Штатная сигналка(имобалайзер)//Помощь новичку

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем pipipil, 31 май 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    pipipil

    pipipil Участник форума

    Она орала когда я бабушку оставил в салоне сидеть и поставил на замок, пошёл в магазин. она через секунд 15 ораать начала
     
    Шило в заду нравится это.
  2. Arian

    Arian Опытный

    У меня стайл. Жмешь на кнопку - срабатывает ЦЗ. Еще раз жмешь на "закрытие" и держишь кнопку - окна закрываются.
    Аналогично с открытием окон. Только уже кнопка открывания
     
  3. Vit_Is

    Vit_Is Новичок

    Поставил "аллигатор" и иммобалайзер с меткой. Метку в права что бы их не забывать. У меня в базовом варианте двери ключом открываются, а с сигналкой теперь с кнопки.
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    pipipil, а точно у тебя комплектация Трендлайн?
     
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    За стайл не могу сказать, точно знаю, что в тренде, комфорт и хае без пакета премиум, этого нет. Года два назад усиленно разбирался в этой теме, ибо думал есть или нет.
     
  6. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Может заказная какая-нибудь комплектация-тренд. Обычно ж только в хае идут объёмники. Ну в стайле ещё есть.
     
  7. TopicStarter Overlay
    pipipil

    pipipil Участник форума

    Да, я и магнитолу сам втыкал. Именно она. Без кондея...... без ничего.....голый поло.
     
  8. TopicStarter Overlay
    pipipil

    pipipil Участник форума

    Кароче ребят, вывод такой: Надо ставить доп. сигналку типа:
    StarLine A94 и её аналогов. И ставить у дилера, так? Ну чтобы он познакомил свою штатную с датчиками объёма и цз, с чужой и они могли работать вместе, не мешаю друг другу. Дилер же не станет себе копировать ключ или что-то, типо того. Как сейчас в некоторых "автосервисах" делают, чтобы потом угнать авто на запчасти,Так?
    Подскажите пожалуйста
     
  9. TopicStarter Overlay
    pipipil

    pipipil Участник форума


    Я так понимаю что были моменты когда в разные комплектации,по разному пихалась эта стандартная сигналка, но в моём варианте это не то. Получается её можно так сказать доделать у ОД?
     
  10. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Она кароче ставилась в клмплектации хай или при ее заказе в любой комплектации!
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Странная тогда покупка - заказать авто без.кондея, но со штатной сигналкой, чтоб потом вместо нее поставить нештатную :)
     
    Шило в заду нравится это.
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не так. Допсигналку лучше ставить в специализированном сервисе, будет дешевле и качественнее. Смотри раздел "Партнеры клуба", там много разных установщиков. И с "Шилом в заду" поконсультируйся, он компетентен в данном вопросе.
     
    Шило в заду нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    pipipil

    pipipil Участник форума

    Я не заказывал. Я взял то что было в наличие в салоне, со скидкой
     
  14. RSB

    RSB Механик

    Вообще, приобретение Поло Седан, уже противоугонка. Гы-гы.
     
    Шило в заду нравится это.
  15. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Вобщем, если можешь ставить сам - то ставь сам сигналку :). Если сомневаешься сильно - лучше обратись к установщикам из старлайна, в случае каких вопросов - будет с кого спросить.
     
  16. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ошибаемся есть во всех хаях!!!с самого первого выпущенного полика , открываются и закрываются!!!!
     
  17. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Хм, может тогда от наличия кан-шины( хоть и обрубленной) зависит? У меня комфорт со штатной сигнализацией был, этой приблуды точно не было.
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый


    А режим доводчика при управлении кнопками на двери работал?
     
  19. pivchik

    pivchik Уважаемый

    У меня есть , хоть из без премиум пакета , хай комплектация прописано доводчики с антизажимом и закрытием и окрытием дистанционно с ключа
     
  20. Dmitriy12

    Dmitriy12 Новичок

    Хммм...нужно завтра в Club попробовать :)