Хочу рассрочку на трендлайн! куча вопросов, подскажите!

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем kison, 13 сен 2013.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну про дилеров-то понятно, с серыми всякие засады возможны. Да и с гарантией возможна проблема, если условия гарантии подразумевают наличие предпродажной подготовки
     
  2. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    500 тысяч вез на маршрутке и через метро) да и не в трусах вовсе) главное бдительность)))
     
  3. Spec

    Spec Уважаемый

    Ну очко то по любому жимы выдавало? ))
     
  4. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    На удивление нет) После московского, питерское метро мне не страшно)
     
    Spec нравится это.
  5. Van Highlander

    Van Highlander Механик

    Главное не только бдительность, но и беспалевность. Так что физкультуру для очка надо дома оставлять )
     
    Spec нравится это.
  6. vassilii

    vassilii Проходящий

    Сел в поезд Северодвинск-Москва в кармане 550000 руб. Главное без суеты. В 6 на ярославском вокзалеле, далее почти 3 часа катания на метро(пока салон не откроется) станция текстильщики, потом 1 км не по той стороне волгоградского шоссе до проходной рено потом назад к текстильшикам и до авилона. Там растался с деньгами, забрал сочика, 28 часов и я дома!
     
    Китаец, opelevod, Spec и ещё 1-му нравится это.
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А зачем бабки в кармане возить? Перевести безналом на счет магазина или картой воспользоваться сложно чтоль?
     
  8. vassilii

    vassilii Проходящий

    Могу конечно расказать, но долго. Или вы мало общались с российскими автосалонами, даже офицальными.
     
    Китаец нравится это.
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я в конце мая купил машину. Оформил в банке одобрение на кредит, в автосалоне взял счет, отнес в банк, банк перечислил бабки безналом. Да и знакомых достаточно, которые именно так машины покупали. И не только машины. А недавно я за ТО картой расплатился. И не только за ТО :), вообще везде стараюсь картой платить, за это бонусы начисляются :)
    В общем, не понимаю, зачем полмильена в кармане таскать. Тем более в Москве, где автосалонов многие десятки, и только полуподпольные хачсалоны какие-нить отказываются получать бабки безналом. У таких и покупать ничего не следует, очень сомнительная сделка получается
     
    Китаец нравится это.
  10. vassilii

    vassilii Проходящий

    Если расплатиться картой сбербанка в салоне официального дилера за автомобиль с вас возьмут комиссию от 1,8 до 3%. Про покупку в кредит? Банк не даст себя кинуть. Я покупал в авилоне.
     
    opelevod, ШЕВ и evkaz нравится это.
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Бред какой-то. На территории РФ запрещены любые комиссии при оплате покупок картой любого банка.
     
  12. vassilii

    vassilii Проходящий

    Звони в любой салон, потом отпишешься с конкретным дилером. Даже тему можешь создать всем будет интересно. У всех процент разный. В салоне на Варшавке около 3%, Авилон 1,8%. Еслибы без процентов нормальное бы СПАСИБО было.
     
    ШЕВ нравится это.
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Зачем мне звонить, если я УЖЕ КУПИЛ машину? Кстати, в случае со сбером было б на 1% дешевле, но у Сбера процент по кредиту выше, поэтому я брал в Уралсибе. Налички не носил, никаких комиссий не платил. На днях я ТО у офдилера проходил, тож картой расплатился, никаких комиссий не брали. Когда машину выбирал, смотрел еще Киа, Шевроле, Ладу, Опель, Ниссан, Шкоду, Лифан, ни в одном салоне не предъявляли требования платить налом. Друг мой купил машину в московском Автомире, кредит оформил в брянском Сбере, тож никакой комиссии не платил. Ты оплату с переводом денег на счет не путаешь?
     
