Электрические зеркала

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Михалыч, 16 июн 2010.

  1. Spec

    Spec Уважаемый

    Если только не включить программно.
     
    tolan нравится это.
  2. tolan

    tolan Младший механик

    спасибо , увидел на джойстике значок теперь понял, инструкции нет под рукой )
     
  3. Ipkiss

    Ipkiss Новичок

    Заметил сегодня что не работает регулировка зеркал.Подсветка горит, обогрев включается (судя по щелчку в приборке реле срабатывает, но стёкла не двигаются(
    Кто подскажет в чём может быть проблема?
     
  4. мигель

    мигель Проходящий

    Не работает подогрев зеркал Подскажите где искать причину
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    машина гарантийная?
     
  6. Henry88

    Henry88 Новичок

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в тренде проводка для подключения зеркал с подогревом, или же нужно самому прокладывать провода дополнительно. Возможно там есть фишки для подключения всего зеркала.
     
  7. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Проводку тянуть самому, запитываться к кнопке обогрева заднего стекла. Была такая тема ищи, там все подробно написано. Нужно купить провода, стеклашки зеркала с обогревом, папа мама, и вперед.
     
  8. Henry88

    Henry88 Новичок

    Спасибо, эти темы я уже читал. Собственно по-этому и возник вопрос. Значит буду тянуть провода сам.
     
  9. олег73

    олег73 Новичок

    Добрый день! У меня маленькая проблемка,не могу найти кнопку поворота джойстика подогрева и регулировки зеркал.Продаются джойстики целиком,а кнопки нет. Может кто поможет где найти а то палицами не удобно крутить.С уважением Олег!
     
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    К что с пальцами?
    Как вы себе представляете кнопку поворота джойстика?
    У нас по сути джойстик и стоит, повернуть его (джойстик) надо для активации режима регулировки
    Или может вам вот такой какой-то нужен...:
    [​IMG]
    ?
     
  11. олег73

    олег73 Новичок

     
  12. олег73

    олег73 Новичок

    Добрый день! У меня жена отдала машину на мойку,когда приехала не было самой шайбы которой настраивать зеркала торчит один направляющий на которую одевать эту шайбу 715547914.jpg
     
  13. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Нормальный расклад. А мойщики не хотят поискать? Или ничего не доказать?
     
  14. олег73

    олег73 Новичок

    Искали не нашли.Сказали наверно не было или в канализации уже,короче извините.Вот я и ищу эту шайбу.Предлагают весь механизм в сборе за 2000 это я считаю дорого.Пробовал от детских машинок колеса да и всякие круглые детальки не подходят,может кто менял механизм а старый с кнопкой остался!
     
    Китаец нравится это.
  15. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А от крутилок радиоштучек? А так может разборка?
     
    Китаец нравится это.
  16. олег73

    олег73 Новичок

    Вот ищу.Там штырек на который надевать с пасом,да и диаметр не большой, прокручивают.
     
  17. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Сейчас что подумал- а из дерева смастерить и покрасить.
     
    Spec нравится это.
  18. Klin42

    Klin42 Проходящий

    Решил не создавать новую тему, а написать здесь. Не работает подогрев зеркал, точнее перестал работать...
    Предыстория: решил я прописать подогрев зеркал от кнопки подогрева заднего стекла (кто не знает можно прописать), после этого перестал работать подогрев зеркал, проверил на всякий случай пред - целый, думаю надо обратно вернуть, убрал галочку совместной работы заднего стекла и зеркал, чтобы опять через джойстик работал, в итоге тоже не работает, кто что посоветует???
    Еще раз повторюсь пред целый, машина не на гарантии. Может у кого есть умные мысли или сталкивался с подобной ситуацией и да я менял блок ВСМ, может там что надо изменить, хотя все остальное все работает что и работало. Если не найду решение только один выход - запитать самостоятельно от кнопки подогрева заднего стекла, ХЭЛП!))))
     
  19. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А как вы подогрев проверяете?
     
  20. Zloydux

    Zloydux Новичок

    Всем привет.свернул регулятор зеркал,теперь ни знаю что делать.в инете не могу найти такой же,даже по картинками.что делать то?помогите