Шумоизоляция

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Игорь _2012_, 24 май 2020.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Крыша в дождь напоминает консервную банку)) Полка отсекает шумы сзади, да и вибрирует она тоже не плохо. Я вот сзади сделал только полку и арки, весь багажник обклеивать не стал - и так нормально, лишний вес только будет..
     
  2. Гордез

    Гордез Младший механик

    Однозначно оправдывает, только сразу должен понимать, если будешь делать сам ( что конечно подешевле), то это довольно геморно. И еще, сделать только арки или там двери особого эффекта не даст, если делать то двери, багажник, арки и днище. Когда сделал себе, то пришлось ехать к ОД на замену по гарантии стаба, так вот там проводят дефектовку, а для этого садятся двое ( один с камерой) и делают тест-драйв, после чего они меня спрашивали - что я делал с машиной, она отличается от других тишиной. И еще, если решишься делать - не бери дешевых материалов.
     
    Salex111, Neyas и 1_gen нравится это.
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    В точку! У меня был отпуск, ну думаю за недельку сделаю. В итоге почти три недели провозился! Ну я правда перфекционист, только идеально делать умею ;)
     
    1_gen нравится это.
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это по часу в день?
    Или по два?
     
  5. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    Такой приоритет потому что так проще или потому что это самое главное, самое шумное?
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Видимо, самое шумное.

    Но я сделал арки, ничего не изменилось...или почти ничего
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    И проще и шумное. Самый шум от движка и арок. Капот заметно от движка уменьшает, ну и снять обшивку не сложно. Арки тоже снаружи локеры просто снять.
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ну я там ещё много чего заодно сделал. Подогревы сидений и зеркал например.
     
    Alexmen нравится это.