Чтобы Вы сейчас выбрали, если могли?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем indiwiduum, 21 сен 2011.

  1. N1cK

    N1cK Пользователь

    Вам, наверно, надо было в первую очередь задуматься о классе выше. И лучше всего сначала прокатиться, для этого к счастью существует тест-драйв
     
  2. Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума

    ездил я.. сразу всего не поймешь... понял только через неделю владения
     
  3. dimadima

    dimadima Активный участник

    Могу только посочувствовать, сам катался до полика на машинке покомфортнее, и купить душа лежала форд фокус ,но вопрос денег как ты говоришь все решил. Купил полик, не жалею - машинка достойная. Прирос уже как к родному, и не продам уже,лучше супруге отдам, а себе БТР возьму.
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Не в БТРе обзор плохой и скорость не очень :D Да и соляры не напасёшься
     
  5. dimadima

    dimadima Активный участник

    :D Привыкнешь и обзор хороший, а если 100 км/ч (проверено :cool:) для тебя не скорость , то тебе на автостраду. Соляры в КОЛХОЗНОЙ, ДАЛЬНОБОЙНОЙ РОССИИ только ленивый не найдет. А если по теме то скорее всего следующая машинка будет внедорожник либо кроссовер, с брендом не определился. Японец или немец, главное чтобы машинка надежная была.
     
  6. Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума

    тут к другу уже 3раз сажусь и езжу пробую сам на крузе... 1.8 акп

    вы знаете,я еще так никогда не жалел так что я купил машину.

    от круза в полном восторге,больше чем от своего бывшего доджа.
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Сядь ты уже наконец в логан или лучше в соляру, а? :-X
     
  8. Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума

    ну и утешайте себя тем что ваш поло куда лучше соляры и логанов))
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    При чём тут это - ну расстраивай себя, что С класс лучше чем В, а D так вообще, а если в бентли посидеть... А енот страшная машина и я бы его не взял даже если бы он столько же сколько поло стоил. Кстати друг у меня купил (соляры не дождался) уже больше 20т.км накатал, пока никаких проблем, но чисто визуально машинка не по мне, уж лучше форд или киу взять.
     
  10. Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума

    никто не в курсе возможно ли написать(позвонить) в калугу,сказать что она мне не нравится?

    мож она у меня ее примут назад?

    мож в порядке исключения..............хз
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Приколист, если уж так не нравится продавай её - может даже в деньгах не потеряешь (разве, что за страховки)
     
  12. Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума

    за сколько ее можно продать?(база.,10.000км.идеал сост.выше 3тыс обор двиг практич не крутил. ........3месяца ей.)
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    За сколько покупал, за столько и продавай, с учётом ажиотажа, может кто и купит. Можешь с покупателем договорится ТО1 сначала сделать, чтобы у него сомнений не было.
     
  14. N1cK

    N1cK Пользователь

    А что с вашим америкосом?

    З.Ы. По-моему здесь только Вам не нравится поло. Предлагаю создать Вам клуб не любителей поло седан
     
  15. Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума

    да продал я его за 320,добавил,и в этот же день пошел поло купил без очереди.

    ну понимал конечно что ниже класс.,но то что смириться с ним не смогу не ожидал.
     
  16. N1cK

    N1cK Пользователь

    Попробуйте вернуть машину методом обмена :D
     
  17. dimadima

    dimadima Активный участник

    Сначала прочиталось методом обмана, чуть не заржал. :D Думаю желающих на полики много, в чем вопрос то ?
     
  18. влад

    влад Эксперт

    с руками оторвут...я за месяц с половиной ожидания, обзванивал также насчет бэушных поликов,купить не купил бы,но для прикола интересовался,никакого результата и все говорили:ДА ВЫ ЧТО?ТАКОЙ АЖИОТАЖ НА НИХ И МАШИНА НОВАЯ,ЕЩЕ НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ИЗБАВЛЯТЬСЯ..и всякий еще такого рода бред..даже хотели впарить поло хетч по цене хая,с пробегом в 10000,но я гнул на седан!!так что попытка-не пытка ;)
     
  19. vvs096

    vvs096 Новичок

    Катаюсь на Хайлайне АКПП с 13.09.10г. До этого была Шкода Октавия. Можно сравнивать авто, когда сам поездил. Так вот, когда буду менять авто, то кроме Шкоды другие варианты даже рассматривать не буду. ШКОДА - это ПЕСНЯ !!!!!!! Присмотрись к Шкоде, не пожалеешь
     
  20. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Я бы к Джетте 1,4Т присмотрелся за 711 т.р. ;D