Что означают последние цифры VIN номера? HELP!!!

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Viktooor, 28 июн 2011.

  1. impitiga

    impitiga Новичок

    Доброго здоровья уважаемые одноклубники. Разрешите представится. Меня зовут Андрей,32 года. Живу в Москве. Через 3 недели, стану счастливым обладателем своей первой машины. Появится хайлайновская полечка,цвета силверлиф, 12года. Брать буду в Genser,на хороших условиях...но, среди всех скидок и спецпредложений, которые предлагает OFFдиллер, моё, распалённое предстоящей покупкой воображение, усмотрело поддвох. Хоть машина и 12 года, но может с ней, что-то не так...раз настойчиво предлагают именно её (она в наличии у офф.диллера)...вообщем хотелось проверить машину по VIN. Точную дату выпуска, ну и всё, что есть в официальных базах. Нашёл сайты, предоставляющие такую возможность, но это всё платные услуги...воспользовался одним из таких сайтов, два дня назад. При регистрации с телефона (подтверждение по смс) сняли 350 рубл. Обещали на почту отправить всю информацию...и...сегодня с телефона, улетело ещё 350 рубл., а почта пуста....неприятно...Друзья, подскажите адрес нормального сервиса, где это можно зделать. И, второй вопрос. Слышал, при получении, в бензобаке машины почти нет топлива, а до ближайшей заправки по Московским пробкам...от 15 до 50 минут езды...Как поступить? Мне,что, в салон на приёмку машины, с канистрой приходить?

    всем хорошего настроения и удачи на дорогах
     
  2. dasdas

    dasdas Старший механик

    impitiga нравится это.
  3. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Да здравствует СССР!!!
     
  4. shelk

    shelk Пользователь

    Кто подскажет № АЗП0002584 Предоплата по заказу на а/м: это что?
     
  5. shelk

    shelk Пользователь

    Придворительный договор и стоит потом этот номер.у манагера спросил, заказ отправлен когда начнется сборка ни чего ясного, мутный одним словом какой-то. Хочется просто знать в каком статусе находится заказ. Не пойму где-то читал что, можно отследить стадию сборки и т. Д. По какому-то сайту или я не так понял?