Черный список дилеров

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Старик Хоттабыч, 18 мар 2012.

  1. Sanjaga

    Sanjaga Механик

    Вообщем 2 дня подряд звонил на горячую линию, добивался ответа по данному вопросу. Сегодня мне сказали - звони к своему ОД, он тебе все скажет. На вопрос, почему мне будет отвечать ОД, а не оф. представительство VW в России, мне сказали - ИДИ к ОД. ВСЕ... Короче...пошел это VW на...
    Не хотят даже давать офф. ответ на запрос.
     
  2. BLACK_POLO

    BLACK_POLO Проходящий

    Всем привет ребята! Расскажу про то немного. Откатал 15 тысяч,собрался ехать на первое т.о.звоню своему од в ульяновске,спрашиваю,сколько будет стоить,мне ответили 7200р. Плюс минус. Позвонил в тольяти,там сказали-6200р. Решил ехать в тольяти.сразу скажу,что никаких особых улыбок на лице менеджеров не было,всё было средненько и быстро,быстрее чем обещали. Может есть тут люди которые смогут подсказать,где действительно осматривают авто от и до.может в казани или в самаре?был там кто нибудь?
     
  3. BLACK_POLO

    BLACK_POLO Проходящий

    Просто уже подходит второе ТО,весь в раздумьях куда ехать. В ульяновске тоже лишь один ОД,поэтому обдирут как липку не за что.
     
  4. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Уважаемый почитай всю переписку по вопросам прохождения ТО у ОД, полагаю у тебя возникнут большие сомнения на этот чсет. Поищи в Инете, у друзей поспрашай хорошего (толкового) мастера с набором необходимомго оборудования и комп. техники для диагностики. Полагаю будет лучше и главное дешевле. Но возникнут вопросы с гарантией (просто предупреждаю). Данному совету можешь не следовать, но обдумай обязательно.
     
  5. aleks59rus

    aleks59rus Проходящий

    фольксваген пермь отказали в гарантии без экспертизы, поломка сцепления сказали сам сжог
     
  6. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Сочуствую Александр. "Такова наша селява". Чай в России живем. На этот счет у меня давно иллюзии исчезли.
     
  7. aleks59rus

    aleks59rus Проходящий

    то по документам проходило 6 минут что успели сделать за это время не знаю
     
  8. влад

    влад Эксперт

    Всем привет,вот и мне в эту рубрику пора быть стало обратиться???..оф.дилер "РУСЛАН" мать его на ленинском в Москве(опелеводу респект и уважуха(ничего личного:D ))..суки нах...нет слов...немного остыл правда за два дня,а так ведь хотел сжечь нах всех там с потрохами и шороху там навел немерено:mad:..ближе к теме: поставил как писал ранее в другой теме машинку на сервис(по каско ремонт кузовной, с заменой зад.бампера и покраской всей бочины+сервис акция по замене руль-наконечников)на недельку(пока на юг мотались с женой)а по приезду из аэропорта звоню и думаю по пути машинку забрать сразу,чтоб потом еще не мотаться...12 раз звонил и около 20-ти минут мобильных денег сжег,пока через горячку все же не соединили с кузовным цехом...спрашиваю:все в порядке?машинка готова?доплат никаких не потребуется?(кое-что устранял из своих денег,а потом страховая будет с виновницы возмещать)..они мне:все в поряде,машинка вас ожидает,приезжайте и забирайте!!!!...приезжаю...жду сорок пять минут...стемнело...выходит имбецил и ведет меня куда-то на задний двор(рядом со стройкой и какой-то помойкой)и показывает мне мою машину стоящую со всеми другими прямо в огороде и еще в грязном виде(я им пригонял как положено-блестела как у кота яйца)..я ему:эт чо?он мне:Ваша машина!!говорю что вижу и спрашиваю почему грязная и осматриваю ее не на площадке и в потемках на заднем дворе и вроде как надо у него принять свою же машину после покраски и т.д. и т.п.и типа мне бы не на грязь глянуть,а на качество ремонта!!??на что он отвечает что типа смена вообще не его принимала у меня машину и если мне надо получить машину после ремонта, у смены которая ею занималась-приходите через три дня!!!!:eek: :eek: писец...моё не моё какое-то...дальше едем...открывает мне багажник и вижу свой старый бампер частично укутанный в полиэтилен(именно укутанный-края бампера торчали из под пленки!!)торчащий наполовину в салон и упертый грязными краями в потолок салона:eek:,мало того,другой оголенный край бампера в багажнике расцарапал накладку крышки багажника и порвал уплотнительную резинку багажника:eek: ...продолжение следует(бегу встречать жену к метро)..
     
