ШРУС

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем Дмитрий83, 23 июн 2013.

  1. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Да не все так просто, если это зимняя резина...
     
  2. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    а в чем проблема то может быть?
     
  3. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    а в чем проблема то может быть?
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    вобщем немцы считают, что мы чуть ли не всю зиму напролет ездим на цепях, а потому с зимней резиной параметров 185/65 они будут задевать за арки и что-нибудь еще! Чувствуете абсурдность ситуации???;) Соответственно, данный типоразмер зимней резины не является штатным для нашего автомобиля, и дилер пошлет с гарантией. И я им никак не докажу, что зимняя, что летняя резина фактически одно и то же, в размерах уж точно.
     
  5. Сергенатор

    Сергенатор Новичок

    Не подскажете артикул пыльника ШРУСа с хомутами и смазкой в EXIST.
     
  6. edvard

    edvard Эксперт

  7. Сергенатор

    Сергенатор Новичок

    Отлично. Спасибо большое.
     
  8. serg

    serg Уважаемый

    Сегодня поменял пыльник Шруса правый наружный. Пыльник в комплекте и ступичная гайка обошлись в 950 р.
     
  9. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Какие гранаты пойдут на автомат , подскажите???или только оригинал??кто знает
     
  10. serg

    serg Уважаемый

    У левого такой код
    6R0 407 763 F, у правого 6R0 407 763 F
    вал.png
    вал 1.png
     
  11. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну и я вот про тоже цена ни как не хорошая!!!сам поставил оригинал , но на будущее не хотелось бы снова ставить такое же!!есть что по дешевле в районе хотя бы 5тыс. За штуку??[/quote]
     
  12. Webka

    Webka Новичок

    Здравствуйте. У меня такая же беда, как у создателя темы. Звук сейчас пропал и нету его уже пару дней. Но осталась вибрация по кузову. Только при разгоне. Он решил вопрос продажей. Не подскажите что мне делать? Только предлагать продавать не надо)
     
  13. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Менять !!!)))думаю оригинал нет смысла ставить , т.к.ставил через год таже история
    http://polosedan-club.com/threads/Внутренний-шрус-трипоиды.6393/
    Я это уже обсуждал , но у никого таких проблем якобы нету
     
  14. Webka

    Webka Новичок

    Так проблема, я понимаю, решилась? У вас были тоже звуки, как метал об метал? Или только вибрация? Если он вдруг выйдет из строя полностью. Какие последствия?
    Да и может у кого есть коды внутр. шрусов. У меня поло 1.4 механика. 12 год.
     
  15. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Эти звуки означают , что конец им полный уже !!да ни чего не будет потихоньку думаю можно ездить, но так ездить не вариант и о замене нужно задуматься.по ссылке отписался прочитайте
     
  16. Rasch

    Rasch Новичок

    Господа, Всем доброго времени суток!
    Возникла проблема - хрустит левый шрус (у меня АКПП 2012 год), месяц назад менял пыльник и смазку (ставил лоебро), все равно хрустит, напрягает меня это очень, вот хочу поменять. Каталожный номер 6Q0 498 099 G (15 600) - его брать не вариант - дорого, благо экзист выдает один(!) аналог Triscan 8540 29139 (5 900). Но если забить в поиск артикул аналога ( Triscan 8540 29139 ), то вываливается куча всякого по привлекательным ценам, что скажите это баг экзиста, или подойдет только этот за 5 900?

    З.ы. На автодоке нарыл еще один аналог для 6Q0 498 099 G - ASVA VWPLS (1 800р). Прикрепил скрины.
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      58,8 КБ
      Просмотров:
      20
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      85,8 КБ
      Просмотров:
      16
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      79,1 КБ
      Просмотров:
      16
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      74,1 КБ
      Просмотров:
      14
  17. edvard

    edvard Эксперт

    сейчас проверил в "экзисте",если с артикула убрать буковку G,то получаются теже артикула которые забиваешь по Triscan,по некоторым артикулам подходит на Фабию и Румстер с нашим CFNA,по поводу трансмисии нескажу,так что заменители есть но мало у кого выходило из строя,как приобретёш,поставишь отпишись,нам будет интересно,Удачи!!!!!
     
  18. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    День добрый! Ситуация такая: при трогании назад с вывернутым влево почти до упора рулем слышен хруст справа. Начался он после процедуры развал-схождение. Кто что думает? ШРУС?
     
  19. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    У ШРУСа характерный звук. Может стоит сначала заглянуть под коёса, где то что то трёт возможно. А так в помощь кого то и слушать, где с какой стороны, когда, при каком повороте и т. п.
     
  20. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    вобщем хруст/скрип даже при небольшом повороте руля при трогании внатяг... завтра поеду ходовку смотреть.. возможно даже банально защита металлическая может трещать...