Что может быть?

Тема в разделе "Сцепление и коробка передач", создана пользователем Kiroshka, 7 ноя 2017.

  1. delera

    delera Опытный

    я так понимаю у вас 4 ступени? если так то это считаются самые живучие автоматы а вот с 6 ступкой это уже нет живучии вот и надо менять раз в 40 тыр.
     
  2. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Помоему на поло седан нет 4 ступки если ты не вкусре;D;D;D;Dда и ассин очень живучая коробка
     
  3. папа

    папа Уважаемый

    delera, ты где таких премудростей то понабрался? кто советует самому в акпп лезть? кто берет за замену атф по 50 тыщ? зачем оставлять старое масло в гидроблоке? какие нахрен 4 ступени в полоседане? про фильтр вообще шедевр - потешил ты нас, с твоими познаниями в этой области все вобщем то понятно.
     
  4. папа

    папа Уважаемый

    адаптация после замены атф делается путем перевода селектора акпп в каждое положение акпп с задержкой в каждом из положений на несколько секунд с контролем уровня и температуры атф. какие либо другие адаптации - программные, и к маслу отношения не имеют.
     
  5. delera

    delera Опытный

    сколько стоит замена таким путем у тебя масло???? я приеду на замену масла к вам
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  6. папа

    папа Уважаемый

    ты хоть читаешь вначале то, что цитируешь??? я уже сомневаюсь в твоей адекватности...
     
  7. delera

    delera Опытный

    что вас не устраивает???? я хочу у вас заменить масло таким путем сколько мне это обойдется если вы тут такие умные и адекватные???
     
  8. папа

    папа Уважаемый

    цитата про адаптацию и только про нее, масло поменять таким образом невозможно, увы...
     
  9. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Посмотри на досуге,может поменяешь свое мнение,и скажешь мужики с меня простава.

     
    pivchik нравится это.
  10. delera

    delera Опытный

    10 литров масла и два фильтра)))))))))))))) смотрите это видео сами))) блять и радиатор забивает стружка))) там в акпп что токарный станок стоит чтоли что такая стружка может забить радиатор!!!! автор видео лох полный... такому можно минералку за синтетику в парить и он будет рад)))
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Два фильтра это конечно перебор, а 10 литров- это ПОЛНАЯ замена...
     
  12. delera

    delera Опытный

    нет там 10 литров даже при полной замене...НЕЕЕЕЕТ!!!! в этом видео чел пересказывает то что тупо сказал его знакомый мастер)))) в движок входит 5-6 литров это максимально для легкового авто а в акпп 10))))))) вы на сто закажите себе 10 литров масал в акпп я посмотрю что вам там скажут))!!!
     
  13. delera

    delera Опытный

    да ну извините тогда в вашей компетентности очень сильно сомневаюсь......и большинство что вы тут пишите это тупо лапша на уши....
     
  14. папа

    папа Уважаемый

    обосновать то хоть сможешь или просто рот раскрыл?
     
  15. delera

    delera Опытный

    еще один диванный профи по акпп...
     
  16. delera

    delera Опытный

    просто рот открыл..и для вас этого достаточно... если чето не нравится можете затереть)))
     
  17. папа

    папа Уважаемый

    закрой, а то простудишься.
     
  18. delera

    delera Опытный

    давай бе грубых слов !!! мы же форумчани и имеем свое мнение))
     
  19. папа

    папа Уважаемый

    я уважаю тех людей, которые в состоянии отвечать за слова, а когда ляпнул и в кусты как заяц - извини, получай что заслужил.
     
  20. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    На прошлом ТО 15000 был у ОД. Спрашивал про замену масла в АКПП. Приемщик сказал, что меняют частично как со снятием поддона и заменой фильтра, так и без снятия поддона. Все зависит от скупости хозяина. Сейчас подходит 30000км. На 40000 собираюсь менять частично с заменой фильтра, вне зависимости от его состояния. Скупой платит дважды.