Цвет вашего автомобиля - VW Polo Седан (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какого цвета твой авто?

  1. Белый "Candy"; "Pure"

    175 голосов
    27,0%
  2. Серый "Urano"

    56 голосов
    8,7%
  3. Красный "Wild Cherry", металлик

    40 голосов
    6,2%
  4. Серебристый "Reflex", металлик

    74 голосов
    11,4%
  5. Синий "Night Blue", металлик

    58 голосов
    9,0%
  6. Серебристый "Silver Leaf", металлик

    97 голосов
    15,0%
  7. Черный "Deep", перламутр

    110 голосов
    17,0%
  8. Коричневый "Toffee" металлик

    35 голосов
    5,4%
  9. Savanna Yellow

    2 голосов
    0,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Тоже из всего многообразия цветоввыбраои вишню. До этого был опыт только на светлых машинах. Смотрится весьма неплохо.
     
  2. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Выбрал цвет Белый, так как другого не было в наличии и ждать надо было минимум месяц)
     
  3. UnTon

    UnTon Пользователь

    Взял коричневый, выбирал между ним и серым, но серый неметаллик, унылый до немогу, а коричневый еще и перламутр оказался! Вообще бомба, доплат за него не делал. Смотрел еще бежевый, классный цвет, но в Хайлайне хром на нем не производит должного впечатления...)
     
  4. tag58

    tag58 Участник форума

    Добавьте в список голосования Бежевый "Titanium" :)
     
  5. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Взял жене - черный (выбора особо не было). Смотрится неплохо и немного зрительно увеличивает объем авто. Но по опыту обслуживания ЛКП и если-бы брал в салоне, то взял бы серебристый или бежевый. Хотя черный также легко полируется и можно подкрасить царапины любой черной краской - кисточкой.
     
  6. UnTon

    UnTon Пользователь

    Объем авто зрительно увеличивают белый и бежевый цвета) Ни одна дама с толстыми ногами не будет носить белые и бежевые колготки, они зрительно намного увеличивают объем, а черный цвет - будет для нее хит))) С машинами та же тема) И более непрактичного цвета, чем черный, я не встречал, была черная машина, ездишь от мойки до мойки либо на вечно грязной, но ввиду отсутствия выбора...
     
  7. ARTEM1S

    ARTEM1S Активный участник

    Выбрал серый, приколбный цвет за 2 года эксплуатации не надоел. Коцки и грязь не так заметны как на черном. Черная машина была, намучался, смотрится красиво пока только с мойки))
     
  8. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    И ещё большой минус чёрного-это летом,в жару после соянки там просто баня,в белом конечно тоже жарко,но в чёрном точно жарче...
     
  9. 1gen

    1gen Старший механик

    Белый, потому что такой был в наличии

    Вернее,- в наличии были все цвета, но я выбрал белый.

    Как самый модный в этом с езоне
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2016
  10. stpuh

    stpuh Проходящий

    Вишня
     
  11. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    Захотелось после тёмных расцветок, что-то посветлее, белый был вне конкуренции))
     
  12. NataBond

    NataBond Участник форума

    Я брала Синий "Night Blue", металлик.
    Потому что синий мой любимый цвет, не смогла себе отказать.
    Цветом довольна, хоть и пачкающийся он.
    При солнечном свете блестит и переливается электрическим синим. При свете фонаря/лампы очень красивый и глубокий цвет, действительно напоминает бездонное ночное звездное небо. Без освещения ночью чисто черный, а в серости будней просто глубокий темно синий.
    На дороге такой цвет буквально пару раз видела, все в основном белые, черные и серебристые.
     
    pawzzy и Велосипедист нравится это.
  13. Джангар

    Джангар Новичок

    Выбирал поло комплектации лайф в белом цвете. У нас регион жаркий и поэтому большинство машин белые или серебристые, к тому же доплаты не требует и сам белый цвет конечно же очень идет данной модели. Потом я увидел в нашем городе поло коричневого "toffee" цвета, мне он очень понравился. Начался поиск по автосалонам. Один предложил за лайф тофи 725тр+ полики в подарок, другой дилер предложил лайф синий "Night Blue" металлик + пакет комфорт + полики за 684тр. К темно-синему цвету я отнесся скептически, т.к его не видел воочию, а фото высланные по вайберу полной картины не представляли, но цена конечно радовала. В салоне посмотрев все цвета я все таки остановился на варианте синий "Night Blue" металлик. Когда мне выгнали на улицу уже купленную машину, а на улице светило солнышко, я просто офигел!!! Какая у меня красивая машина!!! Цвет просто класс!!! И вот при каждой остановке, выйдя покурить, я смотрел на нее со счастливой улыбкой.
     
  14. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Посмотрел сколько коричневых Поликов( у самого коричневый Солик ....кофе бин) они чуток отличаются ,но оба красивые..мне нравяцца!!;)
     
  15. Pogranec8688

    Pogranec8688 Пользователь

    у меня тоже такой цвет.тоже заметил,что цвет меняется в зависимости от освещенности.Иногда выглядит совсем чёрным.
     
  16. Питекант

    Питекант Пользователь

    +1
     
  17. Cadd

    Cadd Эксперт

    Белый цвет.Маркий и дешевый.Авто брал из наличия,отдал наличку и поехал регистрировать:)
     
  18. Lidiya-nv

    Lidiya-nv Участник форума

    У меня серебристый! Самый лучший цвет!:)
     
    Cadd нравится это.
  19. mas2000

    mas2000 Проходящий

    Бежевый "Titanium" просили уже год назад добавить, админу по барабану!
     
  20. папа

    папа Уважаемый

    Deep Black