Яма или эстакады в свободном доступе

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем Хмурый, 26 фев 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    а ты кстати около Ладожской - Новочеркасской не мотаешься, а то я тут подумал, что если я руками защиту не отогну сегодня то ломик пришелся бы как нельзя кстати, а покупать ради одного раза....::)
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Иногда на ладожскую в Окей по выходным ездю, на крайняк можно пересечься на выходных, только там надо будет время подобрать.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    да нет, тогда не надо, что напрягать тебя. одно дело мимо едешь , другое дело специально ехать, да еще в выходной. мы, городские :p, наобарот пытаемся на выходных куда-нить из города смотать. куплю если что, ломик, пригодиться чай еще.. (хотя лучьше не пригождался бы)
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Хмурый и Китаец нравится это.
  5. влад

    влад Эксперт

    Документ нужен на случай если Вы надумали грабануть гаражик чей-нибудь-чтоб хоть какие концы на этот случай;)...вот по правилам и действует дедок!!
     
    Китаец нравится это.
  6. влад

    влад Эксперт


    Да...да как за угол повернёшь и дальше всего то 3300 км по прямой и ...:)[/quote]
    Да ближе ему уже в Молдавию сгонять;) заодно вина нам привезет и винограда;)
     
  7. TopicStarter Overlay
    Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    вобщем что я вам скажу, друзья мои. я конечно знал что пежо 206 (это у жены) низенькая городская машинка но что настолько... залезть то под нее проблематично, а уж что-то там делать - даже думать забудте, и кстати подземная парковка под океем ,что около Ладожской, место так себе для ремонта. грязнотища та еще, и если встать где-то по краям парковки (ну не буду я возиться с машиной перед входом в магазин) то там не так уж и тепло...хотя народу там ремонтируется, я аж офигел:eek: ладно там номер прикрутить, или лампу поменять, или там колеса подкачать, но люди реально там барабаны с дисками меняют, и даже один чел там шпаклевал!! опель:eek::eek:... так вот.
     
    влад и Djinni_911 нравится это.
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    яма.JPG
     
    Хмурый нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    эк тебя занесло.. сам в Сестрорецке частенько бываю, но все как-то больше транзитом.... из вложений все-таки не очень понял где именно эстакада, а адрес не знаешь?
     
  10. kosmich

    kosmich Эксперт

    Ориентируйся на белый гнилой жигуль пятерку под деревом!
     
    Китаец нравится это.