Чип-тюнинг Polo Sedan в Питере и Москве прошивки Polo Drive

Тема в разделе "Тюнинг и автозвук", создана пользователем ShishSPb, 8 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    ShishSPb

    ShishSPb Младший механик

    Добрый день. Записанная тюнингованная прошивка не может слететь пока ее не перезапишешь другой прошивкой.

    Есть отдельный вид сбоев, связанных с нарушением содержимого памяти ЭБУ, причем не зависимо от того заводская прошивка или тюнинговая находится в ЭБУ. Например на старых авто бывает нарушается содержимое памяти в силу возраста флеш-памяти, на некоторых ЭБУ при прикуривании при просадке напряжения бывали случаи когда в памяти ЭБУ оказывался "мусор". Практически такой вид сбоев случается крайне редко.
     
  2. klimeshin

    klimeshin Новичок

    Сегодня прошился у Максима. Спасибо ему большое!
    Динамика безусловно появилась (раньше я вообще не использовал бы это слово и VW Polo Sedan в одном предложении), провалы пропали, коробка переключает мягко и незаметно, двигатель стал работать эластичнее. Тяга стала ровная и плавная.
    В общем, рекомендую однозначно.
     
    ShishSPb и Rom899 нравится это.
  3. МеханикMsk

    МеханикMsk Активный участник

    Рад что наша работа вам понравилась.
     
  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А чего ж не понравилась,если улучшения на лицо? Мне когда Владимир перешил эбу,сначала не очень сильно заметны были изменения,а километров через 200-300 улучшения проявились в большей степени. Может я распробовал,а скорее эбу обучалось.
     
  5. klimeshin

    klimeshin Новичок

    Rom899, согласен с Вами. Есть маленькие непонятки, но думаю, что ЭБУ приноровится в ближайшее время...
     
  6. TopicStarter Overlay
    ShishSPb

    ShishSPb Младший механик

    Чип-тюнинг в Луге и Пскове можно сделать в субботу 2 августа
     
  7. Max100

    Max100 Механик

    А вот просто подержу тему у себя в подписках и задам вопрос
    А из чего складывается ценообразование этой услуги по прошивке (не понятно почему 7...8... тыс.,а не 5 и не 6)?
    Долго шьется? Дорогостоящие материалы/оборудование и т.п.? А может гарантийные обязательства...
    Заранее извините за дилетантский и нескромный вопрос.
     
    Archi48 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    ShishSPb

    ShishSPb Младший механик

    Загрузчик стоит 220 тысяч. Подписка тысяча евро/год (((
    В первом сообщении есть прошивки и по 5 тысяч, пожалуйста. Цена/качество
     
  9. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Добрый день уважаемые! У меня вопрос относительно экономии бензина, если не затруднит, приведите пожалуйста в цифрах, что и как, так как свой авто я использую исключительно в рабочих целях, то экономить мне необходимо.
    У меня АКПП. Заранее Гранд Мерси.
     
  10. TopicStarter Overlay
    ShishSPb

    ShishSPb Младший механик

    Stellissimo, здравствуйте. Чип-тюнинг это прежде всего средство повышения динамики и комфорта управления.
    На автомате расход остается на прежнем уровне при возросшей динамике
    На механике версия софта 9970 расход на прежнем (или чуть меньше) уровне при возросшей динамике
    На механике версия софта до 9970 расход снижается до 0.5-1 л при возросшей динамике
     
  11. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Большое гранд мерси за ответ
     
    ShishSPb нравится это.
  12. rzrv

    rzrv Новичок

    Здравствуйте, у меня прошивка 9970, возможно ли у вас прошиться за 7 тысяч на прошивку драйв?)
     
  13. TopicStarter Overlay
    ShishSPb

    ShishSPb Младший механик

    rzrv, в Питере и Москве возможно
     
  14. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    А где в Питере вы находитесь? хотелось бы сделать прошивку, но только не раньше ноября.
     
  15. rzrv

    rzrv Новичок

    я живу на севере в Химках, хотелось бы в 20х числах чипануть полика. Где вы территориально находитесь?
     
  16. TopicStarter Overlay
    ShishSPb

    ShishSPb Младший механик

    Dimon77, rzrv, варианты встречи обсуждаются по телефону
     
  17. TopicStarter Overlay
    ShishSPb

    ShishSPb Младший механик

    13-14 сентября прошить Поло Седан можно в Великом Новгороде
     
  18. rzrv

    rzrv Новичок

    ок, ближе к делу позвоню.
     
  19. TopicStarter Overlay
    ShishSPb

    ShishSPb Младший механик

    11-12 октября прошивку Polo Drive можно сделать в Пскове и Луге
     
  20. SVR

    SVR Участник форума

    Добрый день всем!

    ShishSPb, в качестве консультации скажите пожалуйста, для чего устанавливают дополнительный блок? Стоковая прошивка не меняется.
    Как мне объяснили это дополнительный блок управления двигателем, который изменяет заводские значения о количестве подаваемого топлива и углах опережения зажигания.
    В любой момент можно его отключить и вернуться к стоковой прошивки.
    Стоимость этой процедуры с дополнительным блоком на наш Polo - 9.900 руб. Гарантия 14 дней.
    http://www.rs-chip.ru/?utm_source=yandex_direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=Poisk (не реклама)