ЭлектроСтеклоПодъёмники (ЭСП)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем CoolerZ, 4 май 2011.

  1. GBmen

    GBmen Уважаемый

    А у меня и вниз авто и вверх авто, а еще если закрывая машину с пульта подольше подержать кнопку то стеклышки (все 4) будут закрываться пока держишь кнопачку на пульте. Единственно, что - у меня Хай. :-* ;D
     
  2. Вадим

    Вадим Эксперт

    Вот и я хочу сделать что бы у меня в Комфорте "вверх" и "вниз" был режим автомат.
     
  3. saha74

    saha74 Новичок

    Без колхоза неполучится:-\
     
  4. Shpaloukladchik

    Shpaloukladchik Новичок

    Такая же хрень с водительским, при нажатии раздается щелчок и тишина - проходит через несколбко минут, создается впечатление что это конденсат, т.к. в холодной машине все работает, а глючит стабильно после прогрева салона - когда и внутри дверей температура повышается, когда совсем жарко - работает стабильно.
     
  5. АДВ

    АДВ Механик

    а мне кажется что устеклоподъемников есть какая-то программа, которую мы пока не понимаем.может кто нибудь инструкцию читал! напишите
     
  6. АДВ

    АДВ Механик

    это скорей всего замерзает - не страшно ,старайся лишний раз их не трогать.
     
  7. MakSIMko

    MakSIMko Проходящий

    А вот такой еще вопрос...стоит блок управления стеклоподъемниками с 3мя клавишами, т.е. две клавиши на передние стекла и блокировка задних. Можно ли поставить блок 5ти кнопочный и будет ли тогда комфорт режим полностью работать?
     
  8. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Придется еще провода из задних дверей тянуть в водительскую, и менять блок управления стеклоподъемниками.
     
  9. Вадим

    Вадим Эксперт


    Да-да, узнал уже все у спецов. Все оч. сложно......
     
  10. MakSIMko

    MakSIMko Проходящий

    короче не стоит того...Спасибо
     
  11. Антоша

    Антоша Участник форума

    Доброго времени суток! Суть проблемы: у меня при нажатии на кнопку блокировки стеклоподъемников ничего не происходит т.е. она загорается, но стекла можно свободно открывать\закрывать на всех дверях. Подозреваю что это не совсем нормальное явление, подскажите пожалуйста как с эти бороться.
     
  12. Антоша

    Антоша Участник форума

    В том то и вопрос, что после нажатия блокировки пробую с других дверей(не с водительской) - стекла свободо ходят туда-сюда:(
     
  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Антошка, а ты пробуешь работать стеклоподъёмниками с водительского кресла? Или открываете дверь (вод.) открываете задние двери и пробуете?
    Не охота на улицу выходить, что бы на своём попробовать.
     
  14. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    может кнопка сломана? Попробуй разобрать, посмотреть.
     
  15. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    это не жигули ;D
    зачем лезть в гарантийную машину

    вдруг у человека руки крывые, сломает что-нибудь потом будет перед ОД оправдываться что он не верблют и это не он сломал кнопку
    а ремонт по гарантии бесплатно.
     
    dasdas нравится это.
  16. Антоша

    Антоша Участник форума

    Включаю кнопку блока и лазию по салону, нажимаю на кнопки стеклоподъемников, не открывая дверей
     
  17. Антоша

    Антоша Участник форума

    Да не то чтобы принципиально, просто это моя первая "нулевая" машина и хочется чтобы все там работало
     
  18. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Если она гарантийная, вроде даже вопросов возникать не должно;)
    А вот с этим согласен, тогда в гарантийную машину лучше не лезть, да и вообще лечше никуда не лезть;D
     
  19. Антоша

    Антоша Участник форума

    Во-во, совсем не хочется лезть самому, (Руки конечно не "прямые", но и "кривыми" тоже назвать не могу, потом и правда придется доказывать ОД что ты не верблюд)
     
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Мне самому было удивительно, блокирую двери кнопочкой а они открываются изнутри, оказывается они блокируются от открывания снаружи. Так то.