    Китаец нравится это.
  9. влад

    влад Эксперт

    продолжаю...показываю ему на всю эту хрень(порванный уплотнитель,грязный потолок,расцарапанный пластик) пальцем:mad:...он делает возмущенное лицо(дескать вот придирчивый стал клиент нонче:-\ )и предлагает оставить машину до выхода той смены,еще на три дня и обещает написать служебное письмо о моих претензиях!!!...да забыл,на мой бампер в салоне авто спросил типа нахрена я его забираю,когда у них на складе их море-хоть жопой жуй!!!..не стал ему объяснять о том что в моем случае я оплатил пока сам свой новый бампер и деньги мне выплатят в страховой позже и могут еще востребовать старый сдать:-X....сорри пора бежать,продолжение еще следует!!!..
     
    Китаец нравится это.
  10. влад

    влад Эксперт

    IMG_2685.JPG IMG_2684.JPG
    да блин,видел бы ты его(мастер-приемщик)рожу безразличную!?я ему горячей линией пригрозил,а он мне-ДА,ПРАЛЬНО,ЗВОНИТЕ!!:eek:...они видно нормальненько так оборзели:-X...цех у них находится на улице Саморы Машеллы 8 корп.3,объезжайте этих придурков дорогие друзья,пусть закроются от безработицы:mad:..мало того,после всех этих дебатов интересуюсь о проведении акции по замене руль наконечн.!?говорит что произвели,но в главном филиале салона(увозили туда и обратно на эвакуаторе),а печать в сервис-книгу забыли поставить и в итоге мне еще нужно заехать к ним и проставить печати....короче,я ему так и сказал:значок европейский(фолькс) нацепили на салон ,а сервис оказываете хуже чем у дяди Васи с Ашотом в гараже...и работники чмошники,видели что в машину бампер укладывают грязный,включи мля голову,начальник по-жизни баран,а ты ведь спец своего дела(наверное)-думай головой:mad:..я ему говорю:х.ли вы его запихнули в салон?кинули бы рядом с машиной в огород,я бы сам его упаковал и скотчем смотал и увез как мне надо!!! ..нет больше слов,бараны!!!а мы удивляемся почему до сих пор не подняли свое автомобилестроение!?..какой там,мы еще и другим испортим марку,чтоб не повадно было!!...размещаю заказ-наряд чтоб закрепить все выше описанное и дабы осветить фамилии спецов великих!!!да для сравнения цен возможно(кому как)..
     
    opelevod, мирон32 и Китаец нравится это.
  11. michail

    michail Опытный

    пипец! нет слов...
     
  12. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Соболезную, что тут еще скажешь. Никаких нервов не хватит терпеть такое отношение к себе и своей собственности. однако в России живем, потому так и живем на букву "икс".
     
  13. влад

    влад Эксперт

    да просто еще с совковых времен привыкли в магазинах синих кур покупать и хамское отношение к себе-нормой сделали:-X...а им нужно взрывать мозг:mad:отучать работать спустя рукава и потом еще вешать нам лапшу..или пускай нахрен в дворники идут и руки обрубить особым деятелям чтоб ничего сломать больше не довелось,а то блин часто самолеты начали падать и врачебные ошибки где не услышишь!?наша старая долбанная система-одна большая ошибка и продолжает порождать ошибочных людей!хочу просто дождаться звонка статиста из их конторы и попрошу взять лист бумаги и ручку и всё по порядку заставлю все свои"плюсы"салона зафиксировать,фамилию статиста запишу и пообещаю перезвонить через некоторое время руководству и поинтересоваться-дошли ли мои жалобы и какие меры были предприняты...короче я так не отстану просто-взорву всем мозг,у меня это неплохо получается:D
     
    мирон32, Андрей 2011, michail и 2 другим нравится это.
  14. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    +100%. Удачи и терпения, они Вам понадобятся.
     
  15. michail

    michail Опытный

    +1000!
     
  16. влад

    влад Эксперт

    спасибо мужики!Вы их там в регионах тоже бомбите по-полной;)...а то страх потерян у людей абсолютно!!могу представить какие они рожы строят в местах где один дилер на 400 км наших необъятных русских простор:)
     
  17. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    В Казани осматривают машину(даже колеса накачивают). Можно присутствовать при прохождении ТО. Разрешаются свои расходники. тел в Казани 526 75 72.
     
  18. мирон32

    мирон32 Старший механик

    Медведь Центр-Красноярск..(на ул Копылова)..Заехал к ним т к была проблема затроил движок как оказалось потом из за катушки зажигания а они бросились сначало цепь менять а потом двигатель разбирать и головку блока цилиндров..олени конченные сцукка!!!!!! в итоге потерян месяц и 56тыс руб ....и симптомы остались такие же -заехал на другой сервис ОД Вольцваген сразу катушки все 4 заменили и поехала машинка.
     
  19. мирон32

    мирон32 Старший механик

    бляяяя УМОТАЛ БЫ ЭТОГО МЕНЕДЖЕРА ...ВЗЯД ЗА ШКИРКУ И ЗАСТАВИЛ ВСЕ ЧИСТИТЬ И МЫТЬ
     
  20. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Ща найду свой пост на другом форуме и на обозрение сюда, далеко не прикольная история.