Цвет вашего автомобиля - VW Polo Седан (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какого цвета твой авто?

  1. Белый "Candy"; "Pure"

    175 голосов
    27,0%
  2. Серый "Urano"

    56 голосов
    8,7%
  3. Красный "Wild Cherry", металлик

    40 голосов
    6,2%
  4. Серебристый "Reflex", металлик

    74 голосов
    11,4%
  5. Синий "Night Blue", металлик

    58 голосов
    9,0%
  6. Серебристый "Silver Leaf", металлик

    97 голосов
    15,0%
  7. Черный "Deep", перламутр

    110 голосов
    17,0%
  8. Коричневый "Toffee" металлик

    35 голосов
    5,4%
  9. Savanna Yellow

    2 голосов
    0,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. dDengin

    dDengin Проходящий

    я белый заказал!))плюсов очень много!
    1-белый визуально увеличивает
    2-на белом не видно микро царапин от веток и т.д.
    3-на белом не так видно пыть
    4-просто нравится этот цвет! :) :) :)
     
  2. ЦенныйМех

    ЦенныйМех Новичок

    Я заказал серый урано (этот цвет ближе к черному чем к серому) руководствуясь только одним обстоятельством - за него не нужно доплачивать а белый цвет не мой ;), а на высвободившиеся 15тыс от цвета заказал музыку, коврики, защиту картера

    И еще пару размышлений по поводу цвета - в ситуации, когда живых машин никто не видел выбирать заочно цвет довольно проблематично учитывая еще и то обстоятельство что все металлики имеют специально разработанные новые оттенки которые никто не видел и их не с чем сравнивать, поэтому выбор в пользу того или иного цвета на данный стадии довольно проблематичен тем для кого цвет авто принципиален вплоть до оттенков , потом, любой цвет даже самый выигрышный по фотографиям в сети, как черный перламутр или синий в жизни может начать уже через неделю после эйфории раздражать, и будет казаться что вместо черного надо было брать темно-синий, а вместо темно-синего - спелую вишню ну и т.д., вот я и подумал зачем мне лишние отрицательные эмоции и досада на себя от неправильно сделанного выбора :-\
     
  3. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    и ещё проблематичнее если диллер сам руками разводит мол что за урано на что похоже не знаю таких цветов не было у нас))
     
  4. sirbusby

    sirbusby Администратор

    Также решил заказывать белый, сильно нравится он мне. Серебристыми металликами заполнены все города России.
     
  5. klenvam

    klenvam Новичок

    Я на этом форуме еще не одной машины в цвете серый урано не видел. Может кто-нибудь покажет??? А то заказал такой цвет, вдруг он не о чем
     
  6. klenvam

    klenvam Новичок

     
  7. kpd

    kpd Участник форума

    Urano оказался самым загадочным цветом.
    это новый окрас и реальных фотографий этого цвета еще не попадалось.
    есть только "сампл" в моем посте выше.
     
  8. klenvam

    klenvam Новичок

    Блин, реально загадка. Как то это настораживает. Придет этот урано, а окажется какашка ...Вокруг машины такой ажиотаж создали, по сути никто не знает что замашина...
     
  9. tretij

    tretij Новичок

    15 тыс. за металлик - беспредел. За эти деньги можно 1-2-3 ТО пройти. А вообще у меня были раньше машины разных цветов. Самый практичный светлый(серый) металлик. Экономия на мойке, пыль на машине не видно (только блестеть перестает), после мойки машину можно не натирать, да и сколы почти не видно . Думаю на крайний случай просто белый взять. Один минус у светлых - белых красок, когда в мае -июне много живности летает, весь бампер и капот в крови и мошкаре.
     
  10. web88

    web88 Младший механик

    лично для меня белый цвет машины ассоциируется с нехваткой денег... какой-то бюджетностью....

    негатиф)
     
  11. Rodion

    Rodion Пользователь

    Серый базовый заказал. В салоне транспортёр такой же стоял - вроде нормально смотрится.
    Доплачивать не стал. А на белом грязь очень уж видна.
     
  12. galogen

    galogen Проходящий

    В принципе, если с кондиционером - можно и чёрный взять. А так я - за красный :)
     
  13. Expert777

    Expert777 Новичок

    Посмотри как смотрятся новые Ауди А4 Седаны, Q5 в белом цвете, сразу поменяешь мнение
     
  14. web88

    web88 Младший механик

    эти машины в любом цвете смотрятся....

    нет бы сказать посмотри как пятёрка смотрится или десятка
     
  15. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Фольксвагену белый цвет идет, как и все остальные доступные цвета. Я все же более темные цвета люблю)
     
  16. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Если бы в салоне увидеть именно поло во всех цветовых гаммах- может разорился бы на металлик :D
     
  17. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Серебристый металлик самый ходовой цвет - так сказал манагер. Этот цвет всему модельному ряду идет
     
  18. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    слова- это одно, слова манагера- это уже совсем другое, увидеть, что урано полная какашка по сравнению скажем с этим серебристым металликом- это уже третье и очень немаловажное третье!!!
     
  19. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да даже если не слушать манагеров, а чисто из своих соображений, серебристый металлик хорошо смотрится
     
  20. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    я серебро люблю! НО! таких машин- пруд пруди! вот как в брошурке- оочень понравилось! и таких на порядок меньше)

    п.с. один знакомый говорил, что менты светлые машины реже останавливают)

    п.п.с. а еще есть поверие, что если на переднем сиденье лежит букет цветов или сидит девушка с букетом- менты тож не останавливают :D