Цвет вашего автомобиля - VW Polo Седан (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какого цвета твой авто?

  1. Белый "Candy"; "Pure"

    175 голосов
    27,0%
  2. Серый "Urano"

    56 голосов
    8,7%
  3. Красный "Wild Cherry", металлик

    40 голосов
    6,2%
  4. Серебристый "Reflex", металлик

    74 голосов
    11,4%
  5. Синий "Night Blue", металлик

    58 голосов
    9,0%
  6. Серебристый "Silver Leaf", металлик

    97 голосов
    15,0%
  7. Черный "Deep", перламутр

    110 голосов
    17,0%
  8. Коричневый "Toffee" металлик

    35 голосов
    5,4%
  9. Savanna Yellow

    2 голосов
    0,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. stolart

    stolart Механик

    В компанию светлых
     
  2. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Конечно возьмём....заходи ;) ;D
     
  3. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    :eek: видимо я вот скоро стану серым >:( :(
    На меня давят - говорят что надо брать - этот Урано отказной и не ждать свою белую :(
    Скажу честно даже желания уже нет . Я так хотел белый - тогда жди еще до осени. Грустно все это. :(
     
  4. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Не бери...мы тож хотели серую,но передумали....дождись свою,нам в день заказа предложили отказную прям такую же как мы заказывать хотели,ток 10 года,но удержались и ждемс свою ;D
     
  5. Дауд

    Дауд Активный участник

    Такое ощущение ,что тебя реально вынуждают купить то что им нужно продать,а твой заказ специально продлевают.
     
  6. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    Возможно и так.
    Я не понимаю что происходит - никто правду не говорит.
    Завод вообще не понятно что производить и куда все это уходит.
    И потом зачем обвешивать всякими доп. опциями >:( если ты их все равно не можешь приобрести.
    А только в виде каких-то серых или отказных машин - при том абсолютно голых. :-\
     
  7. Mister_T

    Mister_T Новичок

    Продают всё, что поступает в салон. Всяко из тысяч ожидающих, кто-то согласится купить то , что есть в наличии. Я заказал вишнёвый и не соглашался на другой цвет, хотя и в такой же комплектации. Сейчас "перехватил" машину в другом автосалоне (комплектация будет без обогрева лба), а в старом отказался.
     
  8. Вадим

    Вадим Эксперт

    Товарищи! Напишите пожалуйста как сильно видны всякие царапины-потертости на ПОЛО с цветом Урано. И как все это на Красном. Выбираю между этими цветами. Спасибо.
     
  9. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Тут наверное и нет таких,либо чёрный либо белый и сильвер лиф, рефлекс ??? остальные ждуны :)
     
  10. Вадим

    Вадим Эксперт


    Ну а как на черном царапинки-потертости. Видно?
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    если денег не жалко..бери=красный...
     
  12. Вадим

    Вадим Эксперт


    Так вот я и ломаюсь! Заказан Урано, но я посмотрел на темные машины, они все потертые, почарапаные, "паутинка" от мойки видна сразу! А вот как все это будет на красном? У меня сейчас десятка "снежная королева" (серебристая) за 4года потертостей дофига, но их на таком цвете просто не видно, если не присматриваться! ПОСО серебристный брать не хочу, так как просто хочется что-бы машины отличались. Вот и думаю.
     
  13. димон

    димон Уважаемый

    аналогично ;D катаюсь 2110-серебро...были=белая.синяя.чёрная..взял бы красный...доплачивать не хоца ;D
     
  14. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Тут палка о двух концах!!! Если красивый, темный цвет, то обязательно маркий и царапины видать. Как я уже отметил для себя (у меня цвет космос), бесполезно трястись за царапины и "паутинку" на краске. Даже если мыть машину все время на мойке, дабы не царапать краску, то никто не застрахван от какой-нибудь упавшей веточки на машину или торчавшего кустика. Бывает и травка высохшая, в виде палыни. Так что если выбрать темный цвет, то придется смириться с этими паутинками, царапинами и сколами. Я все смеюсь над своим шурином. Он трясется за каждую царапинку, а у самого оба бампера требуют ремонта! :)
     
  15. гордей

    гордей Младший механик

    У меня серый урано. Все классно : и цвет красивый и смотрится прикольно. Есть одна беда:он очень маркий. толькое помою машину как сразу же на нее садится пыль и это очень видно.
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    ну будем мыть с тобой чаще....или на грязных ездить :D
     
  17. гордей

    гордей Младший механик

    Ну вечно вылизаной она быть не может ;D. Главное чистота салона. А с наружи грязь кусками не отваливается и ладно. Кстати в салоне на пластик пыль тоже очень любит садится. В нашей машине это очень заметно. Я на рынке купил за 120 р балон полироля огромный такой. Раз в 2 недели пройдусь им и все здорово. И пахнет приятно и блестит и пыль не особо садится .
     
  18. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Да и правда, зачем снаружи мыть?! Протер вокруг ручек, номера и стекла!!! У нас такое часто увидишь!!! ;D ;D ;D
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Как-то так, да?
     

    Вложения:

  20. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    [​IMG][​IMG][​IMG]это ж где надо так вымазаться???? ;D