Что нужно купить в машину и какие магазины можете подсказать в Москве

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Melamori1979, 14 июн 2016.

  1. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Каждый раз когда возникает подозрение, что колеса недокачены не хочется лезть в багажник и доставать насос. У меня в кармане двери лежит отечественный стрелочный манометр СССРовского типа - взял померил и убедился, что машина просто стоит под наклоном, поэтому в большинстве случаев и кажется, что требуется подкачка.
    Пылесос в свое время тоже лежал в багажнике - 12 вольтовый с тонкой длинной насадкой - удобненько в труднодоступных местах крошки, листву и остальную грязь убирать, особенно если в машине то и дело катаешь двоих малолетних "поросят" после которых на заднем сиденье можно каждый день убираться. Сейчас он правда в гараже лежит - что мне, что жене некогда на работе этим заниматься. А раньше была работа, во время которой были свободные часы "уборки" личного автотранспорта. Сейчас все работы по обслуживанию и уборке авто провожу только в гараже, хотя в оный машины и не ставлю.
    Мойка - на даче.
    Так что все эти вещи нужные, но у каждой должно быть свое место - где оно пригодится. Я даже машинку для полировки ЛКП купил и домкрат гидравлический с двумя подставками, не говоря уже о наборах инструментов чтобы 2 раза в год на двух машинах колеса менять и ТО проводить. Поэтому каждый решает для себя - что ему необходимо и где.
    Дамам, думаю, хватит и минимального количества инвентаря в машине, поэтому изначально и дал список в котором нет автоматических моек, пылесосов, сухих пайков, запасных лампочек, фонарей и других вещей.
     
  2. СКор

    СКор Младший механик

    Чтобы просто проверить давление- отдельный манометр удобнее. А всё своё вожу с собой- деть некуда. Гаража нет, а дома и так завалы всего.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Melamori1979

    Melamori1979 Пользователь

    Просто бывают лажовые пылики, которые совсем не тянут, что дует что не дует всё одно
     
  4. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    На 12 вольт врядли найдёте хороший пылесос. Единственное, с тонкой насадкой он собирает всякую мелочь из труднодоступных мест, как магнит, а профессионально убрать весь салон им не получится - мощности маловато, как у куллера в компьютере.