ЭлектроСтеклоПодъёмники (ЭСП)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем CoolerZ, 4 май 2011.

  1. sanchelo7

    sanchelo7 Новичок

    всем привет!!!
    так же проблема с задним правым стеклом, единственное не хочет подниматься с кнопки на ключе.
    причем с кнопки с задней двери не работает авто подъем и авто спуск.
    (при открытии с ключа,с задней двери, то же только дергается,помогает только кнопка у водителя)

    да кнопка блокировки стекол работает только на задние стекла и (кнопки то же задние).

    не критично, НО ОД нужно напрячь.
     
  2. sanchelo7

    sanchelo7 Новичок

    Извините а почему тогда не работает авто-спуск и авто-подъем???
    Я уже писал, что если открыть с ключа окна, то закрыть правое заднее стекло можно только с водительских кнопок,
    потом нормально всё...
    но авто-подъем и авто-спуск у правой задней двери вообще не работает,у левой работает??? ...
     
  3. Eleno4ka

    Eleno4ka Механик

    а у меня до сих пор заедает, тож правое:(
     
  4. Eleno4ka

    Eleno4ka Механик

    Насколько часто, я уж и боюсь, открою, а потом не закроется, придёцо ночевать в нём.:D
     
  5. sanchelo7

    sanchelo7 Новичок

    хочу дополнить, у друга точно такой же поло,брали вместе.
    так у него также,задний правый стеклоподьемник то закрывается, то нет...
     
  6. serega007

    serega007 Активный участник

    всем привет! столкнулся с такой проблемой, при опускании стекол передних слышен какой-то хруст шум при поднятии все ок! что может быть? может за что-нибудь цепляет?
     
  7. Оксана

    Оксана Активный участник

    У меня тоже такое периодически появляется, правда только у водительского стекла.
     
  8. serega007

    serega007 Активный участник

    сейчас все прошло
     
  9. Оксана

    Оксана Активный участник

    А у меня пока окно закрыто, то периодически возникает какой то шум, как будто в обшивке двери что-то болтается, стекло опустишь, перестает. Т.е. ощущения такое как скрип пластика (примерно так). И что это может быть???
     
  10. Den22

    Den22 Новичок

    У меня тоже при закрывании с брелка правое заднее не закрывается, при открытии оно же быстрее остальных открывается. Че за хреновина?
    К ОД ехать?
     
  11. sanchelo7

    sanchelo7 Новичок

    мне помогло справится с задней правой дверью, селиконовая смазка в балончике ( напрыскал по краям стекла) ну и сделал процедуру запоминания положения стекол (это когда кнопку стеклоподьемника держишь 5 сек. в верхнем и нижнем положеннии стекла у каждой двери)
     
  12. Romires

    Romires Участник форума

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Пару дней назад забрал свою машину. Сегодня был глюк с водительским стеклоподъемником. В аэропорту нужно было вставить карточку, чтобы шлагбаум открылся. В самый, так сказать, ответственный момент, когда очередь подошла, стеклоподъемник не реагировал на нажатия. Был слышен лишь стук какого-то механизма. Очень похож на реле. Пришлось в дождь открывать дверь. После этого пока я ехал, минут 10, с периодичностью 5-10 сек. раздавался стук (похожий на реле), стеклоподъемник по прежнему не реагировал. Когда приехал домой, прошло где-то минут 30, он ожил, я гонял его минут 5, работал без нареканий. На первом же ТО сообщу дилеру! Такой вот неприятный момент на новой машине.
     
  13. Romires

    Romires Участник форума

    Посмотрю ещё, надеюсь приработается.
     
  14. Зулумхан

    Зулумхан Проходящий

    Всем привет, кто нибудь ставил модуль на стеклоподъемник, когда ставил сигналку мне отказали в этом, сказали на мое не ставиться.....
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    доводчик я так понимаю, странно что отказали...
     
  16. Зулумхан

    Зулумхан Проходящий

    да мне еще в автозапуске отказали, с автозапуском смирился, а вот доводчики вешь удобная была
     
  17. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    А по чему в автозапуске отказали? Чем мотивировали?
     
  18. Зулумхан

    Зулумхан Проходящий

    да видать париться не хотел
     
  19. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Получается не у того мастера устанавливали. Если поставили систему с автозапуском, то рекомендую обратиться к адекватным специалистам, которые реализуют Вам эту функцию а так же сделают комфорт стёкол.
     
  20. кузя

    кузя Участник форума

    всем прив !!! к теме о глюке подъемников!!! вчера ездил к ОД с этой причиной! такого ответа никак не ждал - "там в дверистоит тепловое реле(датчик) и при нагревании подъемник перестает работать." говорит проблема известная, а решения нет =:)(