Чехлы на Volkswagen Polo Sedan

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 дек 2010.

  1. Serg_81

    Serg_81 Участник форума

    Появилась инфа, что сейчас есть ПОЛО с подлокотником в спинке заднего сиденья...
     
    1_gen нравится это.
  2. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Одел легкосъемные грязезащитные чехлы.
    Для туристов, рыбаков, охотников самое то, что надо. 155.970.jpg 159.970.jpg
     
    Юрий1983, Tiaga и 1_gen нравится это.
  3. akich

    akich Новичок

    Всем привет!
    Продаю абсолютно новые чехлы на Volkswagen Polo седан с 2010 года выпуска. 2 комплекта.
    Заказывали под клиента: сделали вместо двойного - одинарный ромб. Клиент отказался. Второй комплект пришел с двойным ромбом, но накосячили с цветом нитки, клиент снова отказался, ждет новый комплект.
    Комплекты абсолютно новые, не устанавливались на авто.
    Подходят на Поло с складывающейся задней спинкой и сидением в соотношении 40/60 без заднего подлокотника.
    Это каркасные чехлы, они пришиваются к родной обивке (между швов), при этом не портят ее. В основе идёт у них каркас, который обеспечивает полное прилегание чехла к обивке , что в конечном результате создаёт вид перетянутого салона.
    Инструкцию по установке обязательно приложу, отправим любой ТК.
    Цена обычного такого комплекта в розницу - 13500р.
    Отдадим за 9990р/комплект.
    Фото именно этих комплектов!
    Последнее фото пример того, как сядут эти чехлы.
    По всем вопросам лучше позвоните пожалуйста 8-961-563-17-17, все расскажу обязательно, объясню.
    KAenIWWNbgE.jpg YsaufLx9AGU.jpg YDhY-RZQZaw.jpg

    Фото чехлов со второго комплекта.
    n1Crz6SLdwo.jpg

    Как выглядят каркасные чехлы на сидениях:
    npJ9dUScWtc.jpg
     
    1_gen, Algabas и medved1713 нравится это.
  4. Serg_81

    Serg_81 Участник форума

    Взял все таки Автопилот. С доставкой почтой 7500. Чехлы сели идеально, респект за это. Чехлы нравится, но есть НО... Чехлы не создали уюта(ИМХО) И зимой некомфортно , когда садишься на холодные сиденья. Скорей всего на зиму возьму меховые накидки. Еще БЛЕАТЬ устает в ПОЛО седалище сильно, жесткое сиденье. Но это не к чехлам. Что первый был 2013 года , что этот 2018. На дальняк едешь, то иногда приходиться останавливаться, дабы размять 5 ю точку.
    Три года отъезжу и продам нах...

    Вопрос по чехлам. Нужно ли прошивать передние сиденься(низ), чтобы со временем не было складок.? Так как сиденье натянуто, чехлы по центру не достают до обивки кресла 1,5 см примерно. Фото сразу после установки, сейчас всё распрямилось. Устанавливал сам без проблем, но рекомендую открутить сиденья, но можно не вытаскивать из салона.:)
    IMG_20181028_141204_HDR.jpg
     
    Uzhanin и Essentuky нравится это.
  5. akich

    akich Новичок

    Обычные такие чехлы не подшивайте ни в коем случае. У меня у самой был такой опыт+установочная студия наша в городе ставит чехлы.
    По своему не знанию, мы подшили себе. Решили сменить чехлы, так как собака подпортила, от родной обивки ничего не осталось. Все швы разошлись и пришлось отдавать на перешив, потратив кучу денег зря. Если подшивать, то только каркасные чехлы, они предназначены именно для этого, но Автопилот и подобные чехлы, по человечески не советую это делать, дабы сохранить ваши родные сидения в отличном состоянии.
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Согласен,
    сиденья жутко неудобные.
    чехлы надо брать не из дерьмантина, а из хорошей приятной на ощурюпь ткани/велюра.
    Хороший велюр у B&M, я где-то тут описывал свои и фото ставил.
     
    Uzhanin и Essentuky нравится это.
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    О комфорте зимой надо было думать перед покупкой автомобиля и выбирать комплектацию с подогревом сидений :)
    Прошивать не нужно.
    Насчет удобства сидений ничего не скажу. Мне нормально в поездках часов до 16. Но мне и в Калине нормально было, и в Волге, и в Весте. В Волге, кстати, кресла удобные (3110). Хреновые были в Оке :)
     
    Uzhanin, Essentuky, Владимир14 и ещё 1-му нравится это.
  8. Тимыч05

    Тимыч05 Активный участник

    Кто нибудь покупал чехлы от SEINTEX?У нас в автосалоне ОД такие висят за 5900.Как они держутся под жопой?
     
  9. mog20192

    mog20192 Новичок

    Кто нибудь заказывал в этом магазине. Фото прислали. Прям то что хочу.
    [​IMG]
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Есть универсальные чехлы, 1 тыр, остались от недельной езды пока шили чехлы .
     
  11. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Универсальные это выброшенные деньги. Покупал чуть более 3 лет назад на Лачетти (перед продажей), стоили 1800 р. Потом через 5-6 месяцев звонил человек, купивший машину, сказал, что эти симпатичные чехлы порвались нафиг)) Фирма AUTOPROFI.
     