  14. Van Highlander

    Van Highlander Механик

    Просто покупка авто - это не покупка хлеба с селёдкой. Суть покупки авто - выполнение условий договора. По договору ты переводишь на счёт дилера сумму, а дилер тебе передаёт права на машину. Видимо когда приходишь с налом, то представитель банка безпроцентно кладёт твой нал на счёт диллера. А когда приходишь с картой, то это считается перевод денег с карты на счёт. Причём карта и счёт в разных банках, как правило. А за это почти всегда предусмотрена комиссия.
     
    opelevod, ШЕВ и evkaz нравится это.
  15. evkaz

    evkaz Новичок

    Действительно так. Например в ТСК Мотор ( оф. дилер в Кирове) принимают только оплату наличкой за авто. Мы поинтересовались почему так? Нам ответили примерно тоже, что и вы написали, идет перевод средств со счета на счет, и была бы комиссия. ПОэтому принимаем только нал. Но при этом, в отделе доп. оборудования, например за авторезину, аксессуары можно расплатиться картой.
     
  16. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ты чё до пацана дое..лся :mad: .? и я вёз в салон нал и многие нам подобные, мне так проще + он прав и у нас брали процент, (сейчас не знаю), тебе лень не позволяет следить за телом, которое не способно защитить пол ляма денег, вот ты и пользуешься картой и выискиваешь пути, не связанные с перевозом налички... чё спорить, он сделал так, как ему удобно.?!
     
    reyder и Spec нравится это.
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Всё верно. Так проще. Сегодня ровно ДВА ГОДА !!! Два года назад, с толстым кошельком, у сына во внутреннем кармане куртки, на молнии(карман), припёрся и я в салон "Мейджер Авто". Конечно было ШУГАЛО, а как же, ведь МОСКВА и москвичи ( в смысле разбойники) так и ждут дядю-лоха!!! Мне было назначено время моего прибытия, к 18-00. Что бы не было лишней суеты и толпы. Через час, полтора, я уже педалировал по Ново рижскому шоссе в сторону МКАДа.
    Сегодня есть повод присугубить маленько. ДР (день рождения Поло-седан ) члена семьи! Это уже праздник. Люди почитают и скажут- АЛКАШ, лишь бы повод был! ДР у него, нажрётся как свинка!
    Погода ужасная, а то можно было бы фотосессию устроить.
     
    opelevod и Spec нравится это.
  18. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    примите наши поздравления...
    ТЫ ПОДАРОК ЕМУ СДЕЛАЛ.? ВЫПИТЬ ВСЕ МАСТЕРА ;D... именно так они и скажут ;D;D;D
    скажут те, у кого машина тупо жоповозка, те, кто не хрена не понял то состояние души, которое ты описал... дяхан, да и хрен на них, (кто не поймёт), я не бухаю НО, к 07.04,(он собран 07.04, а я его забрал 20 го, у нас разница 36 лет и 4 дня;), он тоже овен и дракон;D), своему готовил и буду готовить подарки, выйду с чашечкой чая, сяду рядом, чайку попьём, покурим ;)... в натуре, народ почитает, скажут пипец у них крыши едут;D;D;D ...
     
    opelevod, Александыр и Spec нравится это.
  19. Spec

    Spec Уважаемый

    Всё правильно написал. Со всеми своими машинами разговаривал, спасибо говорил когда с дальняка приезжал домой. Сегодня три раза нас чуть не помяли, давно такого не было. Еду всей семьей, по средней полосе, но лезут, подрезают. Спасибо ему за чуткий руль и хорошие тормоза.
     
    opelevod и ШЕВ нравится это.
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Сижу на скамеечке, ещё Приорка была, у неё ДР 20 августа, и говорю, мол дорогая как я тебя люблю! Тётя Римма ( жена наша) стояла рядом и говорит. Слышь ТЫ !!! Мне таких слов не говорил! Все смеялись долго.Камаз был-тентованный, звал его Гаврюша. Автобус зову СЕСТРИЧКА, от названия Setra.
     
    Китаец, opelevod и ШЕВ нравится это.