Чип-тюнинг Polo Sedan в Питере и Москве прошивки Polo Drive

Тема в разделе "Тюнинг и автозвук", создана пользователем ShishSPb, 8 мар 2014.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    В проге запятые и пробелы не так важнЫ :);)

    ЗЫ. и вобше,- хватет предираться!
    мастер/механик уметь читать не обязан....а тем более писать..
    Вы думаете, лесковский левша умел писать?- а блоху, тем не менее, подковал!!:)
     
  2. МеханикMsk

    МеханикMsk Активный участник

    Обновили прошивку на Поло 1,6л АТ 110л.с. 2020г.в. в новом кузове.
     
  3. Mastiv

    Mastiv Новичок

    Здравствуйте! В Ярославле может кто-то чипануть?)
     
  4. МеханикMsk

    МеханикMsk Активный участник

    Здравствуйте! В вашем городе к сожалению у нас нет представителей. Для машин с 2016 года с моторами 90 и 110л.с. мы теперь предоставляем услугу по чип тюнингу, если клиент присылает ЭБУ мотора например ТК СДЕК, ПЭК, Почтой. При получении ЭБУ сразу его программируем и отправляем обратно клиенту. Таким образом есть возможность за программировать ЭБУ самой последней версией у автора. В Питере и Краснодаре представители так же имеют последние версии прошивок, но не программируют ЭБУ без машин.
     
  5. div

    div Новичок

    В Пензе можно прошить и сколько будет стоить прошить Volkswagen Polo Sedan Trendline 2018 года?
     
  6. МеханикMsk

    МеханикMsk Активный участник

    В Пензе нет у нас представителей. Присылайте ЭБУ сделаем.
     
  7. МеханикMsk

    МеханикMsk Активный участник

    С Новым годом!!! И что бы чаша здоровья была полна у всех до краёв, что бы не было не каких проблем в жизни, и удача всегда была вашим верным спутником по жизни.
     
  8. МеханикMsk

    МеханикMsk Активный участник

    Всем привет! Мы по прежнему продолжаем работу, над доработкой софтов на Поло, учитывая пожелания клиентов, и благодаря разработки новых карт калибровок. Обновлены прошивки Поло Drive 1,6л АТ 2016-2019г.в. В новой прошивке улучшена тяга двигателя во всём диапазоне оборотов, повысилась эластичность мотора, при этом расход топлива остаётся на прежнем уровне, или немного снижается. По АКПП улучшен накат при отпущенной пидали газа, убраны подёргивания при переключениях передач, изменены обороты при которых работает АКПП на каждой передаче.
    Новая прошивка Поло Drive вас приятно удивит и обрадует одновременно, и вдохнёт в ваш Поло новые возможности, комфорт и потенциал.
    Новые прошивки Поло Drive доступны только в городах;
    Москва 8-916-587-4131 Максим (МеханикMsk)
    Санкт-Петербург 8-921-592-8813 Владимир (ShishSPb) .
    Краснодар (91:cool: 628 2249 Виктор
    Либо если у вас нет возможности приехать на чип, можно прислать ЭБУ двигателя в Москву для программирования 8-916-587-4131 Максим (МеханикMsk).
    Других представителей, ни в каких других городах нет. Если вам предлагают сделать чип Поло Drive в других местах, значит вы попали на мошенников или воров укравших прошивку, и предлагают как минимум старую версию украденных прошивок!!!
     
  9. МеханикMsk

    МеханикMsk Активный участник

    Обновлены прошивки Поло Drive 1,6л АТ с 2020г.в. В новой прошивке улучшена тяга двигателя во всём диапазоне оборотов, повысилась эластичность мотора, при этом расход топлива остаётся на прежнем уровне, или немного снижается. По АКПП улучшен накат при отпущенной пидали газа, убраны подёргивания при переключениях передач, изменены обороты при которых работает АКПП на каждой передаче.
    Новая прошивка Поло Drive вас приятно удивит и обрадует одновременно, и вдохнёт в ваш Поло новые возможности, комфорт и потенциал.
     
  10. МеханикMsk

    МеханикMsk Активный участник