Чехлы на Volkswagen Polo Sedan

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 дек 2010.

  1. vovchik222

    vovchik222 Механик

    я заметил уже , пытался видео загрузить по теме Химическая обработка , но к сожелению не получилось
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    http://polosedan-club.com/threads/Чехлы-на-volkswagen-polo-sedan.356/page-22 - там мои фотки чехлов и описание процесса надевания. И в той же теме навалом воток чехлов другой расцветки. Покупал тут же, на форуме, у человека с ником Кент, его тема о продаже есть в разделе "Барахолка".
     
    ШЕВ нравится это.
  3. vovchik222

    vovchik222 Механик

    Благодарю
     
  4. tungus1999

    tungus1999 Новичок

    Здравствуйте, вин номер не подкините "крышки" подлокотника, заранее спасибо!
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    tungus1999 нравится это.
  6. tungus1999

    tungus1999 Новичок

    Спасиб, глянул картинки, там кожа светло серого цвета или это искажает фото, не пойму.
    У Вас совпала с кожей на руле по цвету?
     
  7. сергодей

    сергодей Проходящий

    там все совпадает
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну да, она и есть серая. Руль темнее, но подлокотник отлично совпал с цветом "экокожи" чехлов, я именно под них выбирал. На Алиэкспрессе есть и совсем черные крышки, но на 100% рекламным фоткам доверять, конечно, не стоит.
    Теперь для полной гармонии заменить бы тряпочную обивку дверных подлокотников на кожзам, было б совсем хорошо.
     
  9. сергодей

    сергодей Проходящий

    у меня тоже все с чехлами в цвет, но качество подлокотника, лучше чем дермантин на руле!
     
  10. сергодей

    сергодей Проходящий

    ну, в крайнем случае не хуже!
     
  11. tungus1999

    tungus1999 Новичок

    Я понял, на свой гольф я планировал обшивать карты дверей, курил факи и все такое, но обстаятельства вынудили поменять авто. Много геморроя, но результат потом будет радовать, как полумера, можно было кусок кожи натянуть на подлокотник двери, просто его протолкнув шпателем в щели. Комрады выкладывали фото, сносно смотрелось. Тряпочные подлокотники и карты дверей это то что затирается мгновенно.
    На гольфе я перетягивал центральный подлокотник, покупал кожу(готовую выкройку) на ибэй.
     
  12. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    IMG_6075.jpg IMG_6082.jpg IMG_6083.jpg IMG_6079.jpg IMG_6076.jpg
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2015
    casual77, marat602, DCLink и 3 другим нравится это.
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    На Поло тоже народ.перетягивал, был отчет от Артура. Нужно снимать карту и распаивать подлокотники. Я лентяй, пока езжу с тряпочными. На следующий год надо б.перетянуть. и есть ощущение, что с баранки кожа тоже облезнет, уже в местах хвата шершавая.
     
  14. tungus1999

    tungus1999 Новичок

    Зря грешите на качество материалов фолксвагена, у коллеги санта фэ, руль уже облезает, а он и 40 тык не проехал, по опыту гольфа скажу, наша кожа хорошего качества.
     
    Ervin_RUS нравится это.
  15. tungus1999

    tungus1999 Новичок

    Грустно, это я про облезание кожи, мой прежний опыт был позитивный.
     
  16. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    P1020038.JPG P1020039.JPG
    в альбоме, нажимаешь на фото левой кнопкой мыши, оно выделяется, потом правой, вылазит окно с функциями, выбирашь изменить, открывается фото в программе редактирования и там есть "изменить размер", уменьшаешь и сюда...
     
    pivchik нравится это.
  17. vovchik222

    vovchik222 Механик

    Спасибо , а то вчера только заднию обивку с дивана смог снять , а с перед ними немножко повазился .
     
  18. Sega88

    Sega88 Новичок

    Не покрасились сиденья?
     
  19. Sega88

    Sega88 Новичок

    Андрей, подскажи коли в этой сфере работаешь, хочу так же заказать чехлы из экокожи, но вот встала дилема - у кого приобретать, и про тебя отзывы прочитал и про B8M, по качеству большие отличия и в чем? Срок доставки в Челябинск и если известно, то какая цена доставки?
     
  20. Sega88

    Sega88 Новичок