Что выгоднее ?

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Maximka1990, 14 сен 2017.

  1. delera

    delera Опытный

    ну поло это далече не божий дар))) даже всравнении с грантой

    да кстати проверил седня круиз-контроль на мкаде.... нормально в дальней дороге с моим ревматизмом классная штука
     
  2. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    При росте в 1.9см,в гранте ноги деть некуда,даже с максимально отодвинутым сиденьем и не рассказывайте,что ко всему можно привыкнуть,мы живём не в эпоху дефицита,выбор есть;)
     
  3. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Покупать каму я бы не стал,но если бы дали нашару,ездил бы и на парился...
     
  4. TopicStarter Overlay
    Maximka1990

    Maximka1990 Активный участник

    Узнал , резину дают nokian nordman 7 зима , нормальная ?
     
  5. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    резина новая... отзывов пока нет о ней... в этом году только появилась... в принципе как наследница хакки 7 должна быть неплохой...ну а дальше решать Вам...
     
  6. delera

    delera Опытный

    по нордман 7 сказать нечего не могу а вот нордман 5 у меня был ... шумная просто пипец (шеврале круз) и на передних колесах по 15 шипов при умеренной езде после первого сезона недосчитался
     
  7. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    нордман 5 неудачная вышла.. у меня нордман 4, в эту зиму шестой сезон будет... больше половины шипов на месте еще... этот сезон откатаю, а дальше думаю на Gislaved NF 200 обратить внимание... отзывы очень уж хорошие о ней...
     
  8. delera

    delera Опытный

    нордман 4 намного лучше пятой но тоже шумненькая уж очень
     
  9. папа

    папа Уважаемый

    я бы взял, плюсов у нордманов больше чем минусов
     
  10. Iari

    Iari Уважаемый

    А я бы взял дополнительный год гарантии.
     
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    С гарантией - нужно условия подробно прочитать, а то там может быть подвох. Если она будет не от производителя, а от дилера, весьма ограниченная и только в их сервисе, то лучше резину взять)
     
  12. nniikkoollaayy

    nniikkoollaayy Участник форума

    я взял 3 ТО, туда входит все, даже за мойку платить не надо, во всяком случае со слов менеджера, который машину заворачивал)), вопрос к Папе: у нас можно приглядывать на проведение ТО?
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так технологическая мойка ведь и так бесплатная :)
     
  14. nniikkoollaayy

    nniikkoollaayy Участник форума

    вполне)) просто раньше на др. марках платил за все
     
  15. папа

    папа Уважаемый

    ты про ИТС?
     
  16. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Если пробеги в год менее 15000 км,зачем оно вообще нужно это третье ТО у Оф дилера?
     
  17. папа

    папа Уважаемый

    если с их материалами - то очень даже неплохо :)
     
  18. delera

    delera Опытный

    это только работа...... все остальное плати
     
  19. Галина К

    Галина К Старший механик

    Самый дешевый нормочас в Питере стоил 2700р. Меньше чем 2 часа работ тебе не посчитают, дальше простая математика ТО1+ТО2=минимум 5400р-работы. Как уже писали выше , если в год не больше 15000км будешь наматывать, то ТО3 у дилера под большим вопросом, впрочем как третий год гарантии.По опыту , я жалею, что и за ТО2 15 ШТУК ДИЛЕРУ ОТДАЛА.За резину отдашь , в лучшем случае 12000р. Анализируй)
     
    inozharskiy нравится это.
  20. nniikkoollaayy

    nniikkoollaayy Участник форума

    да, про них