Хватит ли 105 л.с?

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. Shaman

    Shaman Пользователь

    Прочитал тут недавно тест драйв polo седана какого то журнала, так вот, там отдельный респект выражен был динамике автомобиля именно с МКПП, да и разогнали они её без труда до 200 км/ч. Так что недостатка кабыл под капотом не будет. С автоматом все гораздо печальнее. Я сам тест драйв проходил на автомате и то впечатления остались самые положительные, представляю как будет себя вести механика!!! :)
     
  2. Руслан

    Руслан Новичок

    105 кобыл хватит за глаза!
     
  3. kot-hot

    kot-hot Механик

    Я начал с 115 л.с., сейчас будет 105)))) думаю в поло будет по прикольней, ибо на ауди у меня была большая компрессия!
     
  4. buh

    buh Механик

    :-X Похожий, но не такой.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Похожий. На поло его немного модернизировали
     
  6. Мих@н

    Мих@н Проходящий

    я на поло 210 жал по трассе))) но не долго просто на максималку проверял)))
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    Как в известном кино - "чистого не бывает, бывает 98%". 210 это вы себе льстите. Сравнивал показания спидометра и показания навигатора, чем быстрее, тем больше родной спидометр брешет. ИМХО - 210 соответствует где-то заявленным производителем 187 км/ч
     
  8. Двигатель иногда создает впечатление резвого, а иногда как бензопила на колесах.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Все зависит от топлива
     
    Smile92 нравится это.
  10. Shushpik

    Shushpik Механик

    у меня после 185 ооооочень медленно шла, успел до 189 разогнать по спидометру, как вы вышли из 190, если там ограничитель стоит?
     
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Нет огранечителя, не на столько мощный мотор, чтоб ставить ограничитель
     
  12. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Есть только отсечка
     
  13. sas

    sas Механик

    в Германии постоянно ехать по крайней левой полосе не принято, даже если в вас 911 турбо, потому что на любую турбо найдется битурбо ;D
     
  14. гарун

    гарун Новичок

    В Ростове 92 стоит 23р :eek: КАК ТАК!!! В МАХАЧКАЛЕ Ф92 СТОИТ 31,5РУБ
     
  15. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Ты на дату сообщения о стоимости взглянул бы хотя бы... 2010 год.
     
    K@NoNiR нравится это.
  16. HotnColD

    HotnColD Участник форума

    Что значит хватит ли 105 л.с.? Полка на механике легко дергает лансера, соляриса, рио, короллу, фокуса(1,6 естественно) сам проверял.(98 бенз ТНК) Не смотрите на кол-во л.с., это далеко не показатель!