(!!Флирт!!) Сайт знакомств кисмиа отзывы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем jettrandolph, 28 сен 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    jettrandolph

    jettrandolph Уважаемый

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только проверенные отрицательные и положительные отзывы о Kismia. Количество отзывов - 81. Узнайте все о плюсах и минусах, не ошибитесь с выбором!
    Kismia. Kismia – популярный сайт знакомств, не требующий от пользователей никакой платной регистрации. Каждая анкета участника проходит подробную проверку во избежание наличия на портале ботов. Специальный алгоритм ресурса позволяет подобрать наиболее подходящий для каждого пользователя типаж партнера, основываясь на данных психологического теста. Для особо искушенных пользователей за небольшую абонентскую плату платформа предлагает премиум-статус, позволяющий видеть тех, кому понравилась Ваша анкета, смотреть профили пользователей до их одобрения, видеть пользователей, находящихся на сайте в данный момент. А особый ВИП-статус позволяет выводить Ваши сообщения для пользователей в топ, для того, чтобы их читали в первую очередь, а также ставить Вашу анкету в приоритет над другими. Это место, где я нашел не только потрясающие знакомства, но и настоящую любовь. Сначала мне понравилась легкость навигации и интуитивный интерфейс сайта. Это делает процесс поиска и общения с новыми людьми очень комфортным. Я встретила здесь много интересных, умных и добрых людей, которые искренне ищут свою половинку. Для того чтобы зарегестрироваться на сайте не нужно тратить много времени и усилий , бесплатная регистрация занимает всего несколько секунд. У аудитории сайта разные цели. Кто-то ищет любовь , кто-то друзей. Кто-то просто убивает время. Из своего опыта могу посоветовать выбирать партнеров из привычного для вас круга общения благодаря детальным описаниям в профилях. Сомнительные аккаунты или боты вряд ли попадутся, потому что аккаунты проходят модерацию и фотографии проверяются. Но имеются ограничения для людей пользующихся сайтом бесплатно, вы не сможете писать всем кому захочется. Хочу высказать благодарность сайту Kismia за то, что помогли мне найти моего молодого человека! Я сидела на сайте буквально одну неделю и тут увидела профиль моего будущего молодого человека и поняла, что надо действовать. На сайте достаточно легко переписываться, к тому же у моего спутника был куплен премиум, так что переписывались без каких-либо ограничений. И вот уже после первого свидания мы поняли, что это точно судьба, и мы решили съехаться. Хотел бы поделиться своим опытом пользования сайтом знакомств Kismia. Когда в интернете искал информацию об этом сайте знакомств, находил как положительные, так и негативные отзывы. Поэтому решил его протестировать", чтобы сложить собственное мнение. Во-первых, удобная и быстрая регистрация.