Холостые обороты на теплом моторе (тема будет перенесена)

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Anton58, 27 апр 2016.

  1. Sockrat

    Sockrat Младший механик

    При переключении в положение (D) должны повышатся обороты и появлятся нагрузка на двигатель, если этого не происходит значит проблема с коробкой, проверять нужно
     
  2. Motorton

    Motorton Новичок

    Спасибо
     
  3. Sockrat

    Sockrat Младший механик

    Подозрение на насос в коробке, или проблема с соляноидами в коробке, диагностика нужна ЕМL 327 не поможет.
     
  4. Владимир76

    Владимир76 Новичок

    Всем доброго.подскажите пожалуйста может кто сталкивался-двиг. 110 л.с при низких температурах двиг прогревается до 35 обороты падают с 1100 до 800 но через 5-10 сек резко поднимает на 1100 при этом расход до 12л. И двиг. Работает как на подсосе, при трогании провал, работает при движении как дизель. Диагностика ничего не показывает(делал в 3х разных местах один раз на улице)
     
  5. 55Иван55

    55Иван55 Новичок

    Вот и у меня так же,4 года и зимой и летом обороты 800 были на прогретом,а сегодня весь день 1000.
     
  6. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Cfna? Или cwva?
     
  7. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Зима, однако))
     
    Essentuky нравится это.
  8. 55Иван55

    55Иван55 Новичок

    CFNA.
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У меня на цфн всегда как заведу под 1000, потом падают на 800 а потом уже в обычные 650 на прогретом.
     
    1_gen нравится это.
  10. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    На цфна такой фишки с оборотами еще не было, как на cwva. Тогда на диагностику. Я бы дроссель глянул, почистил
     
  11. 55Иван55

    55Иван55 Новичок

    Где то читал,что датчик температуры охлаждающей жидкости выходит из строя и машина не понимает ,что прогрелась и продолжает держать обороты. Может так быть?
     
  12. 55Иван55

    55Иван55 Новичок

    Так и у меня так было до вчерашнего дня???
     
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Подключи сканер да посмотри температуру, может и ошибки какие есть..
     
  14. 55Иван55

    55Иван55 Новичок

    Хорошо,попробую