Штатная сигнализация пищит

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем skvova59, 1 ноя 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    skvova59

    skvova59 Участник форума

    Ну вот сегодня смотрел, эта самая лампочка загорается и гаснет при открывании и закрывании дверей соответственно, при открывании закрывании багажника ничего не загорается)
     
  2. Greez

    Greez Опытный

    А должно. Там отдельная лампочка на приборке в форме машинки с открытым багажником. Красная. Хотя может на дорестайлинге и нет...
     
  3. TopicStarter Overlay
    skvova59

    skvova59 Участник форума

    Мда...? Может до рестайла действительно нет? Когда включаю зажигание и загораются все существующие лампочки на приборке, то такой как вы говорите в принципе нет)
     
  4. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Лампа в багажнике светится при открытии его и гаснет при закрытии?
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Лампа освещения багажника
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У меня дорестайл, индикатора состояния багажника на приборке нет.
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ога, только на новой ч/б приборке лампа появилась. Так что придётся откидывать сиденье и смотреть на лампу освещения.
     
  8. TopicStarter Overlay
    skvova59

    skvova59 Участник форума

    ОК))Будет время посмотрю, но что то мне кажется дело не в багажнике, так как сейчас дело обстоит так: приехал, закрыл, подождал полминуты-минуту, сработала, открыл опять, закрыл и всё, больше не беспокоит до следующей поездки, я думаю если бы был где то не контакт в багажнике или ещё где то, то она бы периодически срабатывала постоянно, может и ошибаюсь, конечно) Вообщем езжу пока так, а если надоест или усугубится положение, буду искать специалистов.