(!!Флирт!!) Форум о сайтах знакомств с иностранцами

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем jettrandolph, 13 сен 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    jettrandolph

    jettrandolph Уважаемый

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этой статье я собрала максимальное количество сайтов знакомств, где можно найти иностранца. Как работают некоторые я знаю и оставляю свои комментарии,
    Сайты знакомств для знакомств с иностранцами. В этой статье я собрала максимальное количество сайтов знакомств, где можно найти иностранца. Как работают некоторые я знаю и оставляю свои комментарии, но некоторые пока не изучила, поэтому эта статья будет ещё дополняться. Сайтов много, найти нужного человека можно на любом и по времени это может занять 1 минуту или несколько лет — тут действует теория вероятностей. Но увеличить свои шансы — это в ваших руках. И ловите мои рекомендации: ◦ Регистрируйтесь сразу на нескольких сайтах. ◦ Фотки лучше уникальные поставить, чтобы не идентифицировали по ним и смогли найти в других соц.сетях — это для безопасности. ◦ Почту тоже желательно для регистрации взять отдельную, которая не связана с соц.сетями, платёжными системами и т.д. ◦ Анкету чем правильнее оформите, тем меньше будет «липнуть» всякий ненужный контингент. ● Получить полный пакет знаний по международному дейтингу можно здесь ⏩ LaraLeto_club. ➡ Telegram-канал для удачных знакомств, успешного общения и гармоничных отношений. Хочешь замуж за итальянца или в Европу? Тогда добро пожаловать на авторский Т-канал, где тебе посодействуют в осуществлении твоей мечты и личном счастьеустройстве! На самом деле, нет такого, что этот сайт хороший, а тот — нет. И что на бесплатных «чёпопало», а на платных — хоть в тележку сгружай отличных парней. Найти можно на любом! Надо пробовать все, потому что никто не знает, где встретиться «тот самый», ваш и единственный. Зашла на один, посмотрела кого дают, если никого нет путных, ушла на пару недель. Зашла на другой — тот же алгоритм. И так — по кругу! Пока не встретится кто-то более-менее подходящий. Внимание! Не все сайты имеют интерфейс на русском языке. Чтобы разобраться, ловите Гайд по терминологии иностранных сайтов знакомств. Перевод с английского на русский. Некоторые вполне приличные сайты не дают зарегистрироваться пользователям из каких-то стран, которые они считают «неприличными» (Россия к таким относится). Но! Если, например, зарегистрироваться на территории ЕС, то можно будет потом пользоваться и в России. Или манипуляции с VPN вам в помощь! Полностью бесплатных, на самом деле, нет (кроме «ловпедии», которая живет за счёт рекламы). Просто на некоторых платно только дополнительные функции, а находить и общаться можно и бесплатно. Есть такие, где регистрация бесплатная, сидеть и смотреть можно, а всё остальное — по платной подписке.



    сайт знакомств с иностранцами форум