Электропривод складывания зеркал?

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Лёха Лёха, 21 дек 2017.

  1. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Можно на ты. Вот к ОД тогда и обращайся, это установщики что-то накосячили в проводке. У меня на другом авто это реализовано. Про поло в подписи все написано. Сейчас практически на всех нормальных сигналках полно всяких функций, в том числе и складывание зеркал. Но я не пользуюсь авто складыванием.
     
    polouser нравится это.
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Про твою сигналку написано, что есть
    При включении режима охраны:
    • Автоматическое складывание зеркал;
    Скачай инструкцию, там написано, как активировать и отключить и тд.
     
    polouser нравится это.
  3. polouser

    polouser Новичок

    Спасибо. Да я тоже особо не пользуюсь складыванием(особенно зимой). Но я считаю,что если эта функция есть то она должна работать правильно.
     
  4. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Верно, поэтому и требуй от установщиков правильной работы. Так они складываются, если не складывать их принудительно при постановке на охрану?
     
    polouser нравится это.
  5. polouser

    polouser Новичок

    Инструкция есть. Но надо к ОД ,думаю, скататься кукушку им вынести.
     
  6. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Так работает или нет автоскладывание?
     
  7. polouser

    polouser Новичок

    При постановке на охрану зеркала автоматически не складываются. Но если опущенно стекло- оно закрывается. В инструкции по установке сигнализации описанна «функция комфорт»(автоматическое закрытые стёкол и складывание зеркал). У меня эта функция получается работает на половину.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
  8. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Понятно, если их вручную сложить, при постановке на охрану зеркала открываются. Тут явно намудрили установщики.
     
  9. polouser

    polouser Новичок

    Так точно
     
  10. Регион 78

    Регион 78 Проходящий

    У меня нет сигнализации, при закрытии дверей зеркала автоматически не складываются. А должны складываться?