Что больше всего понравилось в Поло седан?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 сен 2010.

  1. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    неее ))) не проверял еще..просто был опыт общения с таким стеклом с фордом мондео...думаю тут не хуже будет))))))))))))))
     
  2. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    наверное резина КАМА еще понравилась.... особенное "спасибо" концерну VW за сотрудничество и поддержку российского производителя)))
     
  3. AdEl

    AdEl Эксперт

    у меня когда лобовое начало запотевать включил кондер на 10 секунд и все пропало)) зачем ждать 3 минуты, когда можно исправить за 10 секунд :)
     
  4. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    ну да..эта приблуда именно для зимы нужна, а не для отпотевания...с этим кончно кондей справляется отлично))) Чего не скажешь о зиме))) Присушет еще больше....отмерзнет вообще стекло и внутри))))))))))))
     
  5. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    Кстати у него должно быть и автоматическое закрывание всех окон с пульта...если кнопку подержать закрытия
     
  6. котяра

    котяра Активный участник

    - его масса (легкость) с 16 клапанами
    - "мордашка"

    был вариант взять лансер 10 2008 г. с 2мя литрами либо поло новый. Сделал акцент на новый авто.
     
  7. Вадим

    Вадим Эксперт


    Лансер 10 та еще погремушка! У двух знакомых такой! Те плюются и продают его! скрипит, шумит.... неочемчик. Он им НЕ нравится. Вообще машина странная ... закос под спортивную, повадки не понять какие.... Девятый был гораздо лучше, симпатичнее, пропорциональнее! Лучше!
     
  8. котяра

    котяра Активный участник

    ну я рад :) я долго думал над ним. Очень долго, как буд то в голове искал косяки этой машины. И что то, что то подсказывало не брать его. То ли кузов такой, то ли еще что-то. Чисто интуиция, что не мое...увидел поло сначало не на улице, не по тв, а сразу в салоне. Душа запела, мое. Вылез с него, с мыслью - мое
     
  9. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    Ооооо, это хороший знак) Когда душа поет надо точно брать...у меня от Лансера тоже не запела...смотрел в салоне
     
  10. котяра

    котяра Активный участник

    да и лансер такой брать имеет смысл ток с 2 литрами...на 1.5 он дохлый. Некоторые еще новый берут с 1.5. с автоматом :D бред
     
  11. kol64

    kol64 Новичок

    мне понравился багажник.)) да и салон просто красивый .
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я от багажника просто в восторге.
     
  13. Iari

    Iari Уважаемый

    Понравилось:
    1 - дизайн и размеры кузова (почти C класс)
    2 - интерьер
    3 - комплектация (достаточный выбор опций)
    4 - двигатель (хоть и старый, но надежный и неприхотливый к бензину)

    Если бы ВАГ добавил выбор двигателей (например 1.2(1.4) TSI и 1.9 TDI) и 6-ти ступенчатую механику, то VWPS был бы вообще вне конкуренции...
     
  14. котяра

    котяра Активный участник

    еслиб выпустили 1.9, я бы свой продал..взял его ;D
     
  15. Дэн

    Дэн Проходящий

    понравился конечно дизайн машины ! ( если бы не понравился не взял бы ;D ) очень нравится морда машинки ! смотрится агрессивно :cool: еще нравятся задние габариты ! ну это все касалось внешнего вида! Теперь в салоне : при росте 190 см чувствую себя комфортно на всех сидениях ,в отличии от конкурентов такого же класса! нравятся сидения , когда далеко едешь не устаешь ! да в принцепи все нравится! :)
     
  16. N1cK

    N1cK Пользователь

    Почти за год эксплуатации нравится все! Единственное что двигатель шумноват, но в рыке есть мощь, энергия!
     
  17. Алексей2

    Алексей2 Младший механик

    Стрелка красная на спидометре.
     
  18. Shaitanmachine

    Shaitanmachine Новичок

    На мой взгляд, дизайн автомобиля заслуживает всяческих похвал. Собственно, ради него (черный Sochi edition) расстался с любимым Логаном, на котором проездил 4,5 года (79 000 км) без единой поломки. Я сам дизайнер-полиграфист, поэтому с уверенностью заявляю, что по красоте эта тачка превосходит даже Jetta. Интерьер+опции создают ощущение иномарки, чего тоже очень хотелось. И мне плевать, что тачка создана для стран Третьего мира - она создавалась немцами, а не ВАЗовцами. Управление просто шикарное. Минусов тоже хватает, но они не для этой темы))
     
    Bestsellerz, Eugen71 и viktor2085 нравится это.
  19. Shaitanmachine

    Shaitanmachine Новичок

    Не думаю, что "ватники" классического пошиба)) Пусть машинка и для внутреннего рынка, но хоть режьте меня на британские грелки - я не поверю, что сборка происходит при помощи кувалд))
     
    opelevod нравится это.
  20. Shaitanmachine

    Shaitanmachine Новичок

    Рассуждения не юнца, но мужа!)) В этой стране возможно всё. Страна возможностей, блеать))