Эвакуаторские фокусы (+ Флуд)

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем profan, 4 сен 2013.

  1. 888xx

    888xx Старший механик

    Нужно поменять название темы... ;D
     
  2. Spec

    Spec Уважаемый

    согласен! Оставить просто "фокусы"!
     
    ШЕВ нравится это.
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    может просто флуд? ;):D
     
  4. Spec

    Spec Уважаемый

    болталка уже есть, только чего то не жалуют её...
     
    ШЕВ нравится это.
  5. Spec

    Spec Уважаемый

    предложение властьимущим: может организуем всё же баню? А то развели демократию, не вздохнуть не п...нуть.
     
    ШЕВ нравится это.
  6. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    в прошлом декабре у нас в Ярославле два раза вызывал эвакуатор и оба раза как и написано в книжке гарантия мобильности забирали к дилеру машину в течении часа без проблем, бесплатно.
     
    ШЕВ нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    profan

    profan Опытный

    Интересно получается. Модераторы сначала добавили к МОЕМУ названию темы этот самый +флуд. Теперь хотят ВАЩЕ моё название убрать и оставить только свой ФЛУД(?). Обрезают почём зря. КАРАУЛ !!! ГРАБЮТЬ!!! Тут чё? Слёт раввинов? А меня самого когда аннигилировать придёте?
    По поводу "болталки": сначала то я туда и хотел кинуть, но какая же это БОЛТОВНЯ? Это предупреждение всем клубням об очередном способе "развода" на вполне конкретные деньги, а - "предупреждён-значит вооружён". В болталке же именно болтовня "ни о чём", а мой пост о 2800 руб. (с каждого).
     
    ШЕВ, Ирэн, Spec и ещё 1-му нравится это.
  8. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Ха, так вся страна за МКАДОм живет так :cool: . Профессор получает 20 т.р. ставка чистыми, а гастарбайтер на стройке зимой 35 т.р. , но это тяжелая работа. Продажники, правда могут и по 50 и 70 выжимать, но это, если игра по-крупному. В Москве даже когда хрущевки строили, то комната на 20 см выше и кухня в два раза больше, чем на просторах СССР. Всё новое жилье, конечно - другой разговор. У меня я не скажу какая зарплата (тоже смешная), но за неё я в двух местах работаю и еще езжу по всей области, иногда без выходных, зато весело ;D Когда прочитал, что МКПП стоит 195 т.р., то теперь переключаю осторожненько и со светофора не рвусь :)
     
    ШЕВ нравится это.
  9. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    А я её сразу салфеточкой протёр:), и хоть живу в (вроде как) втором городе после МАСКВЫ - в СПб, тоже знаете ли з/п не фонтан а МКПП за 195т.р. - это повергло в шок.
    З.Ы. Кстати да, был в шоке когда узнал что южане на стройках получают по 40т.р. и то, что они дешевая рабочая сила - это уже миф которым нас успокаивают из ТВ. Причем года 4 как уже миф. У них уже есть и целые бригады с бригадирами (з/п у бригадира до 70т.р.) и свои фирмы куда они берут только своих, а остальных (не только русских, но молдован белорусов, украинцев) выжимают, причем часто очень жестко.
     
    ШЕВ нравится это.
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    По сути темы, может у кого эвакуаторщики знакомые есть или кто знает контакты конторы, где не дорого и быстро. Так давайте делитесь информацией, только если контакты будете писать, обязательно город указывайте.
     
    ШЕВ нравится это.
  11. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Правильно. Немцы так и отжимают недобросовестных продавцов товаров и услуг, не берут у них ничего и всё. Сговор потребителей. Для этого есть клубы и профсоюзы ;D А у нас 140 млн. человек, "закошмаренных" по словам президента. Всё схавают и за любую цену.
     
  12. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    у тебя устаревшие данные, за 22 года жидовской власти, нас на 21 миллион стало меньше.... только в мировой был видимый враг...
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Возможно, правильно делают, что не берут к себе в бригады местных пролетариев. По улице сосед нанимал бригаду каких-то узбеков крышу перекрыть. Что уже нонсенс, потому как сосед сам шабашит в аналогичной бригаде. Но насчет выпить не дурак. Ну так вот, я утром в 7:30 выезжал - узбеки уже на крыше. Вечером часов в 8 возвращаюсь - они еще на крыше. Родители как раз рядом живут, говорили, они в обед минут на 20 спускались китайскую лапшу поесть, и дальше работать. От предложений выпить с местными отказывались. Крышу сделали за 4 дня, красиво, ровно, денег взяли меньше, чем местные берут.
     
  14. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Острожнее , Geheimen Staatspolizei не спит ;D соблюдай конспирацию ... :-X У нас форум про немецкие автомобили, и их веселую эксплуатацию, не будем его политизировать, друзья.:D
     
  15. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    это шо такое.??
    свобода слова ;D
    А у нас 140 млн. человек ;)
     
  16. TopicStarter Overlay
    profan

    profan Опытный

    Сегодня пообщался с частным эвакуаторщиком на заправке. Интересная фигня получается. Он рассказал, что по закону подлости звонят в основном клиенты с другого конца города и тут вступает в силу уже "закон больших чисел" - у организации где несколько автомобилей (а то и десятков) гораздо больше шансов, что один из них окажется где то не далеко от клиента, а это главный фактор для бедолаги со сломавшейся машиной. Так же он поведал, что свою инфу он разместил в интернете уже давно, регулярно её обновляет, но при поиске в ЯНДЕКС ОНА НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЛАСЬ ВЫШЕ КОНЦА 2-ой СТРАНИЦЫ. Наверху сплошь крупные компании, не все из них полностью легальные, "управы" на них нет никакой, жаловаться бесполезно, да и чаще всего некуда - адрес липовый (юридический в лучшем случае), телефон только диспетчера. Вот такой бизнес...
     
    ШЕВ нравится это.
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Для раскрутки в Яндексе нужно прилагать определенные усилия либо этому самому Яндексу платить за подъем обявы. Деньги, кстати, относительно небольшие, от 10 тысяч в месяц чтоль. Вот в Гугле поднять ссылку намного сложнее и дороже

    Кстати, там наши с евреями бьются :) На футбольном поле.
     
  18. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    немцы, как и русские, любят длинные названия органов превращать в аббревиатуры
    Geheimen Staatspolizei ;D государственная тайная полиция
     
  19. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    полицаи говоришь ;D, ой не за горами шмайстер ;) ...
     
    Spec нравится это.
  20. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Почти от Выборга до С-Пб (100км где-то было, уже точно не помню), за 5000руб, прошлой зимой (еще шевроле был). Водила говорил очень часто гоняют в Финку у них и паспорта и грин карты и разрешение и все все все.. - для Питерских важно.
     

    Вложения:

    • IMAG0937.jpg
      IMAG0937.jpg
      Размер файла:
      1.009,7 КБ
      Просмотров:
      7
    Колючий Йожик нравится это.