Чехлы на Volkswagen Polo Sedan

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 дек 2010.

  1. flanker.77

    flanker.77 Новичок

    кто-нибудь брал черно-белые чехлы в чёрную машину? как смотрится?
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А не судьба полистать тему? Я вот посмотрел чуть больше половины и увидел три сообщения с фотками разных черно-белых чехлов.
     
  3. flanker.77

    flanker.77 Новичок

    есть фотки снаружи, чтобы было видно и машину в целом и чехлы, чтобы оценить смотрибельность конкретных чехлов к конкретному цвету машины? или главное поумничать?
     
  4. KENT766

    KENT766 Старший механик

    flanker.77,
    в лс написал
     
  5. KENT766

    KENT766 Старший механик

    4 400
     
  6. rock69

    rock69 Новичок

    Купил другу коврики как у меня,цвет серые с черной окантовкой,всё остальное у нас одинаковое,его штатные коврики протёрлись до дыр)))на заднем коврике по середине порвался даже,это подарок ему на днюху,эксплуатация 2 года,нареканий нет,вода,грязь всё в сотах
     
  7. rock69

    rock69 Новичок

    Пробег 75 масло родное кастрол,лонглайф,кастрол,мотор голд,зик,шелл смотрю по допускам,кастрол слишком выгорает,сейчас меняю на 10 тыс
     

    Вложения:

  8. DennyG

    DennyG Младший механик

    У кого-нибудь есть чехлы на передние сидения с нарощеной или увеличенной боковой поддержкой? В инете ничего конкретного не нарыл по этому поводу.
     
  9. KENT766

    KENT766 Старший механик

    а какая у Вас машина???
     
  10. DennyG

    DennyG Младший механик

    Сейчас Альмера N16. Собираюсь брать Поло. На тест-драйве сразу заметил разницу в боковой поддержке на сиденьях. В поло поддержка визуально не намного меньше, а по ощущениям гораздо меньше. Час-два в дороге не принципиально, а вот думаю на дальняк будет не очень удобно, поэтому и озаботился заранее. На просторах выгребной ямы, для корректности называемой "интернет":) конкретно под свои запросы ничего не нашел. Все чехлы вроде как визуально плотно облегают сиденья.
     
  11. TimonKAZ

    TimonKAZ Механик

    сидения в поло плохи, спина после нескольких часов уже болит
     
  12. Roman1983

    Roman1983 Пользователь

    Автопилот цвета шокодад кто ставил? Будьте добры, напишите как в экспдуатации зимой, летом? Подогрев с ними как работает? Спасибо.
     
  13. PaSoL

    PaSoL Проходящий

    У меня Автопилот, нареканий нет. Пользуюсь уже на третьей машине.
     
    Roman1983 нравится это.
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Отпишусь о ресурсе чехлов, купленных у Кента. Проехал с ними более 90 тыкм, потертости и складка появились только на чехле подушки водительского сиденья, остальные - в отличном состоянии.

    IMG_20170625_213816.jpg
    Водительское сиденье

    IMG_20170625_213812.jpg
    Потертость

    IMG_20170625_213823.jpg Потертость и складка

    IMG_20170625_213833.jpg
    Пассажирское сиденье

    IMG_20170625_213819.jpg
    Задний диван
     
  15. KENT766

    KENT766 Старший механик

    А по времени сколько уже прошло??
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    у меня за 4 года протёрлось водительское, остальные в очень хорошем состоянии.
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    4 года.
    У тебя некгмплектов не бывает, чтоб один чехол купить?

    Кстати, на Калину я тоже у тебя покупал, те чехлы более трех лет прожили, пробег поменьше, тысяч 30, наверное. Когда продавал машину, были в отличном состоянии.
     
  18. KENT766

    KENT766 Старший механик

    Впринципе можно заказать отдельно деталь, только она станет новой а другие остануться старыми , сразу будет видно
     
  19. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А сколько будет стоить эта деталь?
     
  20. KENT766

    KENT766 Старший механик

    напиши в личку, что нужно какая деталь и куда отправить!