(!!Флирт!!) Сайт знакомств kismia отзывы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем jettrandolph, 27 ноя 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    jettrandolph

    jettrandolph Уважаемый

    [​IMG]

    [​IMG]

    Узнайте, что говорят пользователи о сайте знакомств Kismia.
    Реальные отзывы пользователей о сайте знакомств Kismia. Регистрация на сайте Kismia не отнимет у вас время - достаточно заполнить стандартную регистрационную форму, придумать хороший пароль - и наслаждаться общением. Почему для общения необходимо купить Премиум. Странно, ведь сайт позиционируется как бесплатный. Евгения, премиум нужен только для общения с VIP-пользователями, писать обычным пользователям вы можете бесплатно. И меня очень удивило,что смс платное,ответить не смогла не одному,вот и удалилась сразу же как зарегистрировалась.Жаль. Не правда бесплатно нельзя ни прочитать,ни отправить. Для того, чтобы отправить сообщение пользователю, нужно либо самому иметь статус Премиум, либо ваш собеседник должен иметь статус VIP. Таким образом можно бесплатно переписываться с VIP пользователями, а обычным пользователям отправлять сгенерированные приветствия (которые являются аналогом добавления в друзья). Так что оставляем этот сайт в бесплатных. Регистрация долгая всё чинно благородно, сразу сообщения что я кому то нравлюсь! хоть бы паузу выдержали прежде чем запускать ботов, первый мой ответ и бац! заплатите! пипец! Хоть бы сделали переписку бесплатной как на нормальных сайтах а вот фото и т.д в полном размере платным это б куда ни шло. Заманивать то не умеют! сразу денег им подавай и немалых! Короче отстой, куча подобных сайтов намного более привлекательных и правильных". Даже удалить профиль сразу не дают! Вот так то! На сайте можно пообщаться только с премиумом,сайт платный. Регистрация на сайте Kismia не отнимет у вас время - достаточно заполнить стандартную регистрационную форму, придумать хороший пароль - и наслаждаться общением. Здравствуйте, Светлана и Лина! Я вас полностью поддерживаю. Не знаю как все американцы, но на этом сайте, похоже, действительно собрались одни мошенники. Как только я создала свой профиль, ко мне стали приходить сообщения, что со мной хотят пообщаться випы. Хотя иногда, отвечая на сообщения, я видела якобы свои послания, которые не отправляла, порой и весьма двусмысленные, поцелуи, улыбки и т.д. А потом пошли сообщения от америкашек. Три от представителей ВВС США, пребывающих с миссией мира в Афганистане, Ливии, Сирии. У всех, почему-то жёны погибли в автокатастрофе и есть несовершенные сыновья до 14 лет, у всех одинаковые увлечения. Все сообщения, как по шаблону. Я сразу стала подозревать подвох, а потом прочитала отзывы о этом сайте. Лина!Огромное спасибо за предупреждение. Отвечать ни одному не стала. А тут приходит письмо на мой е-мэйл от Мориса. Завязывается переписка, в основном признания в горячей любви. Но, предупреждён, значит вооружён! Я порой спрашивала, а что в Вашем шаблоне номер 5. В ответ он писал, что ценит мой юмор, просил номер мобильного. Но червь сомнений меня всё-же грыз, а он писал, что чувствует мои сомнения. Я ушла с сайта, а переписка продолжались. И вот сегодня, как ушат холодной воды, письмо с предложением выйти за него замуж, только он хочет выслать багаж. Интересно, они и правда считают нас полными дурами. Противно настолько, что даже подыгрывать ему не хочу. Наши одинокие женщины и девушки! Если на Ваши вопросы не дают ответа или отвечают невпопад, Быстро прекращайте переписку. И помните, наши женщины самые умные и красивые! Всем найти свою любовь, но не на этом сайте! Извините,но писать никому без VIP никому не дают.Так что сайт платный! Но, мы сами лично тестировали все сайты, и на Кисмиа есть возможность переписываться бесплатно. ОЗНАКОМИЛАСЬ С АМЕРИКАНСКИМ МОСКВИЧЕМ. АЛЕКСЕЙ НАЗАРОВ.НЕДЕЛЯ КРАСИВОЙ ПЕРЕПИСКИ И НАЧАЛОСЬ.ШЕФ ОТПУСК ОДОБРИЛ,А ОН НА КОНТРАКТЕ В АФРИКЕ,ТОЛЬКО КАРТА ЕГО В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ ТАМ НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ,НАДО 300$ НА ДОРОГУ КО МНЕ.ЕСТЕСТВЕННО ОН ИХ НЕ ПОЛУЧИЛ,А Я ОКАЗАЛАСЬ В БОЛЬНИЦЕ С НЕРВНЫМ СРЫВОМ. Тестил неделю этот сайт: 1. навигация удобна. Во всяком случае та, которая доступна без денег 2. Одни боты, пишут в личку по 20 раз на день. Шаблонные сообщения до жути. 3. чтоб прочитать то, что они пишут - нужно заплатить. Бесплатность тут только для набивания базы клиентуры, то есть регистрация. В остальном, за каждый чих плати. 4. Остальные сайты знакомств такие же как и этот. У этого есть лишь одно преимущество: вы можете оставить в описаниях ссылку на реальный профиль в соц.сетях, и реальные люди с вами свяжутся, если посчитают нужным. На многих других это не прокатывает. Вангую, что и тут перестанет :D 5. простейшая активация аккаунта. На конкурентах бывает смс активации не приходит, тут оно не нужно. 6. в плане полезности сайты знакомств полностью дискредитировали себя. Знакомьтесь в булочных.



    Kismia сайт знакомств отзывы