Частота мигания поворотников

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Mrgrave, 8 май 2013.

  1. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Проверьте, точно только + не приходит, масса есть? Ищите под крылом, может где перетерся недалеко от поворотника, возможно придется снять жабо
     

    Вложения:

  2. Дмитирий

    Дмитирий Новичок

    Масса звонится на кузов, а "+" нет. Предохранитель цел.
     
  3. chervonets

    chervonets Старший механик

    Возможен излом провода в переходе с двери в кузов.
     
  4. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Плюс прозвоните с фарой
     
  5. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Поворотник на крыле же
     
  6. Дмитирий

    Дмитирий Новичок

    Подскажите пожалуйста, где проходят провода от правого поворотника и правого повторителя на крыле? Может Вы знаете где "+" от повторителя соединяется с "+" поворотника в фаре?
     
  7. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Всё что я смог найти есть на втором фото, точка А6
     
  8. Дмитирий

    Дмитирий Новичок

    • Но это для левой стороны. А у меня не работает правый повторитель. Можно как то определить где эта точка "+" соединяется? Под крылом или под жабо, в салоне?
     
  9. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    ну тут то же самое, жгут в комбинации приборов написано, а где именно не могу сказать, искал похожую проблему, у людей отказывала сторона полностью, а чтобы один боковой такого не было, в любом случае проверьте провод под крылом как следует, вероятность найти повреждение снаружи гораздо больше, и под жабо тоже, снимается она легко, если до этого были какие-либо работы с проводкой в салоне, типо установки сигналки и прочее, то ищите там где работали
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      51,3 КБ
      Просмотров:
      6
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      199,6 КБ
      Просмотров:
      5
  10. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=33420
    Проверьте все получше, ищите плюс не на патроне, попробуйте замерить на проводе.
    Если не выйдет начинайте искать от блока электропакета, потому как с него выходит проводок поворотника и идет сразу на задний фонарь, где-то там разветвление на переднюю фару и боковой поворотик, зелёный с черной полосой
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2021
  11. chervonets

    chervonets Старший механик

    Мне чёт про зеркало подумалось :)
     
  12. Дмитирий

    Дмитирий Новичок

    Да поворотник на крыле. Всем огромное спасибо я разобрался. Потянул за провод от лампы и проводок вытянулся. Но самое интересное, что машина не бита не крашена я один хозяин и ничего там никогда не делалось.