Футбол - кто за кого?)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем kot-hot, 17 окт 2010.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А мне в детстве выработали рефлекс - когда был мелкий, отец смотрел вечером футбол и я под него всегда засыпал, а меня потом спящего относили в кровать, так что понимаете, теперь, что происходит когда я смотрю футбол по телевизору :D
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    :D :D :D :D ;)
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    :)) типо того, только я сейчас вообще телик не смотрю
     
  4. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Ну что болеем сегодня? Или лучше не настраиваться на лучшее?)) На мой взгляд 50 на 50, матч Россия - Словения
     
  5. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Словаков вернее, путаю я их)) Всех с победой!
     
  6. serg

    serg Уважаемый

    Я больше всего боюсь, что теперь все говорят - мы в финале, быстренько сборную Андоры обыграем и вперёд. Наши умудрялись удивительным образом покурив перед матчем кальянчика всё прос-ть Хотя болею как тот мазохист за наших.
     
  7. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Если мы даже в ничью скатаем с Андоррой, нам на чемпионате делать нефиг)) Мы все мазохисты, я себе скока раз говорил, все пипец больше не смотрю, болею за Гондурас, потом опять...))
     
  8. Iari

    Iari Уважаемый

    Болею за Динамо Киев уже 25 лет.
     
  9. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Ничего себе, какой верный болельщик! А я им давно изменила..
     
  10. Den

    Den Механик

    Россия в "группе жизни".

    Повезло конечно, но это уж сильно не стабильно наши футболисты играют.

    А так порвать могут почти всех, кроме Испании
     
  11. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Den, оптимист. Надеятся особо не буду, что именно так а то потом обидно будет. Посмотрим, одним словом.
     
  12. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Болел за Динамо (Киев) когда там Блохин играл, а теперь болею за мячик.... :)
     
  13. Dim-ua

    Dim-ua Проходящий

    За Днепр и Барсу!
     
  14. GorA

    GorA Старший механик

    Локомотив!Эх нам бы нападающего!

    А димон за Россию единую это к путину на татами:mad:
     
  15. APTEM

    APTEM Новичок

    Локомотив!!!
     
  16. dasdas

    dasdas Старший механик

    Болею только за сборную, жду ЧЕ в РФ
     
  17. serg

    serg Уважаемый

    Ногами не бейте;D. Батя болел за Динамо Киев(когда был СССР), а я теперь чисто интуитивно (ну и кто настоящий болельщик меня поймёт - против Московских команд) (Спартак первый в списке), кроме случаев когда он будет близко к победам в Европе(чего пока к сожалению не предвидится)
     
  18. Iari

    Iari Уважаемый

    В Украинской Прьемьер-лиге сейчас самый разгар пошел, чего только стоит скандал в матче Шахтер-Динамо в субботу (судья скорее мудак все таки, такой матч испортил :( ).
    А сегодня отличную игру сыграли Днепр и Металлист.
     
  19. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Я тоже за Зенит и сборную,столичные клубы никак,ещё очень нравится ангийская премьер-лига.
     
  20. Iari

    Iari Уважаемый

    Шахтер сейчас может и показывает более зрелищную игру, но если говорить объективно, то Шахтер и его методы борьбы в чемпионате вышли за рамки приличия уже давно. Если они проигрывают виноваты всегда судьи, если же подсуживают им, то все замечательно и они всегда говорят об хорошем уровне судейства. В общем впечатлении от футбольного клуба Шахтер - футбола и спортивности там от силы процентов 30%, а остальное симуляции, давление на арбитров, и поливание грязью соперников.