Чехлы на Volkswagen Polo Sedan

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 дек 2010.

  1. elabdullayev2012

    elabdullayev2012 Проходящий

    Доброго времени суток форумчане, у меня есть небольшой вопрос. Хочу купить чехлы на поло седан с интернет магазина EBAY, вото только проблема, марки поло седан нет вообще, интересно узнать подходят ли другие модели на поло седан, и стоит ли вообще там покупать
     
  2. P_Oleg_M

    P_Oleg_M Пользователь

    elabdullayev2012, смотри чехлы на Vento(Поло седан для азиатов и южноамериканцев) или Шкоду Фабия. Преобретение за бугром чревато тем, что сейчас вроде налоги заставят платить, если дороже 150 баксов.
     
    elabdullayev2012 нравится это.
  3. elabdullayev2012

    elabdullayev2012 Проходящий

    Спасибо большое за совет. Главное чтоб подошли под сиденья
     
  4. elabdullayev2012

    elabdullayev2012 Проходящий

    А сиденья от Фабии такие же как и у Поло седан???заранее благодарю
     
  5. KENT766

    KENT766 Старший механик

    а смысл заказывать чехлы из за границы, в росии много своих отличных фабрик по пошиву различных чехлов
     
  6. elabdullayev2012

    elabdullayev2012 Проходящий

    скажите пожалуйста
    KENT766,по чем обойдется такой вариант, и возможна ли доставка в Баку, опишите пожалуйста в деталях. заранее благодарю
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      77,2 КБ
      Просмотров:
      121
  7. KENT766

    KENT766 Старший механик

    Насчёт в Баку незнаю, не разу не отправляли. У вас нет знакомых в Москве??? что они забрали??

    Вы неправильно составили чехлы, Экокожу с винил кожей нельзя их производитель не совмещает очень плохо получается. цена будет порядка 6 000
     
  8. elabdullayev2012

    elabdullayev2012 Проходящий

    Тогда посоветуйте материалы, если Вас не затруднит, что касается знакомых, то во Владимире есть родственники
     
  9. KENT766

    KENT766 Старший механик

    я советую чисто черные. с ними проблем меньше, и чистить проще.
     
    elabdullayev2012 нравится это.
  10. Cooliq

    Cooliq Новичок

    Кто-то такие чехлы брал? Хочу приобрести чехлы из экокожи, но это единственные нормальные, которые нашел в Питере и цена привлекательная.
     
  11. elabdullayev2012

    elabdullayev2012 Проходящий

    Доброго времени суток. Можно поинтересоваться? Скажите пожалуйста, проблема возникла с чехлами для поло седан комфорт, родные начинают портится а у нас смотрят на машину и говорят что, у нас под нее нет чехлов, может проверит от других авто идут на них или нет, но это занимает время, которого как всегда не хватает, вот и хотелось узнать, подходят ли чехлы других мароки моделей авто под мой поло седан комфорт, не забывайте что живу в Баку. Спасибо Вам за внимание
     
  12. 5rok55

    5rok55 Участник форума

    [​IMG]
     
  13. elabdullayev2012

    elabdullayev2012 Проходящий

    5rok55,
    Извините????
     
  14. elabdullayev2012

    elabdullayev2012 Проходящий

    может все таки кто нибудь помочь??
     
  15. elabdullayev2012

    elabdullayev2012 Проходящий

    Доброго времени суток. Можно поинтересоваться? Скажите пожалуйста, проблема возникла с чехлами для поло седан комфорт, родные начинают портится а у нас смотрят на машину и говорят что, у нас под нее нет чехлов, может проверит от других авто идут на них или нет, но это занимает время, которого как всегда не хватает, вот и хотелось узнать, подходят ли чехлы других мароки моделей авто под мой поло седан комфорт, не забывайте что живу в Баку. Спасибо Вам за внимание
     
  16. Cooliq

    Cooliq Новичок

    .
    Ищи ателье, в котором на заказ пошьют, если так не найти. Или заказывай, чтоб почтой прислали.
     
  17. Cooliq

    Cooliq Новичок

    Взял все таки эти чехлы. Завтра буду одевать, скину фото-отчет.
    По названию тот же самый орегон. И дырки под Airbag тоже есть.
    Вот так выглядит упаковка

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    elabdullayev2012 нравится это.
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    На рынках есть универсальные чехлы. Естественно, они не сядут идеально, будут со складками, наверное. Посему вариантов два. Либо на заказ делать, в Баку ведь не одно ателье найдется. Либо договариваться, чтоб прислали из России. Тут, на форуме, есть темы о продаже чехлов. Форумчанин с ником Кент продает хорошие чехлы, все, кто у него покупал, довольны.
     
  19. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    А что тема в барахолке то делает?
     
  20. elabdullayev2012

    elabdullayev2012 Проходящий

    Tim_111, Спасибо большое, цельный разговор