Ярославль

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем tolyk893, 20 фев 2012.

  1. Артём ЧпокМэн

    Артём ЧпокМэн Новичок

    Спасибо Dimmen за совет, карту изучил пойду на поиски )
     
  2. морис

    морис Механик

    Артём ЧпокМэн,333-610
     
  3. Poncho

    Poncho Участник форума

    морис, извини, снова с распросами (сегодня звонил). Хотел узнать что можешь посоветовать взять (коврики, брызговики, дефлекторы) для полика, в среднем ценовом диапазоне, и где бы еще посмотреть как выглядит. заранее спасибо, а в воскресенье уже наконец хочу купить, а то все времени не было.
     
  4. морис

    морис Механик

    посмотреть можно только на аквторынке.дефлектора на двери есть по любой цене,на капот дешевых не делают .ковры и брызговики тоже есть любые.кто что хочет от своей машины.и пляшут от финансов.
     
  5. Poncho

    Poncho Участник форума

    значит в воскресенье на рынок, там просто назваться ником из форума?
     
  6. морис

    морис Механик

    да так
     
  7. Poncho

    Poncho Участник форума

    спасибо
     
  8. Poncho

    Poncho Участник форума

    морис, на рынке сказали у тебя на полике стоят дефлекторы симовские, сфотографируй пожалуйста как у тебя на машине стоят (двери, капот) и обязательно фотку изнутри, смущает ширина дефлектора. Заранее спасибо.
     
  9. морис

    морис Механик

    Poncho,фотки есть сейчас но не так близко сфоткано
     
  10. Poncho

    Poncho Участник форума

    если можешь сфотать, то я подожду, неделю терпит :) еще раз спасибо. Просто особенно внутри как выглядит интересует, не мешает ли обзору
     
  11. морис

    морис Механик

    21092013453.jpg 21092013453.jpg 21092013455.jpg 21092013455.jpg
     
    Китаец нравится это.
  12. морис

    морис Механик

    обзору не мешает.зазор наоборот хороший ни чего не остается под ним и поэтому нигниет ничего под ним.более того крепкий пластик несколько раз спас мое лобовое стекло от удара камней.и дефлектору ни чего и лобовое цело.всетаки с подогревом денег стоит.дефлектор расположен так что все летит выше крыши что очень радует.я очень доволен-стоит этих денег.
     
  13. морис

    морис Механик

    между капотом и мухобойкой зазор размером в сантиметр.но стоит при любом ветре и скорости мертво
     
  14. Poncho

    Poncho Участник форума

    меня смущает на окнах, особенно задние, пузатые они какие то, я кармастер смотрел, они прям немного выступают и ощущение остроты есть, а вот на капоте нравится, тем более что без надписи.
     
  15. морис

    морис Механик

    они не пузатые .у них изгиб плавный.сблизи круче смотрится.и фирменно богато.у кар мастера качество другое - будь уверен.и смотриться как дешевка.у нас которые дефлектора с надписью дешевые качество такое же
     
  16. DuMAH

    DuMAH Новичок

    Куплю колпак оригинал R15 на поло) 89301128258
     
  17. fire

    fire Пользователь

    Приветствую.Подходит время проходить ТО-1.Подскажите как сейчас в РУС-ЛАНе с этим делом обстоят дела.Всё так-же плохо или какие сдвиги есть ?Звонил им ,цену озвучили в 8200р. с расходниками.В Иваново на 900р. дешевле встаёт.Вот и думаю куда податься
     
  18. морис

    морис Механик

    ТО-15 в Рус лане ярославль стоит официально 6381р.,по телефону говорят 7900р.,потому что впаривают доп.услуги.Жил я 6 лет в Иваново на тот момент спецов там ни каких небыло.колхоз полный.вряд ли что то поменялось за прошедшие 2 года.
     
  19. морис

    морис Механик

    я сам не знаю куда податься;D
     
  20. Серж12

    Серж12 Активный участник

    Когда был лично,мастер приёмщик сказал что ТО 1 стоит 8900(неделю назад).Откуда информация о официальной стоимости?