Чехлы на Volkswagen Polo Sedan

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 дек 2010.

  1. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    А зачем портить весь вид чехлами?Любые чехлы не смогут повторить конфигурацию сидений, да и съезжать будут переодически.Обивка синтетическая и прекрасно моется ванишем.Я такое практиковал на всех своих авто.Рекомендую.
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Всё таки помимо того, что она пачкается она ещё и обтирается - так что я за чехлы.
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    прааально...лучше самому сшить..а потом когда продаёш...снял и сиденья как новые....(KS-опять щас напишет==что халяву люблю) ;D ;D ;D ;D
     
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ;D
    ну нивадибу ;D ;D ;D
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    1. Чехлы, если нормально сделать под заказ никуда не будут сьезжать
    2. Чехлы предотвращают загрязнение сидений автомобиля
    3. Чехлы (например собираюсь заказывать кожзам (4200р)) улучшают интерьер автомобиля

    С маечками такого не получишь
    с майками едешь как на рабочей машине, будто ты дорожник какой-то ;D
    или молодой парниша, думающий что майки - это круто
    ну или самый последний вариант - это нет средств

    С чехлами всё более благоприятно, атмосфера лучше

    Но в любом случае, кому как нравится и у кого на что хватает денег
     
    Ervin_RUS нравится это.
  6. димон

    димон Уважаемый

    у меня уже материал тёмно-синий .припасён-халявный....вот фпс дождусь ..и жена сошьёт....на халяву : ;D
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Вот перебирал я твои варианты, и думал: К какому я отношусь со своими маичками? Наверно все-таки денег жалко на чехлы. Я вообще ничего вешать не хотел, на сидухах у нас съемная ткань, везде на молниях, можно ее постирать. Но жена сказала: надо чем-то застелить. Чехлы я не люблю, места меньше становится (с моей ж...й), да еще и в деньгах дороже. Вот вам мои мысли.
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    спасибо всем кто минусиков наставил ;D
    Извините если што не так

    Если по существу то так и есть ведь
    ну да денег нет, буду с майками ездить
    Я ведь тоже не сразу чехлы буду ставить, т.к. денег нет
    но в планах есть такое, ну а маечки всё-таки не для меня, никогда их не повешу


    Никита Михалыч
    Голосование добавить может, кому какие чехлы/маечки нравятся?

    я тогда выясню кто мне минусиков понаставил, встречу в тёмном периулке и ... ;D
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Блин, чего правда что-ли? Не знал, а потом нормально одеть обратно получится? Кто-нибудь снимал уже?
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Да, я и этому обрадывался в машинке. Я когда полез под сидуху, штэйкер отключить на ремень безопасности, чтоб не пристегиваться и не пищал, я увидел, что чехлы снизу на резинках. Я там приспустил, там приспустил... Смотрю, а чехол то съемный, но снять не рискнул, так как мне пока это не нужно. А задняя сидуха вообще на молнии (спинка) Кстати, информация для нелюбителей пристегиваться: ПОД ВОДИТЕЛЬСКОЙ СИДУХОЙ ВИСИТ ЗЕЛЕНЫЙ ШТЭЙКЕР, ОТКЛЮЧАЕШЬ ЕГО И ВСЁ, НЕ ПИЩИТ И НА ЭКРАНЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НИЧЕГО. Для меня это просто радость.
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А я уже не могу не пристёгнутым ездить, прям дискомфорт какой-то...
     
    Maximka и Slaviktagil нравится это.
  12. димон

    димон Уважаемый

    пристегнулся ..и ...спи спокойно......на чехлах ;D
     
  13. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Тоже самое.
     
  14. Мурад

    Мурад Пользователь

    Ездить не пристегнутым на авто с подушками безопасности чревато тяжелыми последствиями, вплоть до летального исхода при их срабатывании, не дай Бог конечно.
     
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Да это только я видимо такой. Люблю скорость и не пристегиваться. Если здесь долго не появлюсь, значит уже труп. Еще и сезон мотоциклов пошел. хахахахахахахаха)))))))))))))
     
  16. Макс

    Макс Новичок

    Всем привет! сшили чехлы под заказ, передние натянул, все отлично, и сиденье заднее тоже, а заднюю спинку чтоб натянуть надо ее снять (так уж сшили :( ), может кто знает как снять спинку заднего сиденья? (спинка цельная) Зарание спасибо!
     
  17. Макс

    Макс Новичок

    Все поставил :cool: Прям как родные! ;D Если есть кто из Тюмени подскажу местечко где заказать, шили меньше недели :)!
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А хде же фотоотчёт?
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ага, и рассказ как сидуху снять. Ишь ты, единоличник ))))
     
  20. Макс

    Макс Новичок

    сидуху я не снимал, а спинка снимается очень просто: откидываешь спинку, внизу по центру материал на липучке, под ним два болта( пот битуху звездочку), а по краям спинки, тоже в низу, два крючка. Отодвигаешь их отверткой( или чем другим) и готово ;D