Чтобы Вы сейчас выбрали, если могли?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем indiwiduum, 21 сен 2011.

  1. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Акция на Алстар до 110 тыс. До 30.09. То есть при определенных условиях можно поло купить дешевле на эти 110 тыс. Я 2 месяца назад взял алстар автомат металик с хот стар с установленной сигналкой, парктроником задним, комлектом резины хакка7, брызговиками и коврами в салон и багажник за 800 тыс., где 60 тыс. это сумма страховки каско и осаго. В кредит, без трейд ина. За трейд ин обещали еще на 40 тыс. снизить цену
     
  2. ferteeee

    ferteeee Новичок

    трейд ина у меня не будет, я вообще пока не гражданин РФ. И нахожусь не в РФ. Так как сказать мониторю рынок и смотрю что выбрать. Спасибо за Ваш отзыв.
    Ну я думаю после 30,09 они сделают на что нить другое скидку.
     
  3. popeye

    popeye Механик

    Я в прошлом году брал за наличку, была акция 50т.р. скидка на все комплектации с механикой. Акцию продлили еще на месяц, а потом убрали. Брал в конце месяца, выклянчил еще скидку 30. Торговался прям как на рынке). Обзвонил несколько салонов, торгуются там, где в наличии стоят несколько машин. В некоторых салонах только под заказ. Ну и аккуратно с наличкой...
     
  4. ferteeee

    ferteeee Новичок

    а в чем может быть подвох?если это ОД
     
  5. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Ну значит не будет чего - то что есть в версии комфорт, я уже сравнивал в свое время, оллстар интересная комплектация но местами урезанная и даже при желании уже не получишь то что есть в комфорте или хае.
     
  6. popeye

    popeye Механик

    Подвоха нет, просто не стоит махать "котлетой денег". Мне согласились сделать максимальную скидку, если я заплачу наличкой до 19-00 того же дня (наверно им "черную зарплату" нужно было выдавать). Но с собой у меня денег не было, потом привез.
    Ну и обязательно у оф.дилера. Я разговаривал с человеком, который в это же время купил такую же комплектацию у "серого" дилера, никаких скидок ему не дали, напарили что машин нигде нет в наличии.
     
  7. popeye

    popeye Механик

    Я себе взял тренд серебристого цвета. В принципе доволен, но вложил еще денег (новые фары, противотуманки, подогрев зеркал, 15-е колеса на литье). Потом считал- выгоднее было взять "комфорт".
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А я доволен трендом, но я за цвет не платил) сделал себе попогреи за 3 рубля, подогрев зеркал за рубль, магнитолу нормальную(с камерой) поставил и ничего продавать не пришлось. Диски родные на зиму оставил, на лето литьё купил. Подлокотник ещё поставил. Зато машина стоит своих денег, а вот за лям поло бы ни за что не купил - это уже перебор для этой машины.
     
  9. ferteeee

    ferteeee Новичок

    вот и я тоже так думаю))
    смотрю еще один варик из этой же серии, который делается там же, он чутка дороже, но там багажник есть здоровенный :D

    Одно понял точно, надо звонить, ехать и разговаривать на месте с менеджерами. Все что в и-нете цены это так себе
     
  10. Роман522

    Роман522 Проходящий

    у меня от цены с оф. сайта выше на 2 тыс.р.
     
  11. 1gen

    1gen Старший механик

    А где попогрев за 3 и подогрев зеркал за рубль? У мну тоже тренд
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Собственно вот зеркала, а вот попогреи. Читайте форум, тут всё есть, только поискать нужно ;)
     
  13. 1gen

    1gen Старший механик

    Спасибо!
     
  14. виктор_в76

    виктор_в76 Новичок

    Во блин сосед я тоже с Лебедя прывет.
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Привет!
    Острякова 149. Но- один месяц в году...:)...в отпуске у родителей отдыхаю, я постоянно проживаю в Минске.