Хочу роллы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Demm, 30 ноя 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Demm

    Demm Участник форума

    Хочу роллы, прямо вот реально так захотелось. Где в Москве можно поесть вкусных роллов? Расскажите? А то я в этом городе недавно, и пока ничего не знаю тут.
     
  2. Лекторр

    Лекторр Участник форума

    Прямо так и называется заведение, Суши да Роллы. Недавно для себя его открыл, и заказываю суши на дом с доставкой. Вот рекомендую, от души.
     
  3. Ауфф

    Ауфф Участник форума

    В Москве вкусные роллы можно заказать в СушиПрофи https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ Роллы разнообразные, на любой вкус, в меню. Я вот например в основном всегда заказываю Филадельфию с лососем, это мои любимые просто. А жена любит разные, особенно запеченные, и желательно с угрем. А вам какие больше нравятся?
     
  4. Saurik

    Saurik Участник форума

    Якитория тоже отличается вкусными роллами. Да вообще в Москве много заведений, в которых можно вкусно полакомиться китайской едой. Как это вы еще не открыли для себя хорошие места.
     
  5. Marisa

    Marisa Активный участник

    Лично мне очень нравится китайская кухня, очень вкусно, оригинально и сытно. Меня в этом плане выручает ресторан "Китайка", большой выбор блюд азиатской кухни с оперативной и к тому же, бесплатной доставкой по Киеву. Сколько раз к ним обращалась, ни разу не подводили.

    Особенно нравится курица в кисло-сладком соусе:

    [​IMG]