Чтобы Вы сейчас выбрали, если могли?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем indiwiduum, 21 сен 2011.

  1. Iari

    Iari Уважаемый

    что значит РЕАЛЬНАЯ? точнее, что именно вкладывается в понятие РЕАЛЬНАЯ?
    как по мне то, "РЕАЛЬНЫЙ" Поло седан - это как минимум Комфортлайн, в котором есть кондей, ну или Трендлайн + кондей, как опция.
     
  2. Евгений К.

    Евгений К. Участник форума

    Я взял тренд, за 400 альтернативы нет.....
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    вот РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА-полоседана... :)
    ;)
     
  4. AdEl

    AdEl Эксперт

    ну возможно это для тебя реальная. у каждого человека свое понятие о цене автомобиля и его функционале.
     
  5. димон

    димон Уважаемый

    и для меня и для тебя...я покупал автомобиль(кузов.мотор.кпп..колёса)..а ты автомобиль+ дополнительное оборудование..а за 600-700тыр...я бы взял другую-классом выше..
     
  6. AdEl

    AdEl Эксперт

    откуда ты береш такие цифры 600-700 тысяч. я взял за 539тысяч. это цена нормальная для хая, хотя могла бы быть 500тыщ. у меня даже со страховками идругими приблудами 600тысяч не выходит. если бы было 600-700 тысяч я бы взял классом выше, можно так до бесконечности добавлять и брать классом выше. а все дополнительные приблуды на моей машины в виде кондиционера, обогрева, птф и другим я очень рад, так как они придают больше комфорта чем на тренде. и если бы ты хоть недель поездил на хае уверен ты не хотел бы обратно пересаживаться на тренд. и не надо пытаться переубеждать.
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    AdEl- да чё мне тебя переубеждать...это твоё дело покупать авто и доплачивать ещё половину стоимости-этого авто. за не реально дорогие допы...
     
  8. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Мы купили Астру седан и нисколько не жалеем,вышла она нам в 597 тыс руб(при покупке в кредит-70 тыс.руб) в последней компле Космо,правда мы брали 1,6 на механике...все очень нравится,конечно есть некоторые нюансы,но это всё туфтень :)
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    правильный выбор..за 600тыр= конечно .Астра . ;)
     
  10. влад

    влад Эксперт

    Ты прав чувак:)я также когда увидел поло,сразу влюбился в него и зачем мне класс,если я еду на приятной моему глазу машинке?!мы с женой взяли комфорт со всеми возможными электроприблудами и вышел он нам в 599.340железных и плюс к тому кожа руль и ручки и я просто кайфую от только вида его:)а классом выше тот же гольф-мне не впился и в одно место!мне нужен багажник и я его имею на машине ниже классом:)мне нужен нормальный расход и динамика-я его имею в машине ниже классом:)..я хочу нормально спать по ночам и не дергаться от каждого шороха во дворе и я сплю-имея машину ниже классом:)пусть бдят хозяева машин выше классом:)извините за тафтологию,но я люблю свою машинку,автомат,кондей,электропакет и нулье-вот мои критерии выбора(кроме внешнего вида,который просто ошеломил меня своим интерьером и экстерьером):)
     
    mr.bike нравится это.
  11. влад

    влад Эксперт

    Не в обиду милаффке,опель воще не рассматривал как свою будущую машину:)..живы еще виды ржавых крыльев и днища машин которых я знал из этого сегмента:)..просто спросите у opelevod-а я как помню у него была вектра?!:)..да и не нравятся они мне визуально-а это уже 99%процентов успеха(не в пользу опеля)...
     
  12. димон

    димон Уважаемый

    А у меня живы виды ржавых задних крыльев моей десятки-ваза ;D
     
  13. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну еще не ясно как ся Поло будет вести через какое-то время эксплуатации ;)....не спорю,что в своё время Опель пользовались сомнительной репутацией...но последние модели,я думали пережили своих предшественников,у всех знакомых, кто катается на Астре,а катаются они по 3 года,все довольны своими машинами..тем более Влад,согласись,что Астра не так уж и дороже стоит,чем Поло,моя вышла даж на 2 тыс дешевле твоей,класс другой,размеры другие,та же ручка с кожей,мягкий пластик и много чего еще,а в Поло,даж в премиум пакете такого не найдешь :) ;)
     
  14. AdEl

    AdEl Эксперт

    а вот этого я не понимаю у вас комфорт вышел в 599, хотя мой хай вышел в 570+-5 тыщ со всеми страховками, ковриками. зачем брать комфорт??? хотя возможно он у вас на автомате, тогда другой разговор
     
  15. влад

    влад Эксперт

    До июньского подоражания у нас был забит хай:)..а потом наша машинка перепрыгнула отметку 600тыс(президентский кредит со сбером)и мы вынуждены были опустить планку до комфорта,а тренд исключал возможность кондея:)
     
  16. влад

    влад Эксперт

    Все приблуды которые мне нужны-у меня в поло есть!мягкая торпедо-не актуально(спать на ней и тем более с нее есть-не буду:))протираю тряпочкой раз в месяц и ладно..за классом авто(повторюсь)также как и за модой-не гонюсь,да и зачем от добра добро искать,мне все нравится и это главное:)
     
  17. Iari

    Iari Уважаемый

    С таким подходом ты бы взял кузов побольше, мотор помощнее, колеса покруглее, а не машину классом выше, потому что класс машины это не только все вышеперечисленное а и еще куча других параметров.
    Прямой вопрос, что можно взять в C-классе за 19к у.е. что будет, скажем, не хуже и не старее Поло седана (кетайцы не в счет)?
     
  18. Iari

    Iari Уважаемый

    Отвечу сам.
    Можно взять голых корейцев Ceed или Cerato.
    Я ездил и на корейцах и ездил на ВАГовских машинах, и считаю, что Лучше Поло седан хайлайн или Поло хэтч классом ниже, чем голый кореец выше классом.
    Не претендуя на то чтобы мое мнение было признано, но для меня это так.
     
  19. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    На том и порешим...у каждого своя правда и право выбора...и доказывать никому и ничего я не собираюсь :cool:...а все-таки у Астры пластик хороооош :p :D ;D ;)
     
  20. Строитель

    Строитель Механик

    А совсем ещё недавно...