Хромивание воздуховодов в стиле а-ля "Highline"

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Archi48, 13 июл 2013.

  1. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    И что, правда, можно снять, покрасить краской за 150р, и вставить обратно, сэкономив 4500р??? И хочется запустить свои очумелые ручки, и боязно!
     
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну если все правильно сделать, чтобы потом краска не облетала, то можно))
     
  3. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Прости за дотошность, а что ты подразумеваешь под "правильно сделать"? Посмотрела на ютубе видео "хром.эффект покраска мелких деталей", мне кажется, что для таких целей лучше использовать DERUSTO CHPF ХРОМ 317 г, но и стоит она 650р;D, как и ваговский карандашик, которым я пользуюсь для мелкого ремонта царапин и сколов.
    Дешевая краска отскочит сразу же при установке покрашенных деталей обратно.
     
  4. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    У меня такое чувство, что я х....й маюсь.:eek:
     
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну обезжирить хотя бы.
    Вообще про фигней маюсь мне очень понравилось;D
     
  6. povlark

    povlark Опытный

    Для начала у кого нибудь знакомых-друзей с "Хаем" посмотри, в боковых зеркалах маячет блестящий ободок воздуховода, меня это сильно бесит, постоянно в зеркале висит. Надо сначала присмотреться, понять, не пожалеть бы потом.
     
  7. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    У меня и без хрома маячил)) Так что тут скорее вопрос, что будет маячить))
     
  8. Spec

    Spec Уважаемый

    Где че маячит? Ничего в хае не маячит! На дорогу надо смотреть! Не у вас маячит, вот и беситесь)))
     
    POLOLEG и GLADIATOR нравится это.
  9. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    В зеркале тип отображается!
     
  10. Spec

    Spec Уважаемый

    Где вы все это видите? Тут тоже тему раньше видел, что мол панель на лобовое бликует. Ни разу даже не боже мой!
     
  11. povlark

    povlark Опытный

    Ну как же! Не стоит отрицать, что глядя на дорогу (по вашему категоричному совету) в низу лобового стекла отражаются решетки воздуховода (те что на обдув лба), а в боковых зеркалах решетки боковых воздуховодов. Да не всегда и не при любой погоде, но в солнечный день это есть и это факт.
     
  12. Spec

    Spec Уважаемый

    Почему я их не замечаю? Без месяца 3 года езжу и в упор не вижу. Ладно, Бог всем судья. Самолеты вон сбивают, а мы про отражение воздуховодов дискуссии ведем. Не патриотично, уважаемый.
     
  13. povlark

    povlark Опытный

    Причём тут патриотизм? Завтра сфоткаю и покажу как мне это видится (в смысле проблема) может регулировка зеркал и сидения у нас с вами разная, вот у тебя и не попадает так сказать в фокус, может я косоглазый и мерещится. А патриотизм не при чём, мне тоже обидно за державу, но не идти же "шапками закидать", да и правды мы не знаем, а знаем то что нам подают.
     
    Spec нравится это.
  14. Spec

    Spec Уважаемый

    Вот это ближе к истине))) реально ничего не мешает кроме стоек при поворотах. Широкие они у нас, поэтому и дефлекторы не ставлю.
     
  15. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Ну если у нас широкие?, тогда я не знаю у кого уже? У Лады может быть. А в современных тачках сплошь широкие. У нас всё ещё нормально.
     
  16. povlark

    povlark Опытный

    Spec в продолжение разговора об отражении в стёклах.
    Вот сегодня сфоткал, днём на работе, погода правда пасмурная и снежок сыпал потихоньку, но в солнечный день отражения проявляются гораздо отчётливей.
    Вот в лобовое:
    [​IMG]
    видна решетка сопла обдува лобовика
    [​IMG]
    отражение маленького сопла для обдува бокового стекла с лева:
    [​IMG]

    А, вот следующее фото надо немного пояснить: каюсь - три с лишним года владею данным авто, всё думал в зеркалах отражается, сегодня вечером сижу в машине жду супругу, смотрю в зеркале светится центральный переключатель света, а над зеркалом светится панель приборов... вот тут тупица и скумекал что отражается не в зеркалах заднего вида, а в стеклах дверей. Опустил стекло и не ничего в зеркалах.
    Отражение в боковом стекле:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но согласись, хромированные решетки воздуховодов будут сильней отражатся, пусть не в зеркалах, так в боковых стёклах. А, уж кто удумает захромировать воздуховод под лобовиком...
     
    Spec нравится это.
  17. Spec

    Spec Уважаемый

    Наверное. Ни разу не заметил тля буду. Ладно, проехали. Вот на хера вник? Теперь тоже отражения буду искать!
     
  18. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Ну в лобовике очень редко но видел. Сильно не напрягает. А вот сбоку, что то новенькое. Когда едишь особо присматриваться некогда. У меня Хай с хромом и ничё:-*
     
    Spec нравится это.
  19. povlark

    povlark Опытный

    Да, в общем тоже не напрягает на ходу. У меня другая беда, каждый день приходится сидеть в машине и ждать супругу, бррр как тошно, вот от скуки и находишь всякую хрень. Главное что бы вам ребята не передалась эта зараза Spec, POLOLEG, взбаламутил я вас, вы уж простите подлеца!
     
    Spec нравится это.
  20. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Да ладно:D