Цвет вашего автомобиля - VW Polo Седан (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какого цвета твой авто?

  1. Белый "Candy"; "Pure"

    175 голосов
    27,0%
  2. Серый "Urano"

    56 голосов
    8,7%
  3. Красный "Wild Cherry", металлик

    40 голосов
    6,2%
  4. Серебристый "Reflex", металлик

    74 голосов
    11,4%
  5. Синий "Night Blue", металлик

    58 голосов
    9,0%
  6. Серебристый "Silver Leaf", металлик

    97 голосов
    15,0%
  7. Черный "Deep", перламутр

    110 голосов
    17,0%
  8. Коричневый "Toffee" металлик

    35 голосов
    5,4%
  9. Savanna Yellow

    2 голосов
    0,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. stolart

    stolart Механик

    Снаружи Комф. и Хай. отличаются от Тренда окрашенными зеркалами и ручками.
    Внутри Хай отличается от Тренда и Комфорта тканевой обивкой и хромированными ободками некоторых деталей интерьера.
     
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    мне манагер сказал тачка придет в конце января. разумеется тачка не пришла, говорит Polo черного цвета мало собирают. так ли это?
    а еще говорит что все черные которые пришли выдаются в порядке того, когда был сделан заказ, то есть по очереди. месяц назад говорил, типа моя очередь скоро подойдет, а счас вот так кидает
     
  3. Вадим

    Вадим Эксперт



    У мня кориш Фабию ждет с ИЮНЯ!!!!!!!!!!!!! обещали осенью, потом зимой, сейчас сказали вот-вот будет весной! Скоро год!
     
  4. AdEl

    AdEl Эксперт

    мне конечно не принципиально сейчас получить машину. по срокам сначала сказали в конце февраля. просто зачем сначала говорить одно, потом другое..люди же должны думать сначала, а потом говорить.
     
  5. Вадим

    Вадим Эксперт


    Не серчай! Я уверен русско-немецкие роботы, потея, сейчас вовсю клепают наши ПОЛО! Когда то за колбасой стояли, теперь за машинами, скоро очередь в Космос! Позитивааааааааа!! ;D ;D ;D
     
  6. aramil

    aramil Проходящий

    Сегодня подписал договор, выбрал цвет Silver Leaf, сам в реальности не видел этот цвет...кто обладатель данного цвета, кинте на показ, плиз.
     
  7. aramil

    aramil Проходящий

    Вот я про тоже, в буклетах это не то, и на фотках на офсайтах не та передача цвета...хочу увидеть реальные фотки сделанные на обычные фотоаппараты
     
  8. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  9. aramil

    aramil Проходящий

    спасибо, буду на улицах выискивать)))
     
  10. serg

    serg Уважаемый

    Солнышко появится в наших краях :) я нормальную фотку выложу. Аramil цвет красивый не сомневайся. При смене освещения действительно меняется.
     
  11. aramil

    aramil Проходящий

    Спасибо, буду ждать фоток, а то я зумучал своих братьев, пока выбирали цвет)))
     
  12. aramil

    aramil Проходящий

    Все таки хорошо что я выбрал именно этот твет :)
     
  13. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    По поводу цвета.Видел фпс в цвете белый базовый и вишня.На мой взгляд это не для vw.Это как волга красного цвета.Цвет моего фольца- урано(темно-серый). ;D
     
  14. генрих

    генрих Младший механик

    вспомните высказывание классика: Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный. Но он стоит денег ;D
     
  15. Veyron

    Veyron Новичок

    Моя история с выбором цвета произошла совершенно случайно! :) Вначале я приехал в ближайший ко дс. Выслушав менеджера и послушав сам решил что мне вполне сойдет комфортлайн, на тот момент (а это еще в середине декабря) комфортлайн мне обещались доставить к середине февраля. На выбор 2 цвета: золотистый и серебристый. Из соображений того, что Москва итак кишит серебристыми авто-сошелся на золотистом. Жду. К моменту когда подошел срок доставки моего авто-менеджер меня огорчил тем, что машина придет не так как ее комплектация оговаривалась в договоре. Звоню в другой дс договорился на то, чтобы встать в очередь на конец марта-но получить комфортлайн в темно-синем цвете. В итоге приехав в этот же день мне был предложен отказной хайлайн в красном/вишневом цвете. Стоил дороже, но отдал за него незадумываясь. Цвет сейчас реально нравиться- на солнце красный, издалека темно-красный, в тени-бардовый. :)

    Еще хотел бы задать вопрос владельцев черного перламутра- как цвет? Дело в том, когда я поинтересовался у менеджера насчет черного цвета-он меня отговорил, ссылаясь на то, что перламутр оставляет абсолютно любые следы.
     
  16. rdsdr

    rdsdr Новичок

    Night Blue - металлик. Заказан, но видел талько в брошюре. Кто-нибудь может поделиться реальными фото ?! :)
     
  17. AdEl

    AdEl Эксперт

    если вы есть в контакте то вот вам сслыка на синий http://vkontakte.ru/club18247480#/photo-18247480_209355293?all=1
    там еще есть фотки
     
  18. Дауд

    Дауд Активный участник

    долго думал какой цвет выбрать ,лично мне нравится цвета типа" мокрого асфальта"ближе к нему серый Urano но он не металлик а в салоне стояли туареги серый металл и Silver Leaf .Последний больше понравился,более такой приятный цвет,а серый металл как-то простовато смотрелся рядом с силвером.
     
  19. димон

    димон Уважаемый

    жду урано..и цвет красивый и доплачивать 15тыр не надо..не стоит оно того.
     
  20. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Дим а ты в живую этот цвет видел? мы тож вначале хотели,но увидев передумали.