    Вложения:

  12. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Как обладатель двух Поло с чехлами Автопилот, могу с уверенностью сказать, что если вес водителя более 80 кг, то через 30 тысяч км часть чехла (под задницей водителя) начнёт на стыках крошиться. Если масса водителя 100 или более кг, то ещё раньше посыпятся. Больше Автопилот не куплю! Сидят идеально, с сидений не соскальзываешь, но экокожа "гуано" -- недолговечная! Брал на оф.сайте Автопилот - Avtopilot1.ru
     
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Конечно, - так и должно быть.
    Или вы хотите, чтобы чехлы за 1800 р жили вечно??:);):):)


    Ну а если 120?
    Или 150?:);):)


    Жрать меньше надо,- тогда и денег будет хватать не только на поло,;):):

    Ужос:
    Мои чехлы рассчитаны на нормальных людей без признаков ожирения.
    Они такие же как на фото вверху



    Вот мои чехлы за 1000:

    https://m.avito.ru/profile/item/2055677320
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
  14. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    В 2017 году 1800 рублей стоили немного больше, чем сейчас, поэтому может для кого-то так и должно быть, но я больше никогда не куплю такую х.ню!)
    Как и чехлы Автопилот, рассчитанных на дистрофиков, оказывается, хотя на сайте производителя нигде про ограничения в жратве для покупателей этих замечтательных чехлов не сказано!)))) 80-100 кг для мужика 183-185 см над уровнем моря --это даже не ожирение ещё, а чехлам за 30-35 тысяч км начал наступать капздец... И если бы на всех сиденьях все эти 30-35 тысяч км сидели люди, то всему комплекту пришёл бы...кирдык, а так пока только той части, которая под водителем. Для кого-то это пробег за год, а может и меньше. Так должно быть?))) Рад, если для вас это норма. Благо у Автопилота можно отдельно заказать пошив чехла под седалище водителя, но 2000 р за это + доставка, а у меня 2 комплекта -- один как на фото выше, но коричневый, другой с ромбами и, вероятно, поджопник для такого комплекта будет стоить 2500 р. В общем, 5 тысяч рублей надо для успокоения души и я её успокою, но больше Автопилот не куплю! Дядька мой на заказ шил из комбинации алькантары и экокожи (не Автопилот), посмотрю как эти послужат и может в будущем их закажу, если под ним они после 30 тысяч км крошиться не начнут, он как раз 30-40 тысяч в год наезжает)
    Ниже на фото белые с чёрным -- Автопилот, красные с чёрным -- на другом сайте пошив заказывали с дядькой моим для его Весты СВ Кросс.
     

    Вложения:

    • SAM_6676.JPG
      SAM_6676.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      33
    • SAM_6677.JPG
      SAM_6677.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      39
    • SAM_7664.JPG
      SAM_7664.JPG
      Размер файла:
      2,9 МБ
      Просмотров:
      32
    • SAM_7665.JPG
      SAM_7665.JPG
      Размер файла:
      3,6 МБ
      Просмотров:
      26
    • SAM_7663.JPG
      SAM_7663.JPG
      Размер файла:
      2,8 МБ
      Просмотров:
      24
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это свинство

    Сейчас в армии з/п зависит от суммы показателей: бег/плавание/подтягивания итд.

    Лишние 15-20 т р , если вообще не уволят.
    Жиробасы в мусарню пущай валят.

    Сшить самому из куска кожи, распоров имеющийся чехол на выкройку?
    Полдня и 1 тыр за шкуру
    Будет кожа, а не дерьмонтин
     
  16. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Да, но в 40 лет какая армия?)) При росте 183 см и выше - центнер веса вполне гармонично смотрится)) Я меньше вешу, а муж сестры около 100 кг при том же росте, ну ничего, бегает нормально))

    Но коричневую кожу найти ж надо. А вторые чехлы и вовсе чёрные с белым. Где разные лоскуты кожи взять? Какие там 1000 рублей?))) Один пошив 1000 рублей по большому знакомству и то сомневаюсь, а кожу где в 3 цветах взять? Если бы можно было, то так лучше конечно было бы, но ХЗ где искать кожу. Такими малыми кусками тем более и в 3 цветах.
     
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Обычная.
    У меня кент получил полковника в 40, учится в академии сейчас
    Вот он мне и рассказывал о том, как зависит зп от брюха.
    Даст фору солдатикам вдвое моложе себя.



    Вот мои чехлы:


    [​IMG]
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Обрезки кожи продаются занедораха, погугли

    Вот где водки купить- вопросов не возникает?:)- а тут прям тупик....


    Сам пошей.
    Выключи телик, на неделю шнур вырви.
    И шей.
    Или жене отдай,- она рада будет, ибо пялиться на что-то надо же:)
     
  19. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    с водкой проще, это ходовой товар))
    Не, самому шить не вариант, надо же по красоте сделать)) Ну, в любом случае за совет спасибо, поищу кожу и лекала сиденья Поло, может и правда пошить удастся...
     
    1_gen нравится это.
  20. Vladimir-tt

    Vladimir-tt Проходящий

    Ответь пожалуйста по передним сидушкам: Когда устанавливал Автопилот, прошивал передние сидения или нет?
    Каково сейчас состояние родной обивки под "разваливающиммися" чехлами? (ну если видел конечно).
    На передних спинках воздушный пузырь после установки был или нет?
    Вопросы интересуют потому, что попробовал одеть Автопилот на передние сидения без подшивки и получил над боковой поддержкой спинок и сидушек натянутую экокожу с воздушным зазором-пузырем. Пока снял нафиг, курю форум.