Чехлы на Volkswagen Polo Sedan

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 дек 2010.

  1. mur100

    mur100 Новичок

    ?
     
  2. KENT766

    KENT766 Старший механик

    ответил в лс
     
  3. DCLink

    DCLink Новичок

  4. KENT766

    KENT766 Старший механик

    ответил в лс
     
  5. Capuletty

    Capuletty Пользователь

    Тоже планирую купить чехлы в рестайлинговый Поло. Где посмотреть?
     
  6. KENT766

    KENT766 Старший механик

    смотрите на сайте chexli.com
     
  7. marat602

    marat602 Участник форума

    Привет. А есть чехлы коричневого цвета(цвет паприка)? Если есть, то почём?
     
  8. KENT766

    KENT766 Старший механик

    Привет. Нет, такого цвета не будет
     
  9. L__M

    L__M Проходящий

    Привет, можно заказать отдельно на водительское или водительское и пассажирское, например? Товарищ спрашивает, нужно ему на авенсис.
     
  10. KENT766

    KENT766 Старший механик

    Привет. К сожалению, нет. Только полностью комплект
     
  11. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    У меня остались чехлы от ВАЗ-2112, проданной в 2009 году - потом вешал на Форд Фокус, затем на Киа Спортаж (там немного спинки передних сидений коротковаты были). Хорошие - темные, плотные, с карманами за передними спинками, составные из кожзама и материи - сейчас такие редко встречаю. На Поло встали, как родные. Только постирал и дырки под задние подголовники пришлось прорезать.
    А так, комплект на рынке (в частности на Южнопортовой, Москва) из кожзама или, как сейчас стало модно называть - экокожи, будет стоить 5000 - 5500 руб (недавно брал на другую машину).
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А у меня от Жигулей моторчик омывателя остался, от Оки - подкрылки, от Волги - МИКАС, от ИЖа - облицовка радиатора, от Калины - колесо и масляный фильтр. Наверное, тоже годные и полезные запчасти и аксессуары, стОит предложить к использованию в Полуседан-клубе :)
     
  13. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Конечно предлогайте. А ещё могу предложить раму и движок от ГАЗ-66, у нас здесь на базе пылится - ещё никто не оприходовал. Совсем другое дело будет.
    Не надо доводить разговор до маразма. Моё дело предложить вариант из личного опыта - реально подходят и сейчас на Поло стоят. И согласитесь, на старые отечественные модели они и новые стоят на пару тысяч меньше, если брать в обычном магазине, а не на рынке.
    А выше, я смотрю, уже поставщики чехлов ссылками перекидываются. Зайдите в поисковик - там этих чехлов, как грязи - хотите чёрные, хотите - голубые :) , ещё и из разных материалов.
    Хотя, да, я так понял, что пока до Брянской губернии эти чехлы доходят - цена уже в полтора раза выростает. А, забыл - вы все равно здесь все уже давно в подмосковье катаетесь.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2016
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну, я не катаюсь.по подмосковью :) А чехлы именно тут покупал, у Кента, и на Поло, и на Калину. Стоят одинаково.
     
  15. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    А на ВАЗ 2112 не приценивались? Ведь Калина сравнительно недавняя модель.
    Хотя я тоже считаю, что 5000 по нашим временам - не деньги и проще новые чехлы взять по размеру и по вкусу, притом если машину новую взяли.
    С двенашечными просто жене предложил (Поло ей взял детей по репетиторам кататься и на работу ездить) временно повесить, но так удачно сели, что до сих пор стоят и уже новые брать никто не хочет (на старой Пиканто даже чехлы не вешали - так, пара маечек - в виде медведей Панды с ушами).
     
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А зачем? Ну, есть же чехлы конкретно под мои машины, зачем мне от 2112? Так-то есть и универсальные, но скроенные по оригинальным лекалам сидят ровнее и лучше

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Uzhanin, ШЕВ и Косвалник нравится это.
  17. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    У меня на другой машине такие-же только полностью черные - цена вопроса 5000 р.
    И никто вам не предлагает сейчас лететь и срочно покупать от 2112. Просто, как вариант, если валяются где-нибудь и в нормальном состоянии, то подойдут.
     
  18. Фара

    Фара Новичок

    Добрый день,чехлы как на фото таким же цветом и раздельным задним сидением,цену подскажите?
     
  19. KENT766

    KENT766 Старший механик

    ответил в лс
     
  20. flanker.77

    flanker.77 Новичок

    KENT66, сколько будет примерно стоимость доставки до Белгорода почтой?