Центральный замок и его особенности работы, "детский замок"

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Aviavaleryj, 13 ноя 2011.

  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Внутренние ручки открывания дверей могут быть заблокированы только сзади, и то если произвести определённые манипуляции, если блокировка (для задних дверей) не установлена, то изнутри ручкой открывания двери в любом случае дверь должны открываться.
    Снаружи при постановке автомобиля на охрану не должно быть такого, чтобы дверь открывалась за внешнюю ручку.

    У вас Хайлайн с ключом с кнопками и второй брелок с сигнализацией установлены?
     
    Tim_111 нравится это.
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У меня тоже хай-премиум. Двери изнутри открываются, так и должно быть.
     
  3. user111

    user111 Новичок

    У меня только штатная сигнализация с кнопками на ключе. Дополнительной нет.
    Странно... В мануале пишут, что при постановке авто на сигнализацию с ключа, двери изнутри открываться не должны.
     
  4. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    не может быть такого в целях безопасности, чтобы избежать жертв, снаружи блокируются все, задние двери можно заблокировать изнутри, передние нет.
     
  5. user111

    user111 Новичок

    Я понял, спасибо!
     
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Снаружи то, при постановке на охрану, двери закрываются или нет, я так и не понял?
     
  7. user111

    user111 Новичок

    Снаружи закрываются и при постановке на охрану и при нажатии кнопки центрального замка на водительской двери.
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    значит всё работает в штатном режиме
     
    denis-kuternega нравится это.
  9. Knstantin

    Knstantin Новичок

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а можно ли переделать ключ, что бы он был с кнопками
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да. На форуме есть поиск. Было несколько сообщений с разными методиками - от покупки набора на Алиэкспрессе за 300 рублей до подключения оригинальных ключей вместе с блоком ВСМ.
     
    Китаец нравится это.
  11. Knstantin

    Knstantin Новичок

    Спасибо
     
  12. kir010

    kir010 Новичок

    Всем привет. У меня раньше на пассате было так, что на скорости 15 км/ч замки закрывались сами и чтобы открыть задние двери изнутри, надо было потянуть ее два раза. На полике открываются сразу... Это не есть хорошо и совсем не удобно! По сути толку от того, что закрыл замок изнутри, нет абсолютно. Только что бы сумку с заднего сидения не дернули на светофоре. Так я понимаю!
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Это автозакрытие как раз для того и предназначено, чтоб сумку не сперли.
     
  14. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Не что б тёщу не унесли случайно;D
     
  15. kir010

    kir010 Новичок

    Для этой персоны, есть в наших авто, высококомфортабельный багажник...;D;D;D
     
  16. povlark

    povlark Опытный

    Да' и подождать пару дней' пока "похитители"' выкуп принесут и . канадской границы слиняют.
    Радикальная мера - багажник с вываливающимся дном, как в Итало-французких старых комедиях.
     
  17. kir010

    kir010 Новичок

    На ходу... "Открыть бомболюк..." Ну всё, котлета!;D;D;D