Центральный замок и его особенности работы, "детский замок"

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Aviavaleryj, 13 ноя 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Aviavaleryj

    Aviavaleryj Новичок

    Приветствую форумчан !
    Взял вот,поло седан из автосалона, детей катать посадил, а ребенок чуть на малом ходу и не вывалилась-дверь решила открыть.... размышляю-неполадка или на самом деле изнури с водительского кресла замки задних дверей не закрыть ?
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    С водительского блокируешь только от открывания снаружи.
     
    Виктор78 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Aviavaleryj

    Aviavaleryj Новичок

    4ALL:

    -То есть закрывание задних дверей наглухо изнутри - не предусмотрено конструкцией ? а сколько это дополнительно стоить будет или такого не делают ?
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    почитай инструкцию, там такие фишечки на двери надо повернуть, но тогда двери будут открываться только снаружи
     
  5. student

    student Участник форума

    Там не только написано,но и .............. нарисовано!!!
     
  6. serg

    serg Уважаемый

     

    Вложения:

    • p0020.jpg
      Размер файла:
      573,3 КБ
      Просмотров:
      493
  7. TopicStarter Overlay
    Aviavaleryj

    Aviavaleryj Новичок

    СПСБ, 45 СТАНИЦА- НАШЕЛ УЖЕ :)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Aviavaleryj

    Aviavaleryj Новичок

    да пусть повисит-с недельку, тема важная впринципе.
     
  9. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Всем кто пиняет на РЭ. Вы сами-то ее от корки до корки прочли? Не надо на людей бочку катить :). Все должно быть интуитивно понятно. А Форум и создан для того что бы люди не тратили бы время на полное изучение РЭ, а могли обратиться с вопросом к тем , кто уже разобрался с проблемой. ИМХО как-то так.
     
    F0X$$$ нравится это.
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Тут я соглашусь РЭ - гамно, у меня голова болеть начинает когда я её читаю, а читать я люблю.
     
    F0X$$$ нравится это.
  11. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Да да, все эти "Перед прочтением данной главы .... бла бла бла" и так на пол страницы , а потом по теме 2 строчки и так на каждой странице.
     
    F0X$$$ нравится это.
  12. Юра

    Юра Механик

    Прочитал. Хотя и так интуитивно знал, где двери закрываются - так на всех машинах сделано :)
     
  13. влад

    влад Эксперт

    Браво:)улыбнуло!хоть и в книжке до хрена всякого как пишите пустослова,там очень много предупредительных заметок,такого рода,которые как раз исключают моменты выпадания детей за борт вашего авто на ходу...а если мы на форуме будем собирать случаи косяков о том, что неправильными дворниками капот поцарапали или лючок бензобака заклинило при вкл. блокировке,при наличии всех этих тем на форуме и обсуждены они не один раз...пожалейте наши глаза и время...форум скоро переплюнет библию,по количеству страниц,а сути не будет никакой:)..увы..
     
  14. TopicStarter Overlay
    Aviavaleryj

    Aviavaleryj Новичок

    Зато по поиску сразу все понятно -это во-первых!
    и во-вторых: -уже не надо заводить еще одну тему.
    В-третьих: -я успел накричать немного и остановить выпадение (у страха глаза как у совы:)-дверь только приоткрыла
    в-четвертых: -без флуда в моей Божественной теме !)
     
  15. Borisych

    Borisych Проходящий

    При открывании любой двери происходит щелчок в районе замка багажника, как-будто срабатывает центральный замок, но не открывает багажник. Есть ли в этом какая неисправность, так разьве должно быть? Сигналка штатная.
     
  16. dasdas

    dasdas Старший механик

    Кстати заметил утром, когда снимаю авто со штатной сиги и открываю водительскую дверь, помимо хлопанья клапана вентиляции еще такое ощущение, как будто бензонасос на 1,5 сек включается, по крайней мере звук очень похож.
     
  17. eXens

    eXens Пользователь

    так оно и есть,это в инструкции прописано
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Все сообщения не по теме удалены. Удалены мной. Хотите пообщаться или предъявлять притенении - добро пожаловать в болталку.
    За всю, пока ещё не долгую историю форума, бана не получал никто, надеюсь так будет и дальше. Мы не против вашей критики, но пожалуйста в болталку. Оскорбления тем не менее будут стираться и там.
     
    dasdas нравится это.
  19. serg

    serg Уважаемый

    Тебя не Димон зовут;D. Тоже можно сообщение удалить, но ИМХО нужна тема или что-то вроде FAQ, чтобы сто раз не отвечать на одни и те же вопросы.
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума