Штатная (заводская) противоугонная сигнализация (установка штатной сигн.)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Rom899, 28 янв 2012.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    ;):):)

    В контейнер загоняют и вертолётом ! под заказ:)
     
    Essentuky нравится это.
  2. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    тачка огонь, ничего нельзя исключать
     
    1_gen нравится это.
  3. kalek

    kalek Новичок

    у меня пропал звук сигнализации лампочки моргаут а звука нет
     
  4. Iari

    Iari Уважаемый

    Проверить кодировку звука открытия/закрытия ЦЗ.
    Если норм, то проверить саму сирену, может контакт отпал или что-то с самой сиреной.
     
  5. Михаил888

    Михаил888 Новичок

    Всем привет,в общем такая штука у меня Поло 2013г выпуска,Сочи эдишен,не знаю какая там стоит сигнализация (за 3 года эксплуатации не разу не слышал сигнала соабатывания),есть 2 брелка со складными ключами,на них 3 кнопки:
    Открыть, закрыть и открыть багажник,обычно при закрытии 1 раз аварийка моргает,а открытии вроде бы 2 раза (не помню),суть в том, что 3 дня назад перестали работать сразу оба брелка (нету отклика вообще на них не какого,хотя при нажатии на них моргает маленький красный светодиод,но машина не как не реагирует ),закрываю теперь ключём механически,поворотом вправо,бывает что не закрывает все двери замок,а бывает что и не открывает,кроме водительской,что может быть такое? Спасибо заранее всем за советы!!!
    P.S проблемы с замками бывали и раньше в холода,то одна то другая дверь не закрывалась совсем (машину размораживая в гараже и все проходило и ещё сломан замок багажника (открываю закрываю его с ключа механически,там внутри стояла пластиковая шестерня,она треснула и развалилась,может машина думает,что багажник не закрыт и не закрывается дистанционно? )
    )
    Писал с телефона,так что не ругайте за ошибки
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    1. Раз «не знаю, какая сигнализация» - значит, в сервис.
    2. Телефон - не оправдание безграмотности. Тем более - чудовищной.
     
    1_gen нравится это.
  7. Михаил888

    Михаил888 Новичок

    Ещё вспомнил,что теперь когда машину выключаешь и ключ вынимаешь из замка зажигания,то магнитола не выключается (а раньше выключалась),светодиод горит на самом брелке (на обоих),когда жмёшь кнопки открыть,закрыть на нём,может просто батарейка села на одном из них?(и из за этого оба перестали работать?)
     
  8. Михаил888

    Михаил888 Новичок


    вот такие же ключи как на видео (на 3:08 минуте видно и комплектация такая же)
     
  9. domino67

    domino67 Новичок

    Подскажите может кто сталкивался , поло 12 года штатная сигналка с брелка перестала ставиться , ключом закрываю срабатывает цз и мигают все лампочки как с брелка но не пикает , что это может быть ???
     
  10. Iari

    Iari Уважаемый

    Скорее в его, необходимо заново привязать ключи. Нужен комп со шнурком Впся-Диагност или аналогичным и знания как это сделать.
     
  11. Sdvillruirl

    Sdvillruirl Проходящий