Футбол - кто за кого?)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем kot-hot, 17 окт 2010.

  1. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Не сыпь мне соль на раааану... Я другого и не ожидал.Надеялся конечно на лучшее,но ждал именно этого. Всех на кол по приезду!
     
    Китаец нравится это.
  2. reyder

    reyder Эксперт

    Наконец то отмучились. Как заявлял Василий, что будут играть на 300%. Представляю как они по их же мнению играют хотя бы на 100%, то есть в три раза хуже?. Всех их на картошку за такую игру и зарплату урезать, за халатное отношение к своей непосредственной работе.
     
    Ирэн, Китаец и Rom899 нравится это.
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    На картошку,на шишку,а потом на кол.
     
    reyder нравится это.
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Да ваще!
    говорят что наши не играют в зарубежный чемп., Так зачем им там играть, если там надо работать, когда тут можно похалявить и получить в несколько раз больше...(?) а вечерком в бар...
     
    Ирэн и reyder нравится это.
  5. Camypau

    Camypau Активный участник

    Тренеры, игроки меняются - а сборная России не теряет свою игру!
     
  6. reyder

    reyder Эксперт

    Как в известной басне Ивана Андреевича Крылова.
     
  7. Iari

    Iari Уважаемый

    С нетерпением жду рубилова наших со Словенией.
    Вот просто очень интересно, смогут пройти или обделаются как обычно это у нас в плэй-офф происходит?
     
    inozharskiy нравится это.
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Желаем Вашим удачи! Сб. Украины ничуть не хуже по составу, а может даже лучше
     
    Iari нравится это.
  9. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Помнится сборная СССР, в которую входило Динамо Киев чуть ли не все и тренера их него. Блохин у меня был лучшим игроком. Вот когда играли хорошо. Кажется второе место завоёвывали в Европе. Не говоря уже про страну - 11 раз чемпионы.
     
  10. reyder

    reyder Эксперт

    Россия вперёд. Россия нагнула Португалию 1:0. Болеем за наших. Давно надо тренеров ставить Российских, а то повадились гастарбайтеров назначать на высокую и ответственную должность. Ещё раз всех нас с победой.
     
  11. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    перед Хиддинком напомнить что было? Или сам вспомнишь?
     
  12. reyder

    reyder Эксперт

    Ты ещё вспомни, что при царе горохе было. Бабушке своей расскажи, а мне вспоминать мне нефига. Госторбайтеры у нас десять лет рулили сборной и что, лучше стало.
     
  13. Iari

    Iari Уважаемый

    "Нагнула" 1:0 забив на 89-й минуте - это ИМХО громко сказано, да и еще в товарищеском матче. Просто выиграли.
     
    GLADIATOR нравится это.
  14. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    По крайней мере хуже не стало! А это уже хорошо. И опять-таки при том же Хиддинке мы помнится третье место на Европе заняли, чего не было в истории футбола РФ.
     
  15. reyder

    reyder Эксперт

    Тебе этого не понять. Надо было смотреть всю игру. И разницы нет товарищеская это игра или нет.
     
  16. reyder

    reyder Эксперт

    Ты знаешь анекдот про переводчика или рассказать.
     
  17. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    В студию, поржом
     
  18. Iari

    Iari Уважаемый

    Ну да и ладно...
    Если для тебя в футболе нет разницы между товарищескими матчами и турнирными, то сложно вообще вести диалог о футболе.

    З.Ы. "Нагнули" - это, например, в 1/8 Лиги Чемпионов Бавария "нагнула" Шахтер - 7-0 в марте этого года.

    З.З.Ы А наши все таки попали на Евро-2016!

    [​IMG]
     
    GLADIATOR нравится это.