Электрические зеркала

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Михалыч, 16 июн 2010.

  1. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Надо будет попробовать такую прибамбасину. А толк есть?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да нормально, особенно когда зеркала инеем покрыты, было пару раз так. Побрызгал и нормально.
     
  3. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Всё таки надо подумать об установке обогрева зеркал. Сегодня сыпал мокрый снег, налипал на зеркала. Был бы подогрев - включил и снег растаял, зеркала высохли.
    Коллеги, никто еще сам или у спецов не установил подогрев зеркал?
     
  4. Вольт

    Вольт Младший механик

    Обогрев зеркал и лобового стекла это просто супер,советую брать сразу эти опции и не париться потом в поисках подобного.
     
  5. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Если б можно было при покупке тренда заказать только обогрев зеркал, я б конечно заказал. Но так не дадут. А покупать комфорт или хай, я не готов. И не только потому как денег жалко, просто за 600 тыс. можно (немного добавив) купить, что нибудь посерьезней.
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    абсолютно согласен :)
     
  7. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    обогрев зеркал очень полезная штука....про стекла вообще молчу..это шикарно....вот напрмер зимой заляпались зеркала...остановился помыл водой и поехал дальше....с подогревом только пар идет....а на обычных зеркалах помыл водой и пипец.....лед и иней и не видно ничего...обогрев лобового стекла электро..вообще утром зимой экономит время выезда на дорогу из двора в разы
     
  8. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    Вот что посерьезнее??? посерьезнее будет еще более пустым и с самым простым двиглом..которое и ехать не будет и радовать не будет..такое у меня мнение, у кого другое?
     
    olgyna нравится это.
  9. serg

    serg Уважаемый

    Что?
     
  10. Hunter

    Hunter Участник форума

    Давайте не раздувать в теме, что по серьезней или да ты докажи... Я могу привести лишь пример по б/у машине. Сам смотрел Форд С-макс (2008г.) за 450 тыс. там есть все и обогрев лобовухи и зеркал и попы и климат контроль и вообще полный фарш... Спорить по этому поводу БЕССМЫСЛЕННО))) Так что давайте общаться культурно. А по теме да... я бы заказал в тренд, но нету опции(((( пичалька(((
     
  11. cosmos

    cosmos Пользователь

    вот хантера поддерживаю я взял хай за 540 т и не парюсь ,что вообще за обсуждение подогрев бы зеркал :cool:
     
  12. влад

    влад Эксперт

    Также не парюсь по поводу своего комфорта и денег не переплатил вообще-мне нравится моя комплектация,просто кайфую и также считаю что обогрев как и омывайка должны быть и даже необходимы,а регулировка на пару раз в год:)
     
  13. Дэн

    Дэн Проходящий

    правда что при обогреве зеркал со временем слезает краска? :-[
     
  14. serg

    serg Уважаемый

    Пока не облезла ;D, а вообще непонято чего она должна облезть?
     
  15. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Обогрев лобового вещь, но если что замена станет подороже. Мне предлагали вариант плюс ко всему обогрев лобового плюс обогрев передних сидений. Второго нафинг не надо, а вот первое хотелось. Потом решил, что остановиться будет сложно и отказался)
     
  16. влад

    влад Эксперт

    краска с чего?напыление серебра ты имеешь ввиду с тыльной стороны зеркала?всё рано или поздно облезает,но это будет поверь,только тогда,когда начнет обколупливаться с крыши краска,то бишь лет через пятьдесят!!!
     
  17. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Но эти пару раз в год бывают очень важными! несколько раз выбиралась задним ходом из ужасно-неудобных мест, узких и нехороших, со всякой дрянью под колесами. 10 секунд, перенастроила зеркала, чтоб вниз на колеса смотрели - и за милую душу ювелирненько так выплыла)) так что пусть будет)) ну а обогрев боковых и заднего - однозначно да. Омывайки заднего нет, а очень нужна!
     
  18. VOVAN

    VOVAN Проходящий

    Как работает подогрев боковых зеркал

    как их включить??????
     
  19. влад

    влад Эксперт

    Re: Как работает подагрев боковых зеркал

    Нужно провернуть джойстик регулировки зеркал,в любом направлении(по часовой или против)чтоб риска была обращена к стеклу:)..крутится неуверенно,но это такая у нее конструктивность..надеюсь понятно объяснил:)
     
  20. VOVAN

    VOVAN Проходящий

    Re: Как работает подагрев боковых зеркал

    Спасибо!!! Все ок!!!!!!! :)