Цвет вашего автомобиля - VW Polo Седан (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какого цвета твой авто?

  1. Белый "Candy"; "Pure"

    175 голосов
    27,0%
  2. Серый "Urano"

    56 голосов
    8,7%
  3. Красный "Wild Cherry", металлик

    40 голосов
    6,2%
  4. Серебристый "Reflex", металлик

    74 голосов
    11,4%
  5. Синий "Night Blue", металлик

    58 голосов
    9,0%
  6. Серебристый "Silver Leaf", металлик

    97 голосов
    15,0%
  7. Черный "Deep", перламутр

    110 голосов
    17,0%
  8. Коричневый "Toffee" металлик

    35 голосов
    5,4%
  9. Savanna Yellow

    2 голосов
    0,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. димон

    димон Уважаемый

    каждый день вижу..и урано(полно) и белый(редко)..у нас ведь в городе ажжж 200ФПСов.
     
  2. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    ну нам не то чтоб не понравился,просто темноватый,да и надоел серый,ща тож серая :)
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    по мне пусть тёмно серый чем белый..- совсем бюджетно выглядит. у нас его почти не кто не заказывает.
     
  4. AdEl

    AdEl Эксперт

    да серый вообще унылое говно. он уже грязно выглядит. лучше уж белый. мне даже в салоне советовали его не брать
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Но-но, очень шикарно выглядит :p У нас много престижных иномарок именно белого цвета ездит ;D
     
  6. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну у вас то уж конечно ;D
     
  7. Дауд

    Дауд Активный участник

    Белый цвет смотрится не на всех авто,я предпочел силвер потому что щас у меня белая семерка ,приелся как-то.
     
  8. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Заказал трендик Night Blue. Как увидел фото этого цвета, так сразу влюбился в него!
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    ЭТО ТЫ НА ГОВНЕ ЕЗДИШЬ..СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ.
     
  10. AdEl

    AdEl Эксперт

    я лично его не оскорблял, а только цвет. не вижу смысла удалять сообщения. мне все равно что он говорит
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    да мне тоже всё равно что ты на говне ездишшш ....знатокам виднее на чём ездить... ;D ;D ;D
     
  12. димон

    димон Уважаемый

    да мы с ним оба умные.. да и твои речи интересно почитать...для повышения образованности ;D век живи век учись..
     
  13. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Третий день общаюсь со своим Поликом цвет - силвер лиф, я не пожалел, что взял именно его, пока регестрировал машину в МРЭО, почти 6 часов она находилась на стоянке обдуваемой ветром, к вечеру была вся в пыли, которую видно было лишь на боковых черных стойках между дверьми, у меня даже мысли не возникло о необходимости ее мыть! Кроме того, данный цвет как хамелион, золотистый проявляется вблизи или под определенным углом, прикольно!
     
  14. rdsdr

    rdsdr Новичок

    Спасибо огромное за возможность лицезреть цвет. :)
    В контакте нашёл много полезной информации. Например вот эти ссылочки:
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/polo_sedan/polo_sedan/dim492/ НОЧНОЙ Синий !!!
    http://auto.mail.ru/common/mas2010-volkswagen-360.html 3D-панорама стенда Volkswagen на Московском моторшоу

    У кого ещё имеются мнения насчёт синего цвета? Как внешний вид "живьём" ?!
    Всем - спасибо за ответы! ;)
     
  15. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Мне синий Поло очень нравится,мы даже хотели вначале заказать такого же цвета,но решили серебристый рефлекс,причем этот синий цвет при разной погоде по разному смотрится :) в дождливую и пасмурную погоду он больше сине-фиолетовый :)
     
  16. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Можно вопрос?? Чем перламутр от металлика отличается?
     
  17. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Разница в металлике и перламутре такая: металлические вкрапления в металлике крупнее ,чем в перламутре. Соответственно в перламутровой краске их (вкраплений) больше, цвет более насышенный и глубокий,кажется так ;D
     
  18. димон

    димон Уважаемый

    +1...не ожидал таких глЫбоких познаний.. ;D
     
  19. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Дим ну откуда я могу это знать,конечно же из инета,я еще много чего знаю :D
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    знаешь а от всех скрываешь ;D