Что может быть?

Тема в разделе "Сцепление и коробка передач", создана пользователем Kiroshka, 7 ноя 2017.

  1. delera

    delera Опытный

    так гдеж я в кустах ??? 3 страницы отписано и я тут.. не убег))
     
  2. delera

    delera Опытный

    блин опять 25... частичная замена масла со снятием фильтра ))) а сколько масла после этого осталось в акпп???))))) и мой вас совет не делайте так,, это рано слишком для таких операций... фильтр в акпп с служит до 150000 -200000 тысяч пробега .... вы сами представьте сколько нужно стружки чтобы его забить, вы представляете что с вашими фракционами случится в этом случае???) а диванные эксперты вам насоветуют его через каждые 30т.км менять , ведь это не повредит авто и ездить вы на нем планируете да конца жизни чтоли))))
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Обоснуйте претензию. Или Вы не отличаете разници ПОЛНОЙ замены от частичной?
     
  4. папа

    папа Уважаемый

    ты давай дурилку тут не включай!! про меня сказал что некомпетентный, другого человека диванным экспертом назвал - а как факты попросили, так сразу в кусты. я вот например считаю что ты дилетант в этих делах, но публично об этом не пишу.
     
  5. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Попрошу разрешения присутствовать при замене. Но чую, что откажут.
     
  6. delera

    delera Опытный

    тебе фактов на 3 страницы написано , вам мало????
     
  7. delera

    delera Опытный

    ответьте на вопрос что такое полная замена и частичная??? если вы такой умный.
     
  8. delera

    delera Опытный

    не вижу смысла тогда в такой замене, и хочу вам сказать что акпп в поло седане очень надежная .. не стоит в неё так часто лесть ,это не китайские корабасы или или тот же дсг которые ко всякому мусору в акпп ну ооочень неравнодушны... ездите наслаждайтесь авто и поменяйте частично без глобальных вмешательств в акпп)) и приятного пути вам)))
     
  9. папа

    папа Уважаемый

    где хоть один? что с твоим мозгом? почему он такой недоразвитый?
     
  10. delera

    delera Опытный

    ))) что такое папа??? авторитет старажил форума не признается?)))))
    конечно проще лоху советы давать когда у него первый авто, а тут мы чтото подслеповаты на три страницы стали)))))
     
  11. папа

    папа Уважаемый

    грамоте сначала обучись, правописанию, синтаксису, пунктуации, потом вопросы задавай, иначе не понять тебя, ведешь себя как колхозник дикий.
     
  12. delera

    delera Опытный

    и вот... мы дошли до изъянов человека))))) все аргументы закончились что ли пора по личностям покататься??? Вам не стыдно уважаемый???
    вы не дали ни одного нормального ответ на мой вопрос. Сколько вы возьмете денег с клиента за замену таким образом масла в акпп???? Где ваш ответ????
     
  13. папа

    папа Уважаемый

    мне нечего стыдиться, я все грамотно по теме разложил, а ты влез непонятно с каким бредом, несешь чушь в адрес незнакомых тебе людей, которые тему знают так, что тебе и не снилось. да пойми ты дурья башка что это форум, здесь все архивируется и писанину твою все читают и наверняка ржут над тобой за стаканом пива в три голоса, а обосрался ты тут, извиняюсь за выражение, как раз на 3 страницы.
     
    pivchik нравится это.
  14. delera

    delera Опытный

    а во первых , вы правы что люди это читают и понимают что тут делать не фиг))) эксперты тут от бога)))
    и во вторых , ну а цена то где??? это тайна что ли??
     
  15. папа

    папа Уважаемый

    обОсрался через о, грамотей деревенский, гугл открой и посмотри, потом прослезись, ведь ты опять не прав.
     
  16. delera

    delera Опытный

    этот пост можете удалить тут я неправ, признаю
     
  17. delera

    delera Опытный

    папа , где ценник?????))
    если вы не просто форумный балабол то скажите мне цену ваших работ я к вам приеду..
     
  18. папа

    папа Уважаемый

    ты меня уже реально утомляешь, таким это каким? поставь ты грамотно вопрос, если хочешь адекватный ответ. такой вопрос ты уже задавал и процитировал при этом мое сообщение про адаптацию, но ей невозможно заменить атф, неужели это я должен разжевывать? я конечно понимаю что ты далек от всего этого, но я тебя не развожу как ты выразился, мне от тебя нахрен ничего не надо, как ты этого то не поймешь?
     
  19. папа

    папа Уважаемый

    нет ты точно иной, собрался ехать и даже не представляет куда, первый раз такого вижу, хоть посмеялся на ночь глядя.
     
  20. delera

    delera Опытный

    куда ехать????? я приеду..
    извиняюсь за поттупливание инета пришлось пост удалить
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017