Хочу поменять обычный руль на руль с кнопками и заменить простую голову на 2х диновую.

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Vad_Polo, 21 май 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Vad_Polo

    Vad_Polo Новичок

    Есть у кого опыт?
    Подробнее. У жены Поло 2018 года, с маленькой магнитолкой штатной и обычным рулем.
    У меня тоже такой же, только голова 2х диновая и руль с кнопками управления.
    Я хочу отдать ей свою 2хдиновую голову, и поставить кнопочный руль, себе поставлю какую нибудь другую магнитолу с андроидом, но это уже другая история.
    ВОПРОС. Есть у кого опыт перестановки руля с простого на кнопочный? Цена вопроса? Хочу у ОД делать это.
     
  2. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Ну так попросите ОД сделать вам расчёт по работе и комплектующим .Но боюсь ,что это будет стоить неадекватных денег . Возможно дешевле выйдет сдать машину жены в трейдин ,добавить и купить комплектацию с мультирулем.:D
     
  3. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

  4. LFA

    LFA Механик

    Машинами меняться пробовали?
     
  5. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Для замены обычного руля на мультируль нужен блок BCM, поддерживающий мультируль.
    Инфы по установке много. Сложного ничего нет. https://www.drive2.ru/l/8839352/
    ОД может запросить такую сумму, что реально выгоднее будет продать и купить новую машину. Лучше сделать самому или найти человека с руками
    Рули и BCM можно купить в контакте.
    Кстати если стрекоза с кнопками управления БК, то слышал, что возможны ошибки при управлении БК кнопками на стрекозе если стоит мультируль. Возможно придется поменять стрекозу под мультируль. Но это не 100% инфа.
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Стока советов....
    кто-то понял, что он вообще хочет?:)
     
  7. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Поменяться рулями с женой...
     
    1_gen нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Vad_Polo

    Vad_Polo Новичок

    Не получиццо, у меня механика, у нее Автомат, я терпеть не могу Автомат, она Механику :)
     
  9. TopicStarter Overlay
    Vad_Polo

    Vad_Polo Новичок

    Если на трезвую голову читать, то думаю понять можно
     
    1_gen нравится это.
  10. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Коробками поменяйтесь
     
    1_gen нравится это.
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Если писать на трезвую,-
    да ещё и знаки препинания ставить,-
    то , глядишь, и поймёт ктонить:)
     
  12. TopicStarter Overlay
    Vad_Polo

    Vad_Polo Новичок

    Русский, я знаю, может лучше, чем ты.... Попробуй, исправь мою тему, на предмет пунктуации, Где ошибка? А? :) :) :)
     
  13. TopicStarter Overlay
    Vad_Polo

    Vad_Polo Новичок

    Думал над этим, но цена обмена авто скорее всего будет выше
     
  14. Essentuky

    Essentuky Младший механик

    "Где" написано с заглавной буквы
     
    1_gen нравится